Гость
Статьи
Мой парень не дает …

Мой парень не дает себя трогать

Мой парень не дает себя гладить и ласкать, особенно живот и попу, и не любит, когда я его рассматриваю . Для меня это важно, я очень люблю ласкать , и люблю рассматривать тело с разных ракурсов, особенно попу и яички. Сам он старательный и нежный в ласках по отношению ко мне, но упрямый и не хочет то , что я прошу. возможно ли убедить его?

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш парень Мистер Грей?

#2

Ты пялишься мужику на очко?)))) Мне его уже жалко он думает, что ты что-то замышляешь!

Тающая Зефирка
#3

может легкая форма аутизма
многие не знают
пытаться переучить в любом случае - гиблое дело

Юля.
#4
Тающая Зефирка

может легкая форма аутизма
многие не знают
пытаться переучить в любом случае - гиблое дело

У парня ее???

Юля.
#5

Ну не нравится,то не пялься знач.

Тающая Зефирка
#6
Юля.

У парня ее???

Ну да
Люди при аутизме не любят прикосновений и очень плохо переносят когда на них смотрят
им тревожно или вроде того

#7
Тающая Зефирка

Ну да
Люди при аутизме не любят прикосновений и очень плохо переносят когда на них смотрят
им тревожно или вроде того

Не соорри, милая, но пялиться на очко мужика- это странно)) аутизм явно не у него

Оля
#8
ФИО

Не соорри, милая, но пялиться на очко мужика- это странно)) аутизм явно не у него

что странного, что возбуждают интимные части тела мужчины и хочется на них смотреть и гладить? а что тогда должно возбуждать, если не это? это норма, обычная гетеросексуальность. на страпон я вообще не намекаю, если что

#9
Оля

что странного, что возбуждают интимные части тела мужчины и хочется на них смотреть и гладить? а что тогда должно возбуждать, если не это? это норма, обычная гетеросексуальность. на страпон я вообще не намекаю, если что

Оля, пи ля ть, не пялься на очко мужику!

#10

Интересно как Оля выглядит. Мне почему-то кажется внешность из разряда "в тихом омуте черти водятся")

Гость
#11

А кем он тебе приходится, если не секрет?
Если не братом, то все понятно.
Только с братом можно быть уверенной, что он позволит делать с собой абсолютно все что ты захочешь. После единственного па. Потом он под твоими сестринскими чарами. И если он не будет выполнять твоих желаний, его будет жутко ломать, хуже чем последнего героинщика.

Гость
#12

Какая гадость..

Гость
#13

нет и не надо быть эгоисткой,не навязывай свое.

Гость
#14

он бы уже не был моим парнем. мне нужна абсолютная близость и полная свобода обладания любимым человеком.

Гость
#15
Гость

он бы уже не был моим парнем. мне нужна абсолютная близость и полная свобода обладания любимым человеком.

Тогда только брат, без вариантов

Гость
#16
Гость

Тогда только брат, без вариантов

берите брата, а я нормальная и нашла не брата

Гость
#17

У меня с моим молодым человеком подобная ситуация. Только он не позволяет к себе прикасаться, когда злится или переживает. Он не очень стрессоустойчивый мужчина поэтому иногда такое происходит.
Никак мы с этим не боремся. Я просто прислушиваюсь к нему и некоторое время стараюсь не прикасаться. Правда потом всё "восстанавливается"

пич
#18
Гость

А кем он тебе приходится, если не секрет?
Если не братом, то все понятно.
Только с братом можно быть уверенной, что он позволит делать с собой абсолютно все что ты захочешь. После единственного па. Потом он под твоими сестринскими чарами. И если он не будет выполнять твоих желаний, его будет жутко ломать, хуже чем последнего героинщика.

поклонник Игры Престолов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: