Гость
Статьи
Сова и жаворонок

Сова и жаворонок

Съехались с девушкой. И тут поняли, как мы далеки друг от друга. Она глубокая сова, с чашкой кофе и книгой. Я встаю с рассветом, засыпаю на закате. Мы редко встречаемся в реальной жизни. Она у меня красивая и сексуальная. Самая самая лучшая девушка в мире. Особенно утром. Проснёшься. 5.30 или в 6 утра Солнце уже светит. Птицы щебечут. Новый день, новая жизнь. И рядом лежит самое настоящее сокровище. Моя милая подруга. Мы лежим без одеяла. Она в одних трусиках. Такое забавное лицо сделает когда спит. Волосы торчат во все стороны. Лежит сопит. Естественно что я хочу секса. Молодой здоровый мужчина. А рядом такая милая девочка. Чтобы было по честному, мы ищем везде гармонию. И утренний секс у нас через день. Она сладко сладко спит. Я тихо и нежно укладываю её по удобнее, аккуратно ложусь на неё. Руку под голову, как она любит, освобождаю нас от белья. У меня уже эрекция. Поэтому я просто целую её в губы. Она с трудом открывает один глаз. И мы начинаем заниматься сексом. Потому что мне на работу надо собираться. А она раньше 8 не встанет физически. Она с трудом просыпается. после секса она не в духе всегда. А я наоборот весел и здоров. Она злая ложится досыпать. Или в душ, и кофе. Она нашла работу мечты с 10 до 18. И когда она приходит домой. Мы завершаем дела. И пытаемся лечь спать. Заняться сексом. Через день. Потому что она хочет перед сном. Раз в день. Ей достаточно. А после жтого. Я уже почти сплю в 10 или 11. Она сядет на кровать рядом. Посидит рядом, пока я не усну. Мы немного поболтаем. Или просто посидим в обнимку. Я засыпаю. А она сидит тихо тихо часов до 2 или 3 ночи. Поэтому нам трудно в реальной жизни. Но она мне очень нравится. Как нам наладить утренний секс? Хочу каждое утро начинать с её стонов и секса. Тогда и день хороший и чувствую себя прекрасно. А вот она наоборот. Ненавидит утренний секс вообще. Даже в 8 или в 11. Кофе, душ. А после этого можно и любовью заняться. А что делать мне тогда. Мы сова и жаворонок. Мы никак не встретимся в реальности.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две птицы пытаются быть людьми.

Осип Апельсинов
#2

ясно

Гость
#3

Орнитариум прям. Не хватает соседа - петуха, подруги - курицы, начальника - дятла, лучшего друга - зяблика.

Гость
#4

Бедная девушка . Даже не представляю как вы в неё входите , если она ещё спит и тело не готово к сексу . Не удивлена , что она потом злая . Кому - то придётся жертвовать .
А вообще , мало девушек любят утренний секс , ибо мы теряем свою энергию , а мужчина наоборот получают заряд .
Меняйте режим .

Рик
#5

Пф, сова и жаворонок это не нечто неизменное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: