Гость
Статьи
Год без секса

Год без секса

Хочу секса но нет парня, точнее есть парни которым я нравлюсь ,но мне они нет, а просто с кем попало спать не могу( мешают эти принципы и буду чувствовать себя использованной , ужасно плохо, недавно отшила одного парня, очень красивый и хотел меня ,но я отказалась спать с ним, но теперь думаю может плевать на все и с кем нибудь переспать уже не думая а что кто скажет и т д?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем с кем попало?В чем проблема найти постоянного партнера?Выбор всегда за девушкой, и делать ничего не нужно, если с внешностью всё ок.

Гость
#2

Поверь, для прохожего ты то же "кто-попало2 )

Гость
#3
Гость

Зачем с кем попало?В чем проблема найти постоянного партнера?Выбор всегда за девушкой, и делать ничего не нужно, если с внешностью всё ок.

Миф ... )

Гость
#4
Гость

Миф ... )

Поясните

Гость
#5

Не мучайся ,спи со всеми подряд!И тебе удовольствие и парням!А там глядишь может и зацепишь себе муженька!

Гость
#6
Гость

Не мучайся ,спи со всеми подряд!И тебе удовольствие и парням!А там глядишь может и зацепишь себе муженька!

а там глядишь может и подцепишь кучу вен-ких заболеваний.

Гость
#7
Гость

Поясните

Бабе сложнее найти партнера, как бы они не выеживались.

Гость
#8
Гость

Бабе сложнее найти партнера, как бы они не выеживались.

Бабе, возможно.А молодой девушке вообще без напряга.Другое дело, что бы партнер во всем нравился, но так и обувь не так просто подобрать

Рик
#9

Проявляйте сами инициативу. Или вам совсем никто не нравится?

Лапусик
#10
Гость

Зачем с кем попало?В чем проблема найти постоянного партнера?Выбор всегда за девушкой, и делать ничего не нужно, если с внешностью всё ок.

Проблема

Гость
#11
Лапусик

Проблема

Ещё одна...А развернутый ответ, не ?

Гость
#12

Думаю проблема в том что вам никто не нравится, хотя я уверен парней достойных полно.

#13

Если ты из Москвы и до 30 лет, то предлагаю познакомиться :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: