Гость
Статьи
как уговорить парня на …

как уговорить парня на мжм?

Мне понравился друг моего парня, но изменять я боюсь. Как бы уговорить парня заняться сексом втроем с его другом. Так хочется почувствовать себя в объятиях двух мужчин.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странна логика. Изменять боюсь, поэтому изменю у него на глазах

Гость
#2

я думаю, что надо предложить ему жмж - он 100 согласится. а потом ему отказать вам в мжм будет нелегко. а лучше обещайте ему жмж если согласится на мжм, так оно надёжней )

Гость
#3
Гость

я думаю, что надо предложить ему жмж - он 100 согласится. а потом ему отказать вам в мжм будет нелегко. а лучше обещайте ему жмж если согласится на мжм, так оно надёжней )

В чем надежней? Можно не сдержать слова и не выполнить обещанное?

Гость
#4

найти парня и свига и ходить с ним в клуб.

Гость
#5

Если парень не хочет участвовать в МЖМ, то устраивайте МЖМ без этого парня.

Гость
#6

Да *** ли так скучно? Давайте сразу мжмжмжмжмжмжжмжмжжм!

Вы так-то у парня просто спросите, что он гипотетически думает по поводу мжм и вас в главной роли? Есть в принципе куколды, может вам повезет или прилетит в табло, если он нормальный.

Минусите, дамочки.

Гость
#7
Гость

Если парень не хочет участвовать в МЖМ, то устраивайте МЖМ без этого парня.

А он тем временем найдет порядочную, не б.л.я.д.ь

Гость
#8

Не один нормальный парень не согласится на такое!

Гость
#9
Гость

Не один нормальный парень не согласится на такое!

почему? если он хочет, чтобы его любимая получила удовольствие.

Гость
#10
Гость

А он тем временем найдет порядочную, не б.л.я.д.ь

если я хочу получать удовольствие от жизни, то я бл.ядь?

Гость
#11
Гость

почему? если он хочет, чтобы его любимая получила удовольствие.

Только после этого она вряд ли будет любимой

Гость
#12
Гость

А он тем временем найдет порядочную, не б.л.я.д.ь

А какое отношение секс имеет к порядочности??

Гость
#13
Гость

если я хочу получать удовольствие от жизни, то я бл.ядь?

Если ты хочешь трахаться с двумя - ты б.л.я.д.ь

Гость
#14
Гость

Только после этого она вряд ли будет любимой

если парень любит девушку, то готов на все, чтобы она была счастлива.

Гость
#15
Гость

Если ты хочешь трахаться с двумя - ты б.л.я.д.ь

кто такое сказал?

Катерина
#16

Ахах мне интересно где живут эти свингеры и куколды, у которых нормально лизать жене вагину, пока ее натягивает друг мужа... У нас на юге если девка сразу нескольким парням даёт в сауне например или ещё где, или часто меняет парней, на нее как на женщину никто не смотрит. Тупо шкура.

Гость
#17
Гость

А какое отношение секс имеет к порядочности??

Прямое. Т. к. секс на стороне - предательство

Гость
#18
Гость

если я хочу получать удовольствие от жизни, то я бл.ядь?

А какое вообще определение слова «***»?? Может ничего обидного нет в том, чтобы быть блядью?))

Гость
#19
Гость

если парень любит девушку, то готов на все, чтобы она была счастлива.

О чужой любви больше всех говорят те, кто этой любовью пользуется, и от кого ответной любви не дождешься.
Ты его не любишь! Иначе этот вопрос бы не возникал

Гость
#20
Гость

кто такое сказал?

Многовековая человеческая мудрость

Гость
#21
Гость

почему? если он хочет, чтобы его любимая получила удовольствие.

Сам доводи любимую до удовольствия или он импотент? Нормальные мужики которые хотят всю жизнь прожить с одной женщиной не будут ее подкладывать под другого!

Гость
#22
Гость

А какое вообще определение слова «***»?? Может ничего обидного нет в том, чтобы быть блядью?))

Блядуйте на здоровье. Нормальные мужчины (не куколды) будут вас обходить стороной

Гость
#23
Гость

если я хочу получать удовольствие от жизни, то я бл.ядь?

Ну да )

Гость
#24
Гость

если я хочу получать удовольствие от жизни, то я бл.ядь?

*лядь это не ругательство, а категория расположенная между нормальными женщинами и нимфоманками.

Гость
#25
Гость

*лядь это не ругательство, а категория расположенная между нормальными женщинами и нимфоманками.

а кто такие нормальные женщины?

Катерина
#26

В каких объятиях двух мужчин? Ну один сзади присунет, другой в это время в рот даст. И обсмеют потом тебя, и наХ он тебя пошлет потом. Если он нормальный мужик. А если твой парень ***, на глазах у которого шпилят его бабу, то счастья вам))))

Гость
#27

Автор,ты в очко даёшь?

Гость
#28
Катерина

В каких объятиях двух мужчин? Ну один сзади присунет, другой в это время в рот даст. И обсмеют потом тебя, и наХ он тебя пошлет потом. Если он нормальный мужик. А если твой парень ***, на глазах у которого шпилят его бабу, то счастья вам))))

так тоже можно. но я хотела бы, например, чтобы один грудь ласкал, другой-клитор. либо он спереди куни делает, другой раком входит

Гость
#29
Гость

Автор,ты в очко даёшь?

нет, но, возможно, попробовала

Гость
#30
Гость

так тоже можно. но я хотела бы, например, чтобы один грудь ласкал, другой-клитор. либо он спереди куни делает, другой раком входит

Ну а если ты действительно это считаешь за красоту?

Гость
#31
Гость

А какое вообще определение слова «***»?? Может ничего обидного нет в том, чтобы быть блядью?))

Может ничего обидного нет. Но, когда начинаешь принимать это близко к сердцу, оно портится

Гость
#32
Гость

если я хочу получать удовольствие от жизни, то я бл.ядь?

Да и ты сама это знаешь- на блядях не женятся их просто имеют/ хотя *** считают что это они/ имеют- пробуй- на месте парня заехал бы в морду и все отношения привыкла прыгать по членам ещё тварь и просишь совета... ну и сука

Гость
#33
Гость

если я хочу получать удовольствие от жизни, то я бл.ядь?

Кто вам запрещает получать удовольствие? Это ваша жизнь и делайте что хотите, но скорее всего вы будете получать удовольствие отдельно от своего парня если он нормальный, ни один нормальный мужчина на такое не согласится, только любители унижений. Кстати на это может и не согласится и его друг, например если бы мне жена друга такое заявила бы, то я послал бы ее на хрен, как говорится п*изда приходит и уходит, а дружба остается навсегда.

Рик
#34

Спросите, как он относится к сексу втроем? В начале про жмж, потом про мжм. Если положительно, подумайте, с кем можно будет организовать жмж после мжм. Если отрицательно, то увы.

Говорить на такую тему лучше только когда у парня хорошее настроение, например, после секса.

Катерина
#35
Гость

Да и ты сама это знаешь- на блядях не женятся их просто имеют/ хотя *** считают что это они/ имеют- пробуй- на месте парня заехал бы в морду и все отношения привыкла прыгать по членам ещё тварь и просишь совета... ну и сука

Щас вам будут куколды писать что "женятся, и любят"... Тфу... Видимо вы как и я живёте в регионе где ещё остались моральные принципы, и на бл.ядях не женятся а только еб..ут как вы и написали.

Гость
#36
Катерина

Щас вам будут куколды писать что "женятся, и любят"... Тфу... Видимо вы как и я живёте в регионе где ещё остались моральные принципы, и на бл.ядях не женятся а только еб..ут как вы и написали.

ну не знаю, у меня две подруги, у которых было 30+ мужчин, вышли замуж. живут счастливо, мужчины их обеспечивают, они не работают

Гость
#37
Гость

если я хочу получать удовольствие от жизни, то я бл.ядь?

Если маньяк получает удовольствие от изнасилования и расчленения людей, то он что? Маньяк? Тю, нет конечно, хороший парень!

Гость
#38
Гость

ну не знаю, у меня две подруги, у которых было 30+ мужчин, вышли замуж. живут счастливо, мужчины их обеспечивают, они не работают

А они им говорили что у них 30 мужиков было? Скорее всего нет, 100% строили из себя овечек у которых было максимум 2 мужчины в жизни, и что-то мне подсказывает что их мужья ходят с такими рогами что любой олень позавидует)

Гость
#39
Гость

Только после этого она вряд ли будет любимой

Автор же не жена, значит её никто не любит. Так что не переживайте за них.

Гость
#40
Гость

почему? если он хочет, чтобы его любимая получила удовольствие.

Да ты *** на всю голову. С чего он вдруг своим удовольствием должен жертвовать только ради твоего удовольствия. Совсем конченная.

Гость
#41
Гость

если я хочу получать удовольствие от жизни, то я бл.ядь?

Да, ты *** б ядь. Удовольствие можно по-разному получать , но ты выбрала именно этот способ.

Гость
#42
Гость

ну не знаю, у меня две подруги, у которых было 30+ мужчин, вышли замуж. живут счастливо, мужчины их обеспечивают, они не работают

Выйти замуж не проблема, главное через годик не развестись)

Гость
#43
Гость

А какое отношение секс имеет к порядочности??

Самое прямое

Гость
#44
Гость

если парень любит девушку, то готов на все, чтобы она была счастлива.

Это не парень. Это лох, ***, олень и тряпка. Ты действительно мегатупорылая. У тебя *** вместо мозгов. Ты хоть сама-то понимаешь, что ты пишешь? Тебя мать через *** рожала.

Гость
#45
Гость

А какое вообще определение слова «***»?? Может ничего обидного нет в том, чтобы быть блядью?))

Не, это почётно!

Гость
#46
Гость

А какое вообще определение слова «***»?? Может ничего обидного нет в том, чтобы быть блядью?))

Да ты же сама ***. *** это даже не человек и даже не кусок мяса это просто ***.

Гость
#47
Гость

а кто такие нормальные женщины?

Это те которые полная противоположность тебе. Это не *** и не тупицы.

Гость
#48
Гость

Может ничего обидного нет. Но, когда начинаешь принимать это близко к сердцу, оно портится

У *** какое сердце? Откуда ему взяться? Там просто пакте с блевотиной вместо него.

Гость
#49
Гость

ну не знаю, у меня две подруги, у которых было 30+ мужчин, вышли замуж. живут счастливо, мужчины их обеспечивают, они не работают

Это не мужчины. Это чмыри , *** и тряпки. На таком говне, как твои подруги только такие и могут жениться. Они мало того что *** они ещё и содержанки-дормоедки.

Гость
#50

Сходи лучше в больницу пусть тебя там стерелизуют. Таким как вы нельзя размножаться.

Предыдущая тема