Гость
Статьи
Женщины без секса …

Женщины без секса становятся злые?

?

Юля.
24 ответа
Последний — Перейти
#2

а мужчины без секса становятся завсегдатаем АБФ, МГ и МД

Гость
#3

Нет, они становятся бабаненавистницами у которых секс есть.

#4

Женщины становятся злыми, когда их не любят, а секс это следствие нелюбви.

#5

Женщины становятся злыми, когда их не любят, а отсутствие секса это следствие нелюбви.

#6

Я могу быть злой как с сексом, так и без. Единственное - если долго у меня секса нет, я не могу работать, отдыхать, дела домашние делать. В мыслях только секс, секс, секс... Поэтому нужен мне он, очень, для жизни нормальной. А настроение хорошее у меня и без секса бывает)))

Гость
#7

Да они злые без него.А если секса нет, они обяз наебутся с другими.И будет *** на любимого.Потому что женщина не любит, они живут эмоциями.Поэтому именно эва совершила грех, а не адам

Гость
#8
Гость

Женщины всегда злые, ибо такова их сучность. Они злые с сексом, но злые и без секса.

Без любви, с лживым мужиком, женщина может стать злой. А секс еще не любовь.

Гость
#9
Гость

Да они злые без него.А если секса нет, они обяз наебутся с другими.И будет *** на любимого.Потому что женщина не любит, они живут эмоциями.Поэтому именно эва совершила грех, а не адам

100% списал с кобелей.

Гость
#10

Просто надо дро*чить, если партнёра или партнёрши нет. С собой тоже секс.

Гость
#11
Гость

Женщины всегда злые, ибо такова их сучность. Они злые с сексом, но злые и без секса.

Люди вообще злые. И гермафродиты, и мужики, и бабы, и ***.

Гость
#12
Гость

Да они злые без него.А если секса нет, они обяз наебутся с другими.И будет *** на любимого.Потому что женщина не любит, они живут эмоциями.Поэтому именно эва совершила грех, а не адам

Если бы адам не грешил, тогда бы его оставили в раю. Они пара грешников. Учи матчасть.

Гость
#13

Нет. Злые те, которые считают себя непривлекательными, ошибочно или нет, неважно.

Гость
#14

Без любви, с лживым мужиком, женщина может стать злой. А секс еще не любовь.

Я злая, когда мучаюсь от нездоровья. Секса не будет еще долго или даже до самой смерти. Ценю порядочность и уважение партнера.

Гость
#15
твое отражение в зеркале

а мужчины без секса становятся завсегдатаем АБФ, МГ и МД

Ошибочное мнение. На мд каналах темы про баб уже всем всем надоели, поднимаются больше философские вопросы ... )

Рик
#16

Всяко.

Гость
#17
Гость

Если бы адам не грешил, тогда бы его оставили в раю. Они пара грешников. Учи матчасть.

Ты хоть и не будешь грешить, но в рай тебя никто не возьмет.

Гость
#18
Гость

100% списал с кобелей.

100% знаю самок. Особо когда им внимания не хватает(.Бедняжечки.Чужой член повеселит.

Гость
#19

Какой чужой член? Вы говорите, да не заговаривайтесь.

Юля.
#20
Darya

Я могу быть злой как с сексом, так и без. Единственное - если долго у меня секса нет, я не могу работать, отдыхать, дела домашние делать. В мыслях только секс, секс, секс... Поэтому нужен мне он, очень, для жизни нормальной. А настроение хорошее у меня и без секса бывает)))

Та да,у меня та же фигня((

Гость
#21
твое отражение в зеркале

а мужчины без секса становятся завсегдатаем АБФ, МГ и МД

Ничего подобного, у меня полно секса, а рашенбаб жутко ненавижу за алименты, воровство и подлость.

Гость
#22
Гость

Ничего подобного, у меня полно секса, а рашенбаб жутко ненавижу за алименты, воровство и подлость.

Полно секса в жoпy друга

Гостья из будущего
#23
Darya

Я могу быть злой как с сексом, так и без. Единственное - если долго у меня секса нет, я не могу работать, отдыхать, дела домашние делать. В мыслях только секс, секс, секс... Поэтому нужен мне он, очень, для жизни нормальной. А настроение хорошее у меня и без секса бывает)))

100% правда

Гость
#24

Да не сказала бы. Это, по- моему, зависит от характера. Я сама по себе спокойная. На людей не кидаюсь, истерики не закатываю- хотя секса не было уже четыре года

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: