Гость
Статьи
Девушки, женщины, вы …

Девушки, женщины, вы злые без секса?

У кого нет долго секса,как на настроение сказывается??говорят женщины без секса злые,нервные..как у вас???

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я - нет😀 Я всегда добрая - привыкла жестко контролировать свои порывы))

Джафар
#2

У меня знакомые, они всегда злые. Секс у них есть, если что.

Гость
#3

Недотрах это ужасно!

Гость
#4

Подожди, сейчас поймёшь.

Гость
#5

У меня еще больше трагедия - я никого и ничего не хочу. Отсутствует желание. Не влюбляюсь в мужчин, не потакаю их желаниям. Наступило спокойствие.

Гость
#6
Гость

У меня еще больше трагедия - я никого и ничего не хочу. Отсутствует желание. Не влюбляюсь в мужчин, не потакаю их желаниям. Наступило спокойствие.

В 40+ это неудивительно, у тебя климакс

Гость
#7

Это пройдет? Никто из мужчин не угодит и никто не нравится.

Гость
#8

У меня много секса. Я тоже злая.

Гость
#9
Гость

Это пройдет? Никто из мужчин не угодит и никто не нравится.

Как они нравиться могут? Разве что киноперсонажи. Озабоченные, агрессивные, тупые, помешанные на своём члене. У самой только омерзение вызывают.

Гость
#10

Да, вы правы. Встречались одни подонки.

Гость
#11

Если человек не умеет управлять своими зависимостями, то он будет зол из-за любой из них.

Глэдис
#12

У меня секс регулярный, и оргазмы присуттвуют, но я просто злыдня и стерва. По жизни. Характер мерзкий, и все.
А про злость без секса - это миф, придуманный обиженными мужичками.

Гость
#13

Не всегда причина в отсутствии секса. Но хорошее качество секса положительно влияет на настроение женщины.

Гость
#14
Глэдис

У меня секс регулярный, и оргазмы присуттвуют, но я просто злыдня и стерва. По жизни. Характер мерзкий, и все.
А про злость без секса - это миф, придуманный обиженными мужичками.

Ты даже не представляешь, какая бы ты была суккка конченная без секса....

#15

Женщины добрые только сразу после секса😂 и к только к тому с кем был секс. А в остальное время мы злые, потому что не надо бесить

Гость
#16

Все мужчины, которым отказывала в сексе были потом злые и нервные. А у меня от отсутствия секса настроение не портится. Портиться от общения с идиотами, в основном.

Гость
#17

Ладно, я сссука без секса. Но я никому не должна секс, все кому я что то должна, выместили свое зло. Их присутствие в моей жизни сказалось плохо, тем более их так много претендентов на мою благосклонность. Есть муж, семья, а вы мне даром не нужны. Охладите свой пыл.

#18

Не, норм, сама даже не ожидала, что буду спокойной) Тоже начиталась всякой фигни, но на самом деле, всё не так плачевно.

#19
Delta bravo

Женщины добрые только сразу после секса😂 и к только к тому с кем был секс. А в остальное время мы злые, потому что не надо бесить

🤣🤣🤣🤣Это да)

Гость
#20

Бьет значит любит 🤣

Гость
#21
Гость

Ты даже не представляешь, какая бы ты была суккка конченная без секса....

Да не от секса это зависит, хватит раздувать значимость своих 7см.
Зависит от общей удовлетворённости жизнью, и вы сильно льстите себе думая что содержимое ваших трусов это основной запрос женщины. Нам надо для счастья деньги, свободу, путешествия, комфортное чистое жилье, полноценную социальную жизнь, самореализацию, а не ваши о60ссаные мудя.

#22

Злятся те, кто хочет чтоб он был, а его нет.
Можешь как раз тут за инцелками понаблюдать, если есть желание )

Гость
#23
Гость

Да не от секса это зависит, хватит раздувать значимость своих 7см.
Зависит от общей удовлетворённости жизнью, и вы сильно льстите себе думая что содержимое ваших трусов это основной запрос женщины. Нам надо для счастья деньги, свободу, путешествия, комфортное чистое жилье, полноценную социальную жизнь, самореализацию, а не ваши о60ссаные мудя.

100%

Гость
#24
Гость

Да не от секса это зависит, хватит раздувать значимость своих 7см.
Зависит от общей удовлетворённости жизнью, и вы сильно льстите себе думая что содержимое ваших трусов это основной запрос женщины. Нам надо для счастья деньги, свободу, путешествия, комфортное чистое жилье, полноценную социальную жизнь, самореализацию, а не ваши о60ссаные мудя.

Радуйся ,что хоть 7см у тебя есть, из всего этого списка. 🤣

Гость
#25
Гость

100%

Из всех этих хотелок, реальное только 7см. Остальное это фантазии...

Гость
#26

эта теория бред достаточно оргазма чтоб быть в нормальном настроении а он добывается и без мужика

Гость
#27

Это такой-же миф, как прыщи от недостатка секса.

Гость
#28

Че то не заметила,что добрый человек или злой по жизни,влияет на это секс. Бред

Гость
#29
Гость

эта теория бред достаточно оргазма чтоб быть в нормальном настроении а он добывается и без мужика

Научите меня! Шутка!

Бабкины трусы
#30

Связи нет. Коллега была блудливая, а злобная не то слово. А как же монахини, всю жизнь без мужика ? Есть подвох, что чем больше интима, тем больше человек звереет, ему становится мало традиционного интима и пускаются в изврат.

Гость
#31
Гость

Не всегда причина в отсутствии секса. Но хорошее качество секса положительно влияет на настроение женщины.

Вероятно, вы правы. Хорошее настроение, не только после секса, способствует благодушному прощению проступков.
А не то, что проступков нет и они не заслуживают порицания.
Ну как если обоссать унитаз. В добром расположении за вами вытрут. В недобром - ткнут носом.
Но муж увидит причину, что «жена злая», не в том, что он обоссал и не вытер за собой, в что у жены пмс или недотрaх

Гость
#32
Гость

Да не от секса это зависит, хватит раздувать значимость своих 7см.
Зависит от общей удовлетворённости жизнью, и вы сильно льстите себе думая что содержимое ваших трусов это основной запрос женщины. Нам надо для счастья деньги, свободу, путешествия, комфортное чистое жилье, полноценную социальную жизнь, самореализацию, а не ваши о60ссаные мудя.

А ты только свой вареник и сможешь предложить.мужику с деньгами такая потреблять на. Не нужна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: