Гость
Статьи
Это нормально?

Это нормально?

Когда рядом проходит молодой человек, еще и смотрит, меня словно накрывает волной сексуальное желание.
Нормально ли это и как с этим бороться?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально!
Просто девочка созрела!

Аноним
#2

Тебе явно не хватает

#3

Была когда-то тема "Зуд во влагалище". Что делать? Только чесать.

Гость
#4

Это еще ничего, меня еще от запаха мужского пота совершенно незнакомого, но красивого парня накрывало. При этом сначала накрыло, а потом посмотрела, что красивый. Жаль, что это было на пешеходном переходе, так бы точно из трусов выпрыгнула и бежала б за ним как течная сука. )

#5
Гость

Это еще ничего, меня еще от запаха мужского пота совершенно незнакомого, но красивого парня накрывало. При этом сначала накрыло, а потом посмотрела, что красивый. Жаль, что это было на пешеходном переходе, так бы точно из трусов выпрыгнула и бежала б за ним как течная сука. )

Да, мужской запах иногда как феромоны на меня действует🤦‍♀

#6

Нормально,раз у вас высокое либидо.Только вот партнёра надо искать с таким же либидо.

#7
Гость

Это еще ничего, меня еще от запаха мужского пота совершенно незнакомого, но красивого парня накрывало. При этом сначала накрыло, а потом посмотрела, что красивый. Жаль, что это было на пешеходном переходе, так бы точно из трусов выпрыгнула и бежала б за ним как течная сука. )

Чувственные женщины,как кошки,отлично чувствуют тестостерон,содержащийся в подмышечном поте мужчин.Но не все при этом "угадывают" красоту мужчины.У вас - счастливый дар!

Рик
#8

Нормально. А зачем бороться? Прислушивайтесь к себе дальше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: