Гость
Статьи
Хороший мужчина но …

Хороший мужчина но маленький ...

член..уходить от отношений?.Всем привет встретила мужчину как человек очень хороший ,не могу его просить полюбила его в отношениях всё в принципе замечательно,но секс отстой хорошо более менее в позе мужчина сзади в остальных я его не чувствую не хватает обьёмов ((

Золотая
563 ответа
Последний — Перейти
ПЕРдилово абасратовна
#1

Игрушки купите или лббвника заведите

Гость
#2

Только расставаться, мужик с маленьким не мужик, а захотите минет сделать ему например как будете делать?неприятно же стручок мусолить.фуууу

Гость
#4

А он обеспеченный?

Гость
#5

Знакомая проблема, поза только сзади, иначе выскакивает - длины не хватает. Иногда хочется глубины и заполненности, а ее нет, обидно.

#6

А мужчина как-то компенсирует этот недостаток другими способами? Старается доставить вам удовольствие?

Гость
#7
Злой Психолог

А мужчина как-то компенсирует этот недостаток другими способами? Старается доставить вам удовольствие?

Деньгами

Гость
#8

Конечно уходить, не надо себя мучить, терпеть недостатки. Член должен соответствовать требованиям, член для того и предназначен - чтобы выполнять свою сексуальную функцию качественно, иначе вы будете злиться на человека и тогда будете страдать оба.

Гость
#9

Это твоя вторая тема за сегодня? Несчастная страдалица! В вечном поиске члена. Качай писечные мышцы, если не чувствуешь его. Либо найди другой член.

Гость
#10
Гость

Конечно уходить, не надо себя мучить, терпеть недостатки. Член должен соответствовать требованиям, член для того и предназначен - чтобы выполнять свою сексуальную функцию качественно, иначе вы будете злиться на человека и тогда будете страдать оба.

Влагалище тоже должно соответствовать требованиям)) Но мужчины обычно не оценивают баб по ***. Дурной тон, типа..

Гость
#11
Гость

Влагалище тоже должно соответствовать требованиям)) Но мужчины обычно не оценивают баб по ***. Дурной тон, типа..

Ну почему же? Оценивают! Уж вы поверьте!

Гость
#12

К тому же если у вас с ним будет сын то у него по наследству тоже может быть недоразвитый член, а зачем и ему и такой недостаток и зачем поколениям будущих девушек он (ваш сын) будет портить сексуальную жизнь? Хотите сына с недостатками? Подумайте об этом.

Влад
#13

Маленький, это сколько в см?

Гость
#14

Если вам в отношениях нужен только секс, то уходите, если вам нужна любовь, то оставайтесь, если он вас любит. Вот и всё.

#15

Удовлетворение важно для настроения женщины а раз удовлетворения нет то настроение отстой а если он это дополняет финансово.. Деньги сегодня есть а завтра нет. Хотя многие говорят что секс не на первом месте в отношениях.

Гость
#16
Гость

Ну почему же? Оценивают! Уж вы поверьте!

Уж поверьте, серьезно не оценивают. Узкая киска плюс, но это не самое главное. Никто не выбирает бабу по размеру вагины. Выбирать мужчину по члену для женщин норма, но мужчины к женщинам относятся иначе. Если речь идет о серьезных отношениях, конечно.

Гость
#17
Гость

Если вам в отношениях нужен только секс, то уходите, если вам нужна любовь, то оставайтесь, если он вас любит. Вот и всё.

А если она его не любит? Или только один если норм?

Гость
#18

С обьемами жить собираешься

Гость
#19
Гость

Уж поверьте, серьезно не оценивают. Узкая киска плюс, но это не самое главное. Никто не выбирает бабу по размеру вагины. Выбирать мужчину по члену для женщин норма, но мужчины к женщинам относятся иначе. Если речь идет о серьезных отношениях, конечно.

Не знаю чем вы руководствуетесь в своих убеждениях. О том что это основной критерий выбора никто не говорит. Но то, что это имеет существенное значение вы мне поверьте! Скажу даже больше, как бы не была ослепительно красива женщина, но если в сексе что-то не так (и с размером вагины особенно), то ничего серьезного не будет! Никогда!

Гость
#20

что уж сказать, просто не соответствуете друг другу. как вариант: операция по увеличению или любовник. секс- одна из важнейших составляющих отношений. тут дело времени, всё ровно вам захочется, чтобы всё было у вас заполнено, это полноценный половой акт. видимо, вы испробовали большой член и вам понравилось. ваш организм узнал, с каким ему лучше и теперь вы не откажитесь от такого)

Гость
#21

Авторша так и не указала размеры любовника. На 90% уверен, что там стандартный размер.

Гость
#22
Гость

Не знаю чем вы руководствуетесь в своих убеждениях. О том что это основной критерий выбора никто не говорит. Но то, что это имеет существенное значение вы мне поверьте! Скажу даже больше, как бы не была ослепительно красива женщина, но если в сексе что-то не так (и с размером вагины особенно), то ничего серьезного не будет! Никогда!

Допустим парень и девушка поженились. Потом она родила и ее влагалище немного изменилось. Из этого нужно делать трагедию? Это абсурд, как по мне. Делать культ из члена чисто бабская фишка. Люди друг друга выбирают не по половым органам. И со временем к друг другу можно приспособиться. Но это у нормальных людей так. Авторша говорит, что для нее член в приоритете.

Гость
#23
Гость

Допустим парень и девушка поженились. Потом она родила и ее влагалище немного изменилось. Из этого нужно делать трагедию? Это абсурд, как по мне. Делать культ из члена чисто бабская фишка. Люди друг друга выбирают не по половым органам. И со временем к друг другу можно приспособиться. Но это у нормальных людей так. Авторша говорит, что для нее член в приоритете.

Бредни мелко пи сечника? Да. Никак ты не приспособишься к мини члену. Это недодел инвалид

Гость
#24
Гость

Бредни мелко пи сечника? Да. Никак ты не приспособишься к мини члену. Это недодел инвалид

Бредни шалалавы с огромным ведром? Я тебе пишу о человеческих отношениях, а у тебя в голове одни буи.

Гость
#25
Гость

Бредни шалалавы с огромным ведром? Я тебе пишу о человеческих отношениях, а у тебя в голове одни буи.

Отношения без секса - это дружба. Если брак- это секс. Нет секса- нет отношений. Если он мини- зачем? Лучше не будет, только хуже.
А если душа красивая и хрена нет- это дружба. Следующий.

Гость
#26
Гость

Допустим парень и девушка поженились. Потом она родила и ее влагалище немного изменилось. Из этого нужно делать трагедию? Это абсурд, как по мне. Делать культ из члена чисто бабская фишка. Люди друг друга выбирают не по половым органам. И со временем к друг другу можно приспособиться. Но это у нормальных людей так. Авторша говорит, что для нее член в приоритете.

Вы, пожалуйста, "ситуацию с проституцией не путайте"! Я не говорю о переменах в организме происходящих в жизни под воздействием каких-либо факторов. Я говорю об изначальном выборе! Вы меня извините, но анатомическое несоответствие, как в примере автора, это проблема. Уверен вы слышали такое сравнение "как член в стакане". Надеюсь вы понимаете о чем я. Оговорюсь, знаю и другой пример. Молодой человек в возрасте лет так 26-28 оставался холостым. И на мой вопрос "Почему?" поведал о своей проблеме. Оказалось, что он обладал таким "прибором", каким чертей наказывают. Ни одна девушка/женщина не могла это вынести. В какой-то момент времени он женился. Меня это порадовало (когда узнал). Но! Спустя месяцев 5 она (жена) не выдержала, сбежала. Вот так!

Умная Маша
#27

Если вас не устраивает секс с мужчиной, то рано или поздно это приведёт к расставанию либо изменам и все равно к расставанию. По своему опыту сужу.

Гость
#28

Меня тоже тут один обхаживает.но чувствую у него член мелкий.никак не вырисовывается из штанов.словно там плоско.а для меня все что меньше 16-17см не член.а еще должен стоять как камень и ровно.тогда все гуд.а мучатся с члеником мелким это себя не уважать.мужики же тоже все хотят большие груди..

Гость
#29
Гость

Отношения без секса - это дружба. Если брак- это секс. Нет секса- нет отношений. Если он мини- зачем? Лучше не будет, только хуже.
А если душа красивая и хрена нет- это дружба. Следующий.

У каждой бабы свое понимание мини. На форуме бабы постоянно говорят о маленьких размерах, но в 90% случаев там обычные члены. Я уверен. Просто выбирают человека, а не буй. Авторша же, по непонятным причинам, рассматривает член отдельно от мужчины.

Гость
#30
Гость

У каждой бабы свое понимание мини. На форуме бабы постоянно говорят о маленьких размерах, но в 90% случаев там обычные члены. Я уверен. Просто выбирают человека, а не буй. Авторша же, по непонятным причинам, рассматривает член отдельно от мужчины.

Обычный - это среднестатистический, 16 см.
Все что меньше- это мини.
Подтверждено документально

Гость
#31
Гость

У каждой бабы свое понимание мини. На форуме бабы постоянно говорят о маленьких размерах, но в 90% случаев там обычные члены. Я уверен. Просто выбирают человека, а не буй. Авторша же, по непонятным причинам, рассматривает член отдельно от мужчины.

Обычные?))) 12см?????
Не позорься. Они еще и раздеваться не стесняются, убогие

#32

Был парень с маленьким. Закончилось изменами с моей стороны. Как человек тоже был хороший, но ни капли не жалею обо всем. Секс это очень важно, не стоит себя уговаривать быть с тем, кто тебе не подходит. Пусть ищет такую, которая даже задумываться о размере не будет, если такие вообще существуют. Нашла другого, который стал моим мужем)

Гость
#33
Гость

Допустим парень и девушка поженились. Потом она родила и ее влагалище немного изменилось. Из этого нужно делать трагедию? Это абсурд, как по мне. Делать культ из члена чисто бабская фишка. Люди друг друга выбирают не по половым органам. И со временем к друг другу можно приспособиться. Но это у нормальных людей так. Авторша говорит, что для нее член в приоритете.

Дополню. В случае который приводите вы (про изменения после родов), в большинстве случаев мужчинам приходится с эти мириться. Некоторые компенсируют связями на стороне. Разное бывает.

Хельга
#34

Рпсставаться конечно и не выносить мозг мужику.
Непонятно конечно откель у вас там ведро? Многорожавшая женщина? Нетрадиционные практики секса?..
Влагалище вообще-то довольно эластично,растянуть его до степени ведра сложно..Тем более что чувствительность есть только у нижней трети,видимо сам вход необъятен..Опущения и выпадения органов не боитесь?

Гость
#35
Полина

Был парень с маленьким. Закончилось изменами с моей стороны. Как человек тоже был хороший, но ни капли не жалею обо всем. Секс это очень важно, не стоит себя уговаривать быть с тем, кто тебе не подходит. Пусть ищет такую, которая даже задумываться о размере не будет, если такие вообще существуют. Нашла другого, который стал моим мужем)

Вот! Так и я об этом!

Али-баба
#35
Гость

Меня тоже тут один обхаживает.но чувствую у него член мелкий.никак не вырисовывается из штанов.словно там плоско.а для меня все что меньше 16-17см не член.а еще должен стоять как камень и ровно.тогда все гуд.а мучатся с члеником мелким это себя не уважать.мужики же тоже все хотят большие груди..

Это кто вам сказал, что мужики любят большие груди? Тут 50/ 50%. Ну а маленький член можно компенсировать руками, языком. У женщин ведь все нервные окончания в устье. Если мужчина хорош по всем параметрам окромя члена, то выбирайте его. Будете жалеть по итогу, если отошьете его.

ПЕРдилово абасратовна
#36

Лучше расстаться

2853Гость
#37

Тут была тема про вагинальный оргазм. Тетки аргументированно и единооласно доказали,что вагинального оргазма не существует в природе,поэтому,величина члена не имеет совершенно никакого значения. Здесь же ,в теме,эти же тетки пытаются доказать обратное.

Гость
#38
Гость

Только расставаться, мужик с маленьким не мужик, а захотите минет сделать ему например как будете делать?неприятно же стручок мусолить.фуууу

Поддерживаю

Золотая
#39
Влад

Маленький, это сколько в см?

13,5 у него

Хельга
#40
Золотая

13,5 у него

Линейкой в стоячем положении измеряли?

Золотая
#41
Гость

С обьемами жить собираешься

в том числе и с обьёмами

Гость
#42
Золотая

13,5 у него

😨😭 вас жаль

Золотая
#43
Гость

Авторша так и не указала размеры любовника. На 90% уверен, что там стандартный размер.

в комментариях я указала

Гость
#44
2853Гость

Тут была тема про вагинальный оргазм. Тетки аргументированно и единооласно доказали,что вагинального оргазма не существует в природе,поэтому,величина члена не имеет совершенно никакого значения. Здесь же ,в теме,эти же тетки пытаются доказать обратное.

да женщинам приятно когда есть "распирние" от члена, а они сжимают влагалищем, от этого и кайф, который переходит в оргазм

Гость
#45
Полина

Был парень с маленьким. Закончилось изменами с моей стороны. Как человек тоже был хороший, но ни капли не жалею обо всем. Секс это очень важно, не стоит себя уговаривать быть с тем, кто тебе не подходит. Пусть ищет такую, которая даже задумываться о размере не будет, если такие вообще существуют. Нашла другого, который стал моим мужем)

Чистая шлюпка. Ну если не устраивает тебя человек,то разойдись с ним и спи с кем хочешь. Зачем изменять,предавать парня? А потом и говорят что все бабы шлюпки...

Аркаша Борщ
#46

Вы не сошлись характерами. Он никогда не сможет тебя порадовать настучав тебе членом по лбу. А жаль.

#47

Да, это вас эмоционально добьёт рано или поздно

Гость
#48
Золотая

13,5 у него

Сама измеряла, или он сам сказал?

Гость
#49

Качайте интимные мышцы,размер не имеет огромного значения

Предыдущая тема