Гость
Статьи
А как у ваших мужчин?

А как у ваших мужчин?

Когда мой мужчина возбужден, то головку до конца не видно, надо немного кожу оттянуть, тогда она вылезает полностью. Для него это легко и безболезненно.
Читала про фимоз, вроде это не оно. Если фимоз, то все это больно. У моего такого нет.
Но разве не должна ли головка сама полностью вылезать при возбуждении?

Авторка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратиться следует к врачу, похожее было у Петра 1.

Однако здраствуйте
#2

Должна,ино не обязана

Рик
#3

Точно не знаю, но вроде это зависит от наличия лишнего веса мужчины. Чем его больше - тем лучше спрятана головка (значит есть куда худеть), чем его меньше - тем полнее она выглядывает при возбуждении.

Гость
#4

Это не ваш мужчина. У вас уже было море мужчин.

Гость
#5
Рик

Точно не знаю, но вроде это зависит от наличия лишнего веса мужчины. Чем его больше - тем лучше спрятана головка (значит есть куда худеть), чем его меньше - тем полнее она выглядывает при возбуждении.

Хахахаха.))))
От погоды не зависит? Или от бури на солнце?)
Почему у одних женщин малые губки торчат, а у других нет? Тоже от веса зависит?)

#6
Анатолий Абаимов

Обратиться следует к врачу, похожее было у Петра 1.

У Петра 3. Историю учите.

Гость
#7
Марьяна

У Петра 3. Историю учите.

Нет вы чего - серьёзно члены царей в школе изучали?)

#8

По этому и лучше мужчины с обрезанным)) советую обратить внимание на красивых кавказцев и восточных обрезанных мужчин

Гость
#9

Он просто не обрезанный...

Гость
#10
Гость

Он просто не обрезанный...

Ну хоть кто то в курсе. А то уже тут член с весом стали сравнивать.)

Мила
#11

Это нормально, у всех по разному открывается. Губы то ведь тоже у всех разные.

#12
Мила

Это нормально, у всех по разному открывается. Губы то ведь тоже у всех разные.

Очень точно сказано!У женщин тоже при возбуждении не всегда *** полностью открывается,а чаще - частично.

Мишатка
#13
Дядюшка Аполлонов

Очень точно сказано!У женщин тоже при возбуждении не всегда *** полностью открывается,а чаще - частично.

Она вовсе не открывается, открыта она после извлечения члена. Затем затем через несколько секунд закрывается.

#14
Мишатка

Она вовсе не открывается, открыта она после извлечения члена. Затем затем через несколько секунд закрывается.

А это у кого как.

Мишатка
#15
Дядюшка Аполлонов

А это у кого как.

Вам встречалась, открытая до проникновения?
Тогда она внутри не тугая?

#16
Мишатка

Вам встречалась, открытая до проникновения?
Тогда она внутри не тугая?

Просто при возбуждении.И не сказать,чтобы с широким "колодцем".

Лейла
#17

Всё индивидуально. У моего вообще пенис не открывается, фимоз 3 степени. Но нам не мешает никак, только чуть сложнее с гигиеной. У вашего просто плоть чуть длиннее среднего

Гость
#18
Лейла

Всё индивидуально. У моего вообще пенис не открывается, фимоз 3 степени. Но нам не мешает никак, только чуть сложнее с гигиеной. У вашего просто плоть чуть длиннее среднего

Пусть делает обрезание!фимоз может прогрессировать и вообще кожа прирасти к головке,а это уже серьезно

#19
Рик

Точно не знаю, но вроде это зависит от наличия лишнего веса мужчины. Чем его больше - тем лучше спрятана головка (значит есть куда худеть), чем его меньше - тем полнее она выглядывает при возбуждении.

Какой бред

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема