Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Что делать если отлизал парень и отвернулись из-за этого все друзья? И он хочет приехать в мой город и отвернуть от меня новых и опозорить на работе.

Зефирка
19 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

Отсоси ему, чтобы вы были квиты.

ктопви666
#2

Интересно как он добьется этого? Отлижет на городской площади?

Зефирка
#3
ктопви666

Интересно как он добьется этого? Отлижет на городской площади?

Придет и расскажет всем. И у него наверное есть видео, хотя он уверял, что нет. И что я хорошая и он не собирается мне коверкать жизнь и следить за мной. Но что-то слабо верится.

Гость
#4

В смысле опозорить? Не вы же его орально ублажали, а он вас. Вы его прогнули, так ему и передайте, что он лизун и это не оскорбление, все по факту ,так сказать.

Зефирка
#5
Гость

В смысле опозорить? Не вы же его орально ублажали, а он вас. Вы его прогнули, так ему и передайте, что он лизун и это не оскорбление, все по факту ,так сказать.

А почему тогда те друзья от меня отвернулись?

Гость
#6
Зефирка

А почему тогда те друзья от меня отвернулись?

Друзья мужского пола или женского?

#7
Зефирка

А почему тогда те друзья от меня отвернулись?

Они сами хотели отлизать.

Гость
#8

Добро пожаловать в родные пеннаты! Меня уже ничем не удивишь. Я толстая, старая с дряблым животом. Благодарствую!

Гость
#9
Бухие бухи

Они сами хотели отлизать.

+

ГОСТЬ
#10
Гость

Добро пожаловать в родные пеннаты! Меня уже ничем не удивишь. Я толстая, старая с дряблым животом. Благодарствую!

Может займешься спортом и сядешь на диету?

Гость
#11

А подруги позавидовали.

ГОСТЬ
#12
Зефирка

А почему тогда те друзья от меня отвернулись?

А он тебе норм отлизал? Тебе понравилось?

Гость
#13

Я снова становлюсь инкубатором. Снова гармональный взрыв и набранные килограммы. Все тело изрезано, уничтожено. Остались одни глаза.

#14

Зато теперь на работе все увидят какая у тебя яркая насыщенная жизнь и больше ржать над тобой не будут.

Гость
#15
Черный принц

Зато теперь на работе все увидят какая у тебя яркая насыщенная жизнь и больше ржать над тобой не будут.

Более того, шеф захочет отлизывать ТС ежедневно и назначит её своей секретаршей.

Гость
#16
ГОСТЬ

Отсоси ему, чтобы вы были квиты.

😂😂😂

Зефирка
#17
Гость

Друзья мужского пола или женского?

Женского.

Зефирка
#18
Черный принц

Зато теперь на работе все увидят какая у тебя яркая насыщенная жизнь и больше ржать над тобой не будут.

Или наоборот, начнут с новой силой. Еще и пальцем тыкать будут и косо смотреть.

#19

С каких пор,интимная жизнь у нас позором то стала ? Никому мне кажется это и не интересно,у всех свои предпочтения в интиме,ну было и дальше то что,не забивайте себе голову глупостями,что за друзья такие которые предают ?🤔

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема