Гость
Статьи
Вес мужчины в …

Вес мужчины в миссионерской позе

Прошу без флуда, без юмора, без стеба, оскорблений, наездов. Просто дать чистые ответы на вопросы:(Мужчина сверху) Насколько сильно мужчина давит на женщину своим весом, когда он руками не опирается об кровать, а «типо обнимает», то есть одна рука проходит через талию, другая рука проходит на уровне плеч?(1) По факту своим туловищем лежит на ней. Живот к животу, грудь к груди.
Удобна ли такая поза?(2)Ориентируясь на собственный опыт. Когда лежали на мне. При своём весе в 75 не чувствовал женщин от 60-65. Они были для меня почти не ощутимы, никаких сдавливаний или дискомфорта. Как будто веса нет. Никаких не удобств не было. Туловище у меня худое(как мне кажется). Ноги выглядят плотными(субъективно).Был бы опытным не спрашивал.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достаточно сильно давит на грудную клетку, так, что даже тяжело дышать.
Желательно хотя бы слегка на локти опираться

Гость
#2

Мой муж весит 100+ ,но он высокий, следовательно руки тоже длинные.он обнимает,но всегда опирается на локти и мне свободно под ним

Рик
#3

Присоединяюсь к тем, кто считает, что на локти лучше опираться.

Гость
#4

Не нужно совсем ложиться на девушку, нужно в любом случае немного контролировать своё тело и держаться, иначе это будет не совсем приятно и удобно . А вообще приспосабливаются как кому удобно)

Гость
#5
Гость

Мой муж весит 100+ ,но он высокий, следовательно руки тоже длинные.он обнимает,но всегда опирается на локти и мне свободно под ним

Мммм....)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: