Гость
Статьи
Работа с условием 2

Работа с условием 2

Здравствуйте. Ранее я создавал тему «Работа с условием» https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5246764/ Прошло больше 3 месяцев и хочу поделиться своим опытом, может у кого-нибудь есть такие же заморочки, как у меня, либо кому-нибудь просто интересно. В работе освоилась быстро, довольно шаристая, быстро учится, уже лишь немногим уступает прежнему бухгалтеру с 15-летним стажем. А что касается нашего условия при приеме на работу, она тоже быстро освоилась, да так что уже я хотел бы выполнять это условие пореже, но вида не подаю – все-таки я мужчина, сам хотел и получаю что хотел). На форуме кто-то спрашивал, сколько времени мне надо нализаться, год? Отвечаю: уже нализался, 3 месяцев хватило). Девчонка молодая (на прошлой неделе ей исполнилось 21), стройная, с классной ж*пой). По-моему она даже стала еще стройнее и красивее, стала ходить на трени в спортзал. И мое условие ей понравилось: если раньше я сам предлагал заняться этим, то сейчас он сама снимает штаны, причем каждый рабочий день (организм молодой, требует, а куни правильно делать я научился), а я изображаю радость (я хочу этим с ней заниматься, но реже, 1-2 раза в неделю). И за собой следить лучше стала, принимать утром душ с различными гелями, от ее лобковых волос запах приятный). Общались с ней на эту тему, она сказала, что сначала решила, что я придурок какой-то, что с головой не в порядке и согласилась только из-за работы. Но потом , после того как я научился делать куни, ей понравилось мое странное «хобби» и она решила использовать его по назначению). Говорит, что в понедельник после выходных «горит», а я молчу, что отдыхаю в выходные от ее ***и). В общем вида не подаю, решил кунить ее до победного, тем более что она очень хороший сотрудник и выполняет свою работу без замечаний)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты кем устроился бухгалтером или кунилингусом?

Гость
#2
Гость

так ты кем устроился бухгалтером или кунилингусом?

Ознакомся с темой-первоисточником. Ссылку я дал.

Гость
#3
Гость

Ознакомся с темой-первоисточником. Ссылку я дал.

прикалываешься? Я еле эту простыню дочитала

Гость
#4
Гость

прикалываешься? Я еле эту простыню дочитала

Нет, не прикалываюсь.

Гость
#5

Вот момент один объясни, ты сказал, силы для жены бережешь, поэтому только куни. А член у тебя ни разу не встал на нее? И что ты потом с ним делаешь, не снимаешь напряг рукой? В чем смысл этого всего?

Гость
#6
Гость

Вот момент один объясни, ты сказал, силы для жены бережешь, поэтому только куни. А член у тебя ни разу не встал на нее? И что ты потом с ним делаешь, не снимаешь напряг рукой? В чем смысл этого всего?

Встает постоянно) Напряг не снимаю. В чем смысл? Просто я постоянно думал об куни, хотел кунить молодую девчонку. Решил воплотить свои фантазии. Сейчас после 3 месяцев этого марафона понял, что это не так круто как мне раньше казалось. Я хочу ее кунить, но 1, максимум 2 раза в неделю. А ей каждый день надо, а я, как мужчина не могу отказаться.

Гость
#7

Мда уж. Девка днина конечно за 1.5 зп среднюю по региону давать старичку. А ты и правда придурок. Фу мерзость. Надеюсь таких как ты и твоя шкура не много, но сомневаюсь. Эта жизнь такое разочарование иногда.

Гость
#8
Гость

Мда уж. Девка днина конечно за 1.5 зп среднюю по региону давать старичку. А ты и правда придурок. Фу мерзость. Надеюсь таких как ты и твоя шкура не много, но сомневаюсь. Эта жизнь такое разочарование иногда.

Ну, во-первых, я не старичок, я отлично выгляжу, мне дают не больше 35. Во-вторых, в абсолютном выражении, ее зарплата более чем достойная.

Гость
#9

А что значит кунить до победного? ))

Гость
#10
Гость

Ну, во-первых, я не старичок, я отлично выгляжу, мне дают не больше 35. Во-вторых, в абсолютном выражении, ее зарплата более чем достойная.

Ну и какая у нее зп, только без преувеличений пожалуйста? Читала тут темы, про то, что некоторые девушки так начинали карьеру, потому, что "никуда не брали, а опыт нужен" и с мерзостью вспоминают подобный опыт. Интересно было бы вам приятно ублажать тетку в два раза вас старше, потому, что работать надо и жить не на что? Вы мерзкий.

Гость
#11
Гость

А что значит кунить до победного? ))

Это значит, что я первый от этой затеи не откажусь. Буду вылизывать ее через нихочу. Она думает, что я очень кайфую от этого и она доставляет мне большое удовольствие. В том, что я уже нализался и хотел бы делать это пореже, я признаться не могу, изображаю радость.

Гость
#12
Гость

Ну и какая у нее зп, только без преувеличений пожалуйста? Читала тут темы, про то, что некоторые девушки так начинали карьеру, потому, что "никуда не брали, а опыт нужен" и с мерзостью вспоминают подобный опыт. Интересно было бы вам приятно ублажать тетку в два раза вас старше, потому, что работать надо и жить не на что? Вы мерзкий.

От 60 до 70 тыс. руб. Не Москва и не Питер. У нас в городе 40 считается нормальной зп, а молодые не могут найти работу с зп больше 25-30. По-моему, этот опыт ей нравиться.

Гость
#13

Письку лижут только письколизы ! Фу таким быть !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: