Гость
Статьи
Благодарность за минет

Благодарность за минет

Это происходит каждую неделю, по понедельникам. Раз в неделю. Моему мы нравится этот день. "Удачный" для него. И я решила дарить ему эту радость мужскую. Вот до него я как то и не тянулась, конечно просили, предлагали. Но только для него я сама согласна на это...Это происходит утром или перед сном...Я пытаюсь делать ему минет. От начала и до конца. Ему нравится, о как же ему нравится. Один раз. А в остальное время я даже не прикасаюсь. По началу просил. Но сказала и этого лишишься. Он поумерил пыл. И только один раз, в понедельник. Я сама делаю, то есть пытаюсь. Думаю интимные подробности не стоит описывать. Но знаете, в такой момент чувствую себя какой то продажной женщиной. Особенно когда на коленях перед ним. И неудобно, и какое то одиночество, грусть. Ему то хорошо. А если отдать ему инициативу. Но это по настроению. То вообще задохнуться можно. Уже челюсти сводит. Голова болит, шея. А он только продолжает. Часто тошнить начинает. От этой его животной грубости. Вот ему хорошо, он мне признателен. Я разрешаю ему, по настроению выразить признательность на меня. Зажмурившись. А то знаете как оно щиплет. Могу и проглотить, но не всегда. Не могу привыкнуть что это тяжеловато. А когда я сама делаю, просто руки его убираю, одного раза достаточно. Чтобы держал их при себе. И как то сама как получится делаю. Он только начинает благодарить меня, я руками доделаю. Он доволен. Счастлив. Думаю раз а неделю будет достаточно, чтобы он был доволен. Интимная жизнь насыщена. Все рады. Вот скажите. Мне один два раза в жизни пытались делать приятное языком. Мне вообще не понравилось, даже отпало желание. Да ещё и комплексы у меня. Из за внешнего вида. Там очень все некрасиво. Поэтому у меня и желания нет. Но чем можно компенсировать. Я ему делаю приятное. Ему нравится. Ну у нас был разговор на эту тему. Он бы хотел. Но если я не хочу не нравится. Или против то он даже просить не будет. Но вот я стараюсь. Не люблю, но могу. Что взамен могу попросить? Благодарность за минет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шубу проси!!!!

Гость
#2

Ну вы же не на рынке. Или за каждое действие своя цена?

Гость
#3
Гость

Шубу проси!!!!

Жарко в турции в шубе

Гость
#4

Избавляйтесь от своих комплексов и разрешите ему сделать вам приятно. Первые разы подсказывайте ему, как вам больше нравиться.
И откуда вы взяли понятие красиво или не красиво у вас там? Дайте парню посмотреть и он оценит

Ненси Ботвин
#5

Деньги бери. Для полноты образа.

Изабо
#6

Др.о.чер, ты узнаваем, смени пластинку. Как не задолбался еще такие простыни написывать в день по 10 штук?!

Гость
#7

Спасибки, чо отсосала

Ирина
#8

Если мужчина вас возбуждает и вы его любите, будете делать минет с удовольствием! Сама будете об этом просить) Я лично от минета сама возбуждаюсь и получаю удовольствие.

#9

Это вы его должны благодарить за то, что он вам дает свой член!

#10

Ну как вариант деньги на интимную пластику.
Раз у вас там всё некрасиво. (Не шучу и не троллю).

Гость
#11
Гость

Шубу проси!!!!

И фапотьку

Гость
#12

пусть киску тебе хорошенько отлижет! вот тебе и благодарность! а вообще, если ты его любишь, то ты не должна ждать что-то взамен, а просто любить делать ему приятное и столько раз сколько он захочет! и к тому же ты должна любить делать минет. если ты не можешь это делать ему, значит ты его не любишь. любовь выражается в чувствах, а чувства выражаются в способности любить!

Гость
#13

если тебе не нравится, значит ты или фригидная или просто ты его не любишь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: