Гость
Статьи
При травме ноги,как вы …

При травме ноги,как вы занимаетесь сексом?

Мужчины,при травме ноги,как вы занимаетесь сексом или не хочется?Например,у вас травма,передвигаетесь на костылях(не дай боже конечно,но мало ли,ситуации в жизни разные бывают),как вы занимаетесь сексом или нет желания при таких обстоятельствах?

Фр..
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нормальный здоровый мужчина ( здоровая половая конституция, если что!) , то никакие костыли не смогут отбить желания. Война войной, а обед по расписанию!

Гость
#2

Эээ... а зачем? Вы что то не о том.
И с кем? Где найти мужика и на свидания надо ходить

Гость
#3
Гость

Если нормальный здоровый мужчина ( здоровая половая конституция, если что!) , то никакие костыли не смогут отбить желания. Война войной, а обед по расписанию!

Где он неподвижный возьмет бабу? И подвижный с трудом ее найдет

Воду лью.
#4

Где-то около 8 раз ломал себе ноги и мне было совсем не до сексикса.

Фр..
#5
Воду лью.

Где-то около 8 раз ломал себе ноги и мне было совсем не до сексикса.

О боже,вы каскадёр что ли или байкер?

Воду лью.
#6
Фр..

О боже,вы каскадёр что ли или байкер?

Сказочник обыкновенный.

Pafnutiy
#7

Была серьезная травма колена. В основном минет просил сделать. Даже когда она сверху было неудобно и периодически возникала боль, ну а про другие позиции и речи быть не могло.

Гость
#8
Pafnutiy

Была серьезная травма колена. В основном минет просил сделать. Даже когда она сверху было неудобно и периодически возникала боль, ну а про другие позиции и речи быть не могло.

Ноги не ломал, были только переломы пальцев, но все равно минетом приходилось довольствоваться, поскольку мне больно под тем углом, который девушкам удобен, когда они сверху. На и не столько в ощущениях даже дело. Неохота рисковать членом.