Гость
Статьи
Ухаживания со стороны …

Ухаживания со стороны пожилого человека

Здравствуйте девочки, меня зовут Соня, мне 19 лет
Месяц назад, за мной начал ухаживать пожилой мужчина (54 года) водил по ресторанам и тд
Вот недавно начал намекать на интимную близость с "проглотиком" как он выразился,
Так вот, стоит идти с ним на интимную близость? Он не умрёт во время процесса?

Согч
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Проси айфон
2. Не умрет

Гость
#2

мужчинам вредно заниматься сексом в таком возрасте. Они правда страшно злятся с такого, но это очень веселит.

Гость
#3
Гость

мужчинам вредно заниматься сексом в таком возрасте. Они правда страшно злятся с такого, но это очень веселит.

в 54 вредно заниматься сексом? разве что с 19-летними вредно)

Гость
#4

Пердед умрет от такого счастья

к т о п в
#5

бред бестолковой пи з дятины

Гость
#6
Гость

в 54 вредно заниматься сексом? разве что с 19-летними вредно)

Да, там сильная нагрузка на сердце...поэтому мужчины например высокотестостероновые у них с сердцем в возрасте проблемы, а с низким вообще ничего не работает в возрасте

Гость
#7

Еще будет ставить условия! А потом хвалиться всем, что добился...

Гость
#8

В 54 сверстницы неаппетитны, но на 19 летнюю кидаться перебор!
Да еще сразу замашки: с проглотом не у всех выходит!
Могу заверить, что и 54 может оттрахать достойно! но не все!
А может и маньяк!?

Гость
#9

Мне 57. Оттрахаю еще как, но 19 летнюю нет, блин, ребенок для меня. Плохо знаете мущин. Мои одногодки еще молодцы. Это у 30-40 летних какие то проблемы появляются. Жрут, пьют всякую дрянь. Откуда здоровье то.

Навальдеморт
#10
Гость

1. Проси айфон
2. Не умрет

Не, лучше пусть налом

Навальдеморт
#11

У сестры была пара любовников в возрасте. Неплохо на на одном заработала. А со вторым ей самой нравилось. И с потенцией все в порядке, и куни классно ей делал.

Гостья
#12

Ого, какая смешная разводка.
Измельчали нынче разводочки.

Гость
#13

Геронтофилия шагает по стране.

Гость
#14
Гость

Да, там сильная нагрузка на сердце...поэтому мужчины например высокотестостероновые у них с сердцем в возрасте проблемы, а с низким вообще ничего не работает в возрасте

В органах слабость
За коликой спазм
Старость - не радость
Маразм - не оргазм

Гость
#15
Гость

Мне 57. Оттрахаю еще как, но 19 летнюю нет, блин, ребенок для меня. Плохо знаете мущин. Мои одногодки еще молодцы. Это у 30-40 летних какие то проблемы появляются. Жрут, пьют всякую дрянь. Откуда здоровье то.

Вы даже для меня дед.

Гость
#16
Навальдеморт

У сестры была пара любовников в возрасте. Неплохо на на одном заработала. А со вторым ей самой нравилось. И с потенцией все в порядке, и куни классно ей делал.

Помоложе кунимэны есть.

Гость
#17

В 19 лет, так, больше по нужде, переспала с начальником автомастерской. Тот сделал мне много полезного. Выглядел на 50, не больше, ни животика ни горбика, хотя ему было 61 или даже 63. Короче утром я от него выползла, на ватных ногах. Так умело куни, мало кто делал, ласкал вообще на 6 с плюсом, но самое главное, сама бы не поверила, 5 раз за ночь и ПА по 20-30 мин. Рассказала деффкам в институте, тут же нашлись желающие проверить.

#18

Моему 64, все в порядке в постели)

Гость
#19

Нельзя отказывать "Пожилому Питону"!Всё таки человек воевал в 228-ой отдельно-механизированной-бригаде ВДВ-морской котик!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: