Гость
Статьи
Пошлые мысли

Пошлые мысли

Меня одолевают пошлые мысли, никак не могу избавиться от них!Я страшно пошлая дефчонка.

Ну вот такие например:
1) Мечтаю украсть мужские трусы с верёвки во дворе чьи нибудь и одеть.
2) Хочу отослать свои ношенные трусики в Японию, они почему то любят их продавать в автоматах, не знаю почему но японцы считают это вохбуждающим, вот и я хочу отослать, не для заработка, а чтобы знать что некий японец испытывает наслаждение от них.
3) Еще одолевают такие мысли: Взять банан и сесть на скамейку в парке, когда мч пойдет начать имитировать то самое действие, а если он пойдет с женою, то это возбудит меня еще больше.
4) Хочу взять и типа нечпянно зацепиться юбкой в переполненном метро, юбка спадет а на мне красивая темная прозрачное нижнее белье, и я согнусь взять поднять юбку с полом прямо перед мч.

Я безнадежно пошлая?

Лилия 57 года.
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А с чего взяли что будет наслаждение от ваших труселей???

Гость
#2

если вам 57 - не стоит этого делать.

Гость
#3

И безнадежно не знающая русский язык , очень много проблем в согласовании слов , как будто писала не девушка, а какой то глупый озабот, стиль подачи такой .

Гость
#4

Ну и что, даже если пошлая. Значит , чего-то в жизни не добрали. Добирайте!

Али- баба
#5

Прикольная тетка. ))) Жаль, что разводка.

Гость
#6

Полижи мою горячую мокрую пистень

Гость
#7

Да эт чо. Мне понравился друг моего сына. Я представляю как он скачает на моем члене, а его член безвольно телепается из стороны в сторону в такт моим движениям.

Гость
#8
Гость

Да эт чо. Мне понравился друг моего сына. Я представляю как он скачает на моем члене, а его член безвольно телепается из стороны в сторону в такт моим движениям.

:))

Гость
#9
Гость

если вам 57 - не стоит этого делать.

57 это размер

Гость
#10
Гость

И безнадежно не знающая русский язык , очень много проблем в согласовании слов , как будто писала не девушка, а какой то глупый озабот, стиль подачи такой .

Нюхни мои трехдневные труселя

Женечка
#11

Странное у нас с Вами автор, понимание пошлости.
Для меня пошлость - Дом-2 и Камеди Клаб, а для Вас, видимо, смесь эксгибиоционизма с ХЗчем.

И, да, автор, гляжу на Ваш ник... Если Вам 57, то, может, нафик эти развлечения? А уж если 57-го г.р., то и тем более... Ну а прижмурится кто, на ваши прелести глядя? Оно Вам надо, грех не душу брать?

Гостья
#12

Разводка от дрочера мужика.
Опять психи активировались 😁

Раздобанное ведерко
#17
Гость

57 это размер

Ноги

Гость
#18
Гость

Твое место в дурке животное

Лижи своим горячим дерзким язычком мой анус

Гость
#19

Да ничего особенного так, обычные фантазии!
Такие фантазии еще хлеще посещают многих!

Гость
#20
Гость

Да ничего особенного так, обычные фантазии!
Такие фантазии еще хлеще посещают многих!

это да

Гость
#21
Гость

Твое место в дурке животное

Оскорбления!? пффф, уже давно все к ним привыкли и не обижаются.

Гость
#22
Гость

Твое место в дурке животное

Плохой из тебя тролль короче

Гость
#23
Гость

Нюхни мои трехдневные труселя

Разговор окончен мадам , тыкать своими трусами будешь только себе.

#24
Гость

если вам 57 - не стоит этого делать.

ааааааа..оррру!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: