Гость
Статьи
А можно не хотеть …

А можно не хотеть секса вообще?

Написала тему про равнодушие к мужчинам. Тут же всплыла тема секса. А вообще можно устать и не хотеть секса ни с мужчинами, ни уж тем более с женщинами? Или тут же диагноз поставят? Мол это по природе положено и для здоровья итд итп.

НА
11 ответов
Последний — Перейти
хитропопое_мужло
#1

всем все равно до вашей личной жизни, поверьте

Гость
#2

Откуда ты такая озобоченная взялась?

Гость
#3

Раз вы равнодушны к мужчинам то откуда взяться влечению

Гость
#4

Ты уже старая
Какие тебе пенисы
Сериалы смотри

Гость
#5

Я хочу раз в месяц после месячных. Не знаю с чем связано. Оч пониженое либидо. Но у меня адомиоз матки, долгие месячные, овуляцию я чувствую тоже, пмс... я *** ппосто не способна к сексу большую часть месяца...

Гость
#6
Гость

Я хочу раз в месяц после месячных. Не знаю с чем связано. Оч пониженое либидо. Но у меня адомиоз матки, долгие месячные, овуляцию я чувствую тоже, пмс... я *** ппосто не способна к сексу большую часть месяца...

Аденомиоз*

Рыжая бестия
#8

Тоже либидо низкое,раньше раз в месяц секса хотела а после 30 лет желание вообще пропало.

Гость
#9

Можно, это индивидуально. Мне тоже не хочется

Гость
#10

диагноз что не хочется секса это шантаж от медиков.им нужны пациенты.чтоб заражались и лечились.чтобы иметь секс надо перепробовать много куев

Подруга
#11

На самом деле очень много женщин которым секс вообще не нужен,у меня очень много подруг которым не надо, им от 30 до 37 а у моих подруг тоже есть подруги которым не надо,кто то уже и не ищет себе мужиков,потому что придется ибадся а оно не охото)) А у кого они есть те просто притворяются что оргазмы испытывают,что бы отношения не разрушить вот и все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: