Гость
Статьи
Измена или страх

Измена или страх

Всем привет девочки помогите не знаю , что и думать, я беременна переодически был секс с мужем, недавно был интим но он не кончил но сказал , что так бывает и ему хорошо но после этого уже 6 дней ничего нет он говорит что боится нельзя часто можно навредить ребёнку как вы думаете он мне изменяет ??!?!??!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Страх. Накручивать себя вредно.
Сходите к врачу, узнайте можно ли вам заниматься сексом во время беременностт, есть ли ограничения.
Если нет - сообщите информацию мужу, успокойте.
Если есть, то оральный секс

Гость
#2
Гость

Страх. Накручивать себя вредно.
Сходите к врачу, узнайте можно ли вам заниматься сексом во время беременностт, есть ли ограничения.
Если нет - сообщите информацию мужу, успокойте.
Если есть, то оральный секс

Я ему говорила , что врач сказала , что можно но он все равно им не верит и говорит осталось не много нужно потерпеть я очень боюсь что он мне изменяет или изменит

Гость
#3
Гость

Я ему говорила , что врач сказала , что можно но он все равно им не верит и говорит осталось не много нужно потерпеть я очень боюсь что он мне изменяет или изменит

Ну скажите ему, что вам как женщине тяжело без секса.
Открыто поговорите, скажите что беспокоитесь по поводу отсутствия сексуальной жизни.
А на каком вы месяце? Знает ли муж, чит после родов тоже нельзя, пока все не заживет?

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема