Гость
Статьи
Какие интимные стрижки …

Какие интимные стрижки вам нравятся у девушек?

Интересно мнение парней, да впринцепи девушек тоже. Как вам нравится чтобы выглядело в интимной зоне? Лично мне очень нравится когда есть вооосы, но аккуратно и гладкая промежность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
InYan
#1

Полосочка

Гость
#2

Ирокез. Панки - ХОЙ!

Гость
#3

Впринцыпи.

Гость
#4
Гость

Впринцыпи.

Ну раз уж на то пошло то в принцИпЕ, выскочка

Гость
#5

Полосочка, но главное чтобы не царапалась)

Гость
#6

Пушок.Вообще не нравится лыска,пи.зденка какая то страшная в лысом виде,даже тра.хать особо не хочется.

Мимо проходил
#7

Любая аккуратная. Лохматость как-то не очень.

InYan
#8
Гость

Пушок.Вообще не нравится лыска,пи.зденка какая то страшная в лысом виде,даже тра.хать особо не хочется.

Ну ваши то тоже писуньки далеки от эстетического идеала...
ишь ты какой дерзкий, как понос резкий

#9

голенькие киски нравятся.

Желанная
#10

У иеня были мужчины, которые млели от волос в интимной области.Один был лет 5 назад, а другой сейчас. Так они прям просили оба , чтоб я не ходила на процедуры по удалению волос. Для меня это было удивительно слышать 😁

Похотливый заяц
#11

Мне нравится полоска в 2 пальца шириной, но чтобы она начиналась на 1-2 пальца выше места, где заканчивается "разрез" половых губ.Короче, на 2 пальца выше клитора. Чтобы сама писюшка была полностью голая.

Гость
#12

Мне нравится коротко подстриженые волосы, удаляю только то, что выходит за линию бикини. Когда полностью лысая чувствую себя дискомфортно, да и только начинает отрастать, сразу щетина.

#13

Гладко выбрита. Либо немножко ёжик, когда только проклёвываются волоски, после бритья. Либо треугольник над губами.

#14

Полосочка,или чистенько совсем.Удобно жене куни делать

Гость
#15
Аляксандр Фiлiповiч

Полосочка,или чистенько совсем.Удобно жене куни делать

Куни при любой прическе в кайф делать,хоть голенько там,хоть ежик.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: