Гость
Статьи
Говорят, что широко...

Говорят, что широко...

Я не рожала и по комплекции не полная, таз не широкий. Бывший говорил, что там ведро, особенно когда уже возбудилась. Может, я сжимать не умею или это врождённое...

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него пипетка

#2

Над всем можно работать. Это слабые мышцы тазового дна. Загуглите (а лучше в инсте найдите) Наталья Музыку, тренер по имбилдингу.

жэна бедняка
#3

просто тебе нужэн большой пэнис, ты рождена ему на усладу

Конь в пальто
#4

Скорее это ваша морфология и с этим ничего не поделать, так что не парьтесь. Мне тоже самое сказал бывший))
Я где-то читала что можно сделать процедуру лазером чтобы это место «сузить» (для рожавших) но не вникала..

Гость
#5

Он казел, причем мелкий казел.

жэна бедняка
#6
Гость

Может у него пипетка

пысю авторки тожэ надо бы померить

Гость
#7

Индивидуальную физиологию никто не отменял. Да, возможно и такое, почему нет? Как и то, что тебе банально могли попадаться мужики с длинными и узкими членами - трубочками 😖 Почему нет?
Что делать с этим?
Или искать мужика с реально большим членом, либо сделать операцию по сужению влагалища. Если тебя действительно так беспокоит этот вопрос и прям доставляет душевные муки.
Одна знакомая сделала, ну она рожавшая была, и ей вагину знатно растянули рождающиеся личинусы (как и всем рожавшим, к слову), так вот она очень довольна была! Говорила, что как девочка. Но она рожать больше не планировала.

жэна бедняка
#8
Гость

Он казел, причем мелкий казел.

почэму казел?
баба ж говорит мужыку про маленьку зп, так почэму мужык не можэт сказать про шырокую пысю бабу?

жэна бедняка
#9
Гость

Индивидуальную физиологию никто не отменял. Да, возможно и такое, почему нет? Как и то, что тебе банально могли попадаться мужики с длинными и узкими членами - трубочками 😖 Почему нет?
Что делать с этим?
Или искать мужика с реально большим членом, либо сделать операцию по сужению влагалища. Если тебя действительно так беспокоит этот вопрос и прям доставляет душевные муки.
Одна знакомая сделала, ну она рожавшая была, и ей вагину знатно растянули рождающиеся личинусы (как и всем рожавшим, к слову), так вот она очень довольна была! Говорила, что как девочка. Но она рожать больше не планировала.

лучше поискать
это и удовльствие добавит

Гость
#10

Можно песочку в вагину сыпнуть, чтобы трение увеличить.

Гость
#11
Гость

Он казел, причем мелкий казел.

Но именно по тому, что говорит такое. Если уж и решил бабу слить, то можно и без подробностей. А так да, козлина!
Если бы все женщины говорили правду мужикам про их мелкие члены и отсутсвие оргазмов с ними, при расставании, то у мужиков бы самооценка в этом плане колебалась на уровне дна и не выше. Но только мужики такое в лицо кидают - ты бревно, у тебя ведро и тд.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#12

Автор не парься,у большинства женщин корыто,особенно у рожавших.

Красавица
#13

А чего вы ему не парировали, что это его карандашик больно тонкий? Пожалели? А он вас не жалеет.

Гость
#14

Кошмар, что себе позволяют мужики! Автор, как вы такое терпите?

Грымза
#15

Что за название темы???
ГоворЯт. Не бывший сказал, а говорЯт, кто все?

Гость
#16
Грымза

Что за название темы???
ГоворЯт. Не бывший сказал, а говорЯт, кто все?

Ну еще гинеколог наверное в шоке, у него таких больших зеркал нет, можно просто фонариком посветить и все увидеть до дна.
Тут все рожавшие дамы утверждают, что остались как девочки, что зеркала самые маленькие, что гинеколог определить на осмотре не в состоянии, рожавшая перед ним или нет, что муж еле пролазит.
А у автора случай ровно наоборот.

#17

Я так глянул темы, которые вы понаписали за это время... Вам реально так скучно? Что вы нахреначили 15 тем в которых совершенно не совпадают обстоятельства?
А народец ведется - строчит вон....

Гость
#18
Гость

Ну еще гинеколог наверное в шоке, у него таких больших зеркал нет, можно просто фонариком посветить и все увидеть до дна.
Тут все рожавшие дамы утверждают, что остались как девочки, что зеркала самые маленькие, что гинеколог определить на осмотре не в состоянии, рожавшая перед ним или нет, что муж еле пролазит.
А у автора случай ровно наоборот.

Как бы горько не было рожавшим, но соглашусь! Это действительно так.
И хоть что говорите -
что женщина «переродилась», стала настоящей женщиной, у неё открылись все чакры и она начала испытывать неземное наслаждение в сексе после родов, мужчины теряют рассудок, она омолодилась а организм «очистился»!
🤦‍♀️ Да, он очистился, от личинки, которая на выходе заодно порвала вагину.
Вот что женщины действительно точно теряют после родов, так это некую заторможенность. Растормаживаются и трахают всё как в последний раз, именно этим объясняется факт, что *** развратные в постели и без тормозов вообще.
Тут недавно женщина 19 лет писала, что у неё были разрывы и теперь там выглядит всё, как кусок сырого мяса.
Даже если разрывов нет, то растяжение мышц всегда есть. Они стягиваются до стандартного размера, но теряют гибкость, тонус и эластичность. Становятся как холодец.
Это не значит что дальше только смерть, просто глупо настаивать на том, что ты как девочка. Разве что в душе.

Гость
#19
saliwoxu

Я так глянул темы, которые вы понаписали за это время... Вам реально так скучно? Что вы нахреначили 15 тем в которых совершенно не совпадают обстоятельства?
А народец ведется - строчит вон....

Вуман наверное действительно умер. И нет здесь реальных больше тем, а всего лишь разводки, придуманные какими-то искателями заработка в интернете.
Грустно.

Гость
#20
Гость

Может у него пипетка

вам попался мелкописечник и что б оправдать свой огромной (малюсенький в физиологическом плане) недостаток, решил вас упрекнуть! Не вздумайте даже напрягаться, подкиньте ему еще пару комплексов, думаю это не единственный его недостаток

Гость
#21
Гость

Но именно по тому, что говорит такое. Если уж и решил бабу слить, то можно и без подробностей. А так да, козлина!
Если бы все женщины говорили правду мужикам про их мелкие члены и отсутсвие оргазмов с ними, при расставании, то у мужиков бы самооценка в этом плане колебалась на уровне дна и не выше. Но только мужики такое в лицо кидают - ты бревно, у тебя ведро и тд.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Да всем мужикам *** что там думает баба) Мы выше этого все. А вы просто тупые насадки на член - мнение кота и то важнее 😁

Гость
#22
Гость

Кошмар, что себе позволяют мужики! Автор, как вы такое терпите?

А что такого то? В отношениях всегда надо прямо указывать на имеющиеся проблемы

Гость
#23
Гость

Как бы горько не было рожавшим, но соглашусь! Это действительно так.
И хоть что говорите -
что женщина «переродилась», стала настоящей женщиной, у неё открылись все чакры и она начала испытывать неземное наслаждение в сексе после родов, мужчины теряют рассудок, она омолодилась а организм «очистился»!
🤦‍♀️ Да, он очистился, от личинки, которая на выходе заодно порвала вагину.
Вот что женщины действительно точно теряют после родов, так это некую заторможенность. Растормаживаются и трахают всё как в последний раз, именно этим объясняется факт, что *** развратные в постели и без тормозов вообще.
Тут недавно женщина 19 лет писала, что у неё были разрывы и теперь там выглядит всё, как кусок сырого мяса.
Даже если разрывов нет, то растяжение мышц всегда есть. Они стягиваются до стандартного размера, но теряют гибкость, тонус и эластичность. Становятся как холодец.
Это не значит что дальше только смерть, просто глупо настаивать на том, что ты как девочка. Разве что в душе.

Я соглашусь. У меня после родов как раз дырень, были дикие разрывы, ребенка доставали щипцами - слава Богу, он не пострадал - но моя когда то узенькая пипка превратилась в непойми что, ужас просто. Ни сжать, ни что то более менее почувствовать я не могу, опять же, недержания нет и все более менее работает. Но на половой жизни я поставила крест, отец ребенка ушел а другого я искать не хочу, не смогу никому этот ужас показать. И да, одну операцию мне уже делали, не помогло - изменить что то практически нереально, разрывы были ужасные. Так что когда я читаю, что у людей " все не изменилось и даже уже" я просто готова плакать. У меня были только одни роды, но мне хватило ужаса...

Я так думаю
#24
Гость

Но именно по тому, что говорит такое. Если уж и решил бабу слить, то можно и без подробностей. А так да, козлина!
Если бы все женщины говорили правду мужикам про их мелкие члены и отсутсвие оргазмов с ними, при расставании, то у мужиков бы самооценка в этом плане колебалась на уровне дна и не выше. Но только мужики такое в лицо кидают - ты бревно, у тебя ведро и тд.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Странная логика .
Автору дали объяснение того что она не подозревала , дали возможность стать лучше , а так бы ее куча мужиков бросала и она бы не понимала почему это происходит .
Работай над собой автор , в большинстве случаев это исправляется максимум за пол года упражнений .
Бонусом у многих дам оргазм ярче становится .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: