Гость
Статьи
Широкое влагалище?

Широкое влагалище?

Вопрос больше к мужчинам наверное,но интересует мнение всех в принципе.Как понять,что влагалище широкое?Я загналась в последнее время совсем,т.к.муж подолгу не может кончить,мне говорит мол сожмись ТАМ.Спрашиваю -широко?Говорит -нет,просто прикольно,если сжаться.А у меня это почти никогда не получается,пыталась делать Кегеля со своим пальцем внутри -сжатия не чувствую,не понимаю, как надо((Размер у мужа средний.Раньше (давно) вроде норм было с окончанием,а счас прям беда,не хочется и начинать.Роды были,два ребенка,последние почти 6 лет назад.Как понять,дело во мне или в муже?И насколько это прям критично в плане ощущений у мужчины?А то совсем я расстроилась,на операцию собралась уже (((

Розовая пантера
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Но некоторые вообще с таким широким родились. Мужикам поуже получше, но не совсем прям уж. У меня широковатое, но ничего, он быстро стреляет. Да просто у вас муж такой долгоиграющий.

Гость
#2

извините, автор я не поняла, если вы засовываете в себя палец и пытаетесь его сжать то палец ничего не чувствует?

Гость
#3

В смысле не понимаете? Не можете сжать внутри мышцы?

Гость
#4

Взять рулетку и измерить. Можно линейкой или сантиметром портняжным.

Гость
#5
Гость

извините, автор я не поняла, если вы засовываете в себя палец и пытаетесь его сжать то палец ничего не чувствует?

ну да сосед вчера туда руку засунул и говорит ничего не нашел

Гость
#6
Гость

В смысле не понимаете? Не можете сжать внутри мышцы?

как это? я вам что про поссрать рассказываю?

Розовая пантера
#7
Гость

извините, автор я не поняла, если вы засовываете в себя палец и пытаетесь его сжать то палец ничего не чувствует?

Да,именно так.Если сильно втянуть живот,то чувствую,а так нет(((

Розовая пантера
#8
Гость

В смысле не понимаете? Не можете сжать внутри мышцы?

Не могу,только если втягиваю сильно живот,то что то чувствуется

#9
Гость

ну да сосед вчера туда руку засунул и говорит ничего не нашел

Плохо искал значит.

Гость
#10
Розовая пантера

Не могу,только если втягиваю сильно живот,то что то чувствуется

При чем тут живот? Нужно мышцы влагалища сжимать. Как будто сдерживаете мочу

Розовая пантера
#11
Гость

При чем тут живот? Нужно мышцы влагалища сжимать. Как будто сдерживаете мочу

Я понимаю это,делаю как будто сдерживаюсь по маленькому,но чтобы мышцы сокращались,не чувствую...А про живот обнаружила случайно,что если втянуть,внутри становится уже

Гость
#13

Если во время принятия ванной, у вас во влагалище заходит вода. Если при чихании, вы непроизвольно испражняетесь. Если во время секса заходит воздух и вы «пукаете» потом влагалищем.
Самостоятельно упражнениям Кегеля не обучиться. Нужен тренажёр. А само лучше пройти 1-2 курса по интимной гимнастике. Сейчас во всех городах можно найти. Помогает 👍

Розовая пантера
#14
Гость

До мужа были половые сношения?

Нет,он первый и единственный

Розовая пантера
#15
Гость

Если во время принятия ванной, у вас во влагалище заходит вода. Если при чихании, вы непроизвольно испражняетесь. Если во время секса заходит воздух и вы «пукаете» потом влагалищем.
Самостоятельно упражнениям Кегеля не обучиться. Нужен тренажёр. А само лучше пройти 1-2 курса по интимной гимнастике. Сейчас во всех городах можно найти. Помогает 👍

Насчёт ванной не знаю,проверить надо,остальное бывало пожалуй,но редко.Я думала Кегеля все так осваивают,без тренажоров и всего.Шарики у меня есть вагинальные,правда большого диаметра,может пригодятся?
Курсы поищу,если таковые имеются,спасибо)

Гость
#16
Розовая пантера

Да,именно так.Если сильно втянуть живот,то чувствую,а так нет(((

ну нет, это не нормально. Может какие-то проблемы с мышцами после родов?

Розовая пантера
#17
Гость

ну нет, это не нормально. Может какие-то проблемы с мышцами после родов?

Ну ни один гинеколог мне ничего не говорил,что что то не так,но я и не спрашивала.Зашивали оба раза,хотя дети не крупные были.Собираюсь сходить к врачу, поинтересоваться,что скажет,если это можно увидеть при осмотре.

Гость
#18
Розовая пантера

Нет,он первый и единственный

Ага, так мы и поверили. Небось когда он тебя первый раз раздел, долго удивлялся, что за ведро у тебя между ног.

Розовая пантера
#19
Гость

Ага, так мы и поверили. Небось когда он тебя первый раз раздел, долго удивлялся, что за ведро у тебя между ног.

Смысл мне врать на анонимном форуме?

Гость
#20

У рожавших обычная проблема. Сейчас есть подтяжка на аппаратах

Гость
#21
Розовая пантера

Я понимаю это,делаю как будто сдерживаюсь по маленькому,но чтобы мышцы сокращались,не чувствую...А про живот обнаружила случайно,что если втянуть,внутри становится уже

У меня тож они не сжимаются и не шевелятся. Все, как вы описываете. Зато ушами шевелить могу

#22

у мужа просто за все года он стерся

Гость
#23

сделайте интимную пластику и все, че гадать широкое/узкое

Ульяна
#24

попробуйте купить kgoal и делать кегеля с ним, так гораздо проще и понятнее получается. я сама уже второй месяц практикую и даже сама чувствую, что есть изменения в лучшую сторону)

Леся
#25
Гость

сделайте интимную пластику и все, че гадать широкое/узкое

Можно и без операций обойтись, я так отлично с kGoal подружилась, он полезный и удобный, тренирует интимные мышцы

Гость
#26

Мне 51, мужу 63....мне хочется секса, и не против каждый день, но с мужем бывает только раз в месяц - меня такое не устраивает конечно. Ещё в прошлом году, летом, познакомилась на СЗ с мужчиной 42 лет, он женатый, она у него моложе...конечно' трудно его понять, почему он захотел меня, но я этим не заморачиваюсь....два раза в неделю встречаюсь с ним на съемной квартире - пока ещё мы не надоели друг другу.

Гость
#27

У моей жены вроде всегда влагалище было широким. Сексом она начала заниматься ещё в 14 лет, в 15 родила дочку....но это было ещё до меня...я вообще у нее кажется 7 или 8 по счету был на тот момент. Меня лично это не смущало ни сколько, наоборот, у меня был очень маленький опыт (она у меня была второй девушкой), ну и я удивился, и в то же время мне понравилось, когда увидел ее половые губы - они были очень большими....красиво так висели....мне нравилось это....да, мой член входил в нее очень свободно, я не чувствовал там никакого сопротивления и упругости, ну и она возбуждалась всегда быстро, а при возбуждении у нее "там" реально хлюпало - это меня возбуждало даже больше, ну и кончал Я всегда быстро....не буду скрывать' жена мне признавалась, что хотела бы потолще, ну и сама предложила мне фистинг....вообще, я ее почти каждый раз сначала фистил рукой, а когда она уже кончала, то и я вставлял свой член, иногда даже не вытаскивая руку....все были довольны! Я не жалуюсь, что у нее широкая....сейчас у нее есть любовник, она это не скрывает, ну а мне нравится трахать ее после любовника. вот так!

Гость
#28
Гость

У моей жены вроде всегда влагалище было широким. Сексом она начала заниматься ещё в 14 лет, в 15 родила дочку....но это было ещё до меня...я вообще у нее кажется 7 или 8 по счету был на тот момент. Меня лично это не смущало ни сколько, наоборот, у меня был очень маленький опыт (она у меня была второй девушкой), ну и я удивился, и в то же время мне понравилось, когда увидел ее половые губы - они были очень большими....красиво так висели....мне нравилось это....да, мой член входил в нее очень свободно, я не чувствовал там никакого сопротивления и упругости, ну и она возбуждалась всегда быстро, а при возбуждении у нее "там" реально хлюпало - это меня возбуждало даже больше, ну и кончал Я всегда быстро....не буду скрывать' жена мне признавалась, что хотела бы потолще, ну и сама предложила мне фистинг....вообще, я ее почти каждый раз сначала фистил рукой, а когда она уже кончала, то и я вставлял свой член, иногда даже не вытаскивая руку....все были довольны! Я не жалуюсь, что у нее широкая....сейчас у нее есть любовник, она это не скрывает, ну а мне нравится трахать ее после любовника. вот так!

Епать, ты куколдина.

Александра
#29

Мне после родов хорошо помогли занятия с миостимулятором, мне врач сама Tonis рекомендовала, с ним с чувствительность лучше, и тонус мышц восстанавливается, даже муж отметил)

Гость
#30
Гость

Ага, так мы и поверили. Небось когда он тебя первый раз раздел, долго удивлялся, что за ведро у тебя между ног.

Зачем Вы пишете человеку гадости..если что то не нравится, пройдите мимо..ведь это так просто..просто не оскорблять людей..несчастный Вы человек..счастливые люди не занимаются такими вещами..жаль Вас..

Кристина
#31

Вообще кегеля никогда не помешает для тонуса мышц, тем более после двух родов. Поделайте упражнения, тренажер специальный купите, или миостимулятор, какой нибудь Tonis, мне его врач советовала, там в тонус мышцы постепенно придут и без операции мне кажется все обойдется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: