Гость
Статьи
Широкое влагалище или …

Широкое влагалище или ослабли мышцы?

Добрый день. Девочки, хочу попросить совета, мнения в такой деликатно теме. Из за чего может стать шире влагалище? Один партнёр 7 лет, родов не было, но есть набор веса. Мне кажется что мышцы как то ослабли. В зал и какие то упражнения не делаю, тк у меня кисты яичника, мне пока противопоказано. 31 год

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только кажется, там все нормально.

Гость
#2
Гость

Это только кажется, там все нормально.

Муж просто вчера сказал что как будто бы там что то не так как всегда, и говорит что надо худеть, что мышцы там как бы тоже расширились что ли. Вес набрала с 60 + 20 (не получается похудеть никак, пила кок много лет

#3

Попробуйте вагинальные шарики, я покупала lady's secret, с вибро. Подтягивают мышцы. Я прям советую. На озоне их можно заказать. Код 485102245 - эти я заказывала.

Разведенка с 2 прицепиками
#4

Может партнер с очень маленьким п.е.н.и.с.ом (меньше 19см), найдите себе с обычным п.е.н.и.сом (20-21 см), а еще лучше 24-25. И все будет хорошо.

Марьяна
#5
Гость

Муж просто вчера сказал что как будто бы там что то не так как всегда, и говорит что надо худеть, что мышцы там как бы тоже расширились что ли. Вес набрала с 60 + 20 (не получается похудеть никак, пила кок много лет

Ну если кок пили долго, то тут больше проблема в сухости и потери упругости. Омолаживающий влагалищный гель Флоражель вам в помощь, способствует восстановлению упругости и увлажнению интимной зоны.

Любовь
#6

Нужно тренировать мышцы тазового дна, делайте кегеля, или можно тренажер кегеля купить, эт еще эффективнее. Я после родов занималась с Kgoal, так у меня за пару месяцев тонус восстановился, более чувствительно там все стало, уже

Ольга
#7

Полезно заниматься с миостимулятором, у меня тоже одно время тонус мышц ослаб сильно, так мне врач с Тонисом говорила заниматься, так за 2-3 месяца все стало лучше, чем в молодости было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8

Мышцы ослабли, это нормально. Начните упражнения кегеля делать, или купите миостимулятор, мне после родов врач тонис рекомендовала, у меня месяца за 3 так постепенно все восстановилось с ним

Следующая тема