Гость
Статьи
Шея, горло

Шея, горло

Почти второй месяц мучаюсь с проблемами горла , начну с того что у меня плохо с психическим состоянием , иногда случаются панические атаки , часто нервничаю, стрессую и возможно на фоне это развились непонятные ощущения в горле , я почти не могу описать их это то ли ком в горле , иногда ноющая боль , неприятные ощущение под подбородком будто стягивает всё , делал узи щитовидки всё ок , когда устраивался на работу сдавал анализы крови и тд всё ок , может ли быть что то серьёзное ? очень переживаю за своё здоровье , не знаю как быть , от этого опускаются руки так как неприятнно ходить с таким состоянием , я уже загнал себя настолько что проверяю пульс думаю что проблемы с сердцем хотя делал экг и так же ничего не выявили , не могу убедить себя что жизнь на этом не заканчивается но так тяжело . Задумываюсь насчёт того что это проблемы с шеей , что я вижу сидящий образ жизни и она ноет от нехватки движений . #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шея ваша непорядочный человек и это очень мягко сказано.

Гость
#2

Ком в горле и боль в челюстях может быть из-за шейного остеохондроза.
А у вас ещё и невроз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Котейка
#3

слушайте, если вы так нервничаете, то идите к врачу, только он сможет помочь вам (ну и вы сами). если постоянно в напряжении, попринимайте В-комплекс эвалар легкодоступных витаминов, они тоже с накопительным эффектом помогут стать спокойнее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема