Гость
Статьи
Групповой секс

Групповой секс

Был ли у Вас групповой секс? Были ли у Вас подобные случаи? Расскажите?

Опрос
Как относитесь к групповому сексу
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было с двумя парнями но не вместе, а по очереди. Не знаю, можно ли это считать групповым сексом.

Гость
#2

Мало чем отличается от обычного секса с одним мужчиной.
Есть ошибочное мнение,что несколько мужчин дадут несколько оргазмов или оргазм будет не земной. Увы,хорошо если сможешь кончить при групповом сексе,обычно это мало кому из девушек удается.
Групповой секс самое бесталковое занятие,хотя интересно посмотреть ,как подругу имеют мужчины.

Светочек
#3

?

Гость
#4

Для меня это непреемлемо.

Анастасия
#5

Не нужно этим занимпться - мы не животные. Нужно себя уважать.

Гость
#6
Гость

Для меня это непреемлемо.

Почему?

Гость
#7
Гость

Почему?

Потому что это аморально.

Гость
#8
Гость

Потому что это аморально.

Вы верующий человек?

Гость
#9
Анастасия

Не нужно этим занимпться - мы не животные. Нужно себя уважать.

А вы пробовали?

Гость
#10
Гость

Вы верующий человек?

Да.

Гость
#11
Гость

Да.

Уважаю ваше мнение и веру.

Гость
#12

Был, это улёт

Гость
#13
Гость

Уважаю ваше мнение и веру.

Сколько Вам лет?

Гость
#14
Гость

Сколько Вам лет?

Много.

Гость
#15
Гость

Был, это улёт

Вы мужчина 😄

Анастасия
#16
Гость

А вы пробовали?

Нет.
И не буду.
Это мерзко и безнравственно.

Гость
#17
Анастасия

Нет.
И не буду.
Это мерзко и безнравственно.

правильно.

Гость
#18
Анастасия

Не нужно этим занимпться - мы не животные. Нужно себя уважать.

А в чем неуважение к себе на ваш взгляд при занятии ГС?

Гость
#19

В студенческие годы регулярно практиковала. С первого раза не прониклась, но потом попробовала еще, понравилось. Обычно один на один, без куни или стимуляции, редко успеваешь получить оргазм. Ну а в групповухе самое то, главное не комплексовать и расслабиться. Только должно быть не больше 2-3 мужчин, там уже никакого кайфа.

Гость
#20
Гость

В студенческие годы регулярно практиковала. С первого раза не прониклась, но потом попробовала еще, понравилось. Обычно один на один, без куни или стимуляции, редко успеваешь получить оргазм. Ну а в групповухе самое то, главное не комплексовать и расслабиться. Только должно быть не больше 2-3 мужчин, там уже никакого кайфа.

А что мешает сейчас этим заниматься ???

Гость
#21
Гость

А что мешает сейчас этим заниматься ???

Во первых замужем, во вторых нет партнеров, в которых уверена, в третьих уже и желания такого нет.

Гость
#22
Гость

Во первых замужем, во вторых нет партнеров, в которых уверена, в третьих уже и желания такого нет.

Понятно,а муж в курсе ГС в студенчестве ?

Гость
#23
Гость

Понятно,а муж в курсе ГС в студенчестве ?

Нет, не обо всем надо откровенничать с мужьями.

Гость
#24
Гость

Нет, не обо всем надо откровенничать с мужьями.

Как ни скрывай ГС в семейной жизни с мужем опыт полученный в ГС всегда проявится и муж поймет,что у жены был ГС.

Гость
#25
Гость

Нет, не обо всем надо откровенничать с мужьями.

А если бы был партнер и возможность, вспомнили бы молодость, повторили бы?

Гость
#26
Гость

Как ни скрывай ГС в семейной жизни с мужем опыт полученный в ГС всегда проявится и муж поймет,что у жены был ГС.

Это заблуждение.

Гость
#27
Гость

А если бы был партнер и возможность, вспомнили бы молодость, повторили бы?

Даже не знаю, заманчиво конечно, но сейчас у меня совсем другой образ жизни. Я не настолько авантюристка, чтобы рисковать своим благополучием ради минутного удовольствия.

Меме
#28
Гость

Во первых замужем, во вторых нет партнеров, в которых уверена, в третьих уже и желания такого нет.

Каких только ш а л а в замуж не берут)))

Гость
#29
Меме

Каких только ш а л а в замуж не берут)))

Ха, а может муж, такой же в прошлом? Что было то было, прошлого не исправишь. Главное сейчас, она уже зрелый и рассудительный человек.

Гость
#30

У нас тоже был ГС, и нам понравилось.

Гость
#31

Мы пробовали, было супер

Гость
#32
Гость

Нет, не обо всем надо откровенничать с мужьями.

Сочувствую мужу. Такую шлюпку взять в жены... ужс

Анастасия
#33
Гость

А в чем неуважение к себе на ваш взгляд при занятии ГС?

Делить своего мужчину с кем-то ещё - это прямое неуважение к себе. Если речь о жмж.

В случае с мжм - неуважение к своему партнёру. Да и не нужно мне двоих, третий - лишний, мне важно полностью сосредоточиться на одном.

Ещё бывает, когда это делают большим скопом или с включением гомосексуальных элементов, но это просто негоже и мерзко.

Айка
#34
Гость

Было с двумя парнями но не вместе, а по очереди. Не знаю, можно ли это считать групповым сексом.

Да, ведь мжм это не все время два в одной. Секс , сначала один мч, и потом второй и после повторому разу и тд.,по возможности.

Гость
#35
Гость

Мало чем отличается от обычного секса с одним мужчиной.
Есть ошибочное мнение,что несколько мужчин дадут несколько оргазмов или оргазм будет не земной. Увы,хорошо если сможешь кончить при групповом сексе,обычно это мало кому из девушек удается.
Групповой секс самое бесталковое занятие,хотя интересно посмотреть ,как подругу имеют мужчины.

Глупости не пишите и за всех не отвечайте. С 15 лет занималась групповухой, заводит не по детский и оргазмы как надо. Да, просто необходимо привыкнуть, чтоб не стесняться партнеров а наоборот.236796

Nezabudkina
#36
Гость

Глупости не пишите и за всех не отвечайте. С 15 лет занималась групповухой, заводит не по детский и оргазмы как надо. Да, просто необходимо привыкнуть, чтоб не стесняться партнеров а наоборот.236796

Цифра в конце - количество партнёров?

;)

Фиалка
#37

Я знаю, что некоторые одиночки от отчаяния что не могут забеременеть долго, устраивают "соревнование спермы", находят "доноров" и устраивают груповушку. Типа, лучший сперматозоид доплывет и получится зачать..

Меме
#38
Гость

Глупости не пишите и за всех не отвечайте. С 15 лет занималась групповухой, заводит не по детский и оргазмы как надо. Да, просто необходимо привыкнуть, чтоб не стесняться партнеров а наоборот.236796

Вот это я понимаю будущая жена и мама.

Гость
#39
Меме

Вот это я понимаю будущая жена и мама.

Хииих. Мне скоро 40. ))) Почему будущая? Дважды была замужем сыну 14, в военом училище, дочке 9, круглая отличница. У меня самой две вышки, хорошая работа, на зарплату не жалуюсь.

Меме
#40
Гость

Хииих. Мне скоро 40. ))) Почему будущая? Дважды была замужем сыну 14, в военом училище, дочке 9, круглая отличница. У меня самой две вышки, хорошая работа, на зарплату не жалуюсь.

А если ваша дочь с 15 лет начнёт заниматься групповухой, как отнесетесь к этому?

Гость
#41
Меме

А если ваша дочь с 15 лет начнёт заниматься групповухой, как отнесетесь к этому?

Пусть!!! Просто посажу рядом, все растолкую и объясню, чтоб все с умом. Все равно я не смогу ее водить вечно на поводке. Я не против, если у нее жизнь будет наполнена удовольствием, а парни будут стоять перед ней на коленях. Как то на работе с женщинами уже спорили на эту тему. Женщины тоже глаза от изумления выкатили, когда я сказала, что не буду против, если у дочери будет секс в раннем возрасте. Сохрани ее Бог только от болезней и нежелательных беременностей, как меня. Лишь бы все по уму. Да боюсь наркоты всякой, много чего боюсь. Я сама сейчас жалею, что не в 12-13 начала, а в 15. Может мне повезло просто, что я с 11 и жила без отца, никто меня не обижал ни в школе ни в деревне на танцах. Везде знали, что я ***, но никто не посмел тащить меня в кровать силой. Были конечно попытки, но и кому заступиться было. Как то лет в 17 возле магазина бабка назвала меня бл..ю, я просто ответила, что от зависти воешь. На тебя мол и в молодости смотрели только по пьянке и то одни пропойцы. Ушла смеялась, а та что то визжала в след, что продавца из сельмага вышли смеялись. Больше ни разу и не слышала такого. Мало того, ей вечером парни, наши деревенские, в колодец пару носилок навоза накидали. Смеху было на весь клуб.

Меме
#42
Гость

Пусть!!! Просто посажу рядом, все растолкую и объясню, чтоб все с умом. Все равно я не смогу ее водить вечно на поводке. Я не против, если у нее жизнь будет наполнена удовольствием, а парни будут стоять перед ней на коленях. Как то на работе с женщинами уже спорили на эту тему. Женщины тоже глаза от изумления выкатили, когда я сказала, что не буду против, если у дочери будет секс в раннем возрасте. Сохрани ее Бог только от болезней и нежелательных беременностей, как меня. Лишь бы все по уму. Да боюсь наркоты всякой, много чего боюсь. Я сама сейчас жалею, что не в 12-13 начала, а в 15. Может мне повезло просто, что я с 11 и жила без отца, никто меня не обижал ни в школе ни в деревне на танцах. Везде знали, что я ***, но никто не посмел тащить меня в кровать силой. Были конечно попытки, но и кому заступиться было. Как то лет в 17 возле магазина бабка назвала меня бл..ю, я просто ответила, что от зависти воешь. На тебя мол и в молодости смотрели только по пьянке и то одни пропойцы. Ушла смеялась, а та что то визжала в след, что продавца из сельмага вышли смеялись. Больше ни разу и не слышала такого. Мало того, ей вечером парни, наши деревенские, в колодец пару носилок навоза накидали. Смеху было на весь клуб.

Что я только что прочитала? Вы меня конечно извините, но у вас с головой проблемы. Это не от нормальной психики у вас такая жизнь была. Или тролль? Нормальная женщина не будет говорить, жалею, что не в 12 начала групповухой заниматься. ***, а чего не в 5? Вашей дочке уже тоже можно начинать, по вашей логике. А отец её тоже не против, чтоб его дочь *** в 10 лет в несколько ***? Вообще уже очумели люди. И главное, пытаются выставить, что это типа норма, свобода взглядов) а все кто другого мнения, то обязательно завидуют, ханжи и т. д. Короче прочитала, ваш пост, будто в говне извалялась

Меме
#43

Хотя что это я так распереживалась? Из деревни, безотцовщина, и наверное от такой же блядди мамки. Чего ещё ожидать)))

Лена
#44

Был секс в троем. Муж пригласил друга. Единственное договорились в попу не лазить и в рот не кончать. Друг сзади был, а мужу сосала. Муж кончил, а этот меня в разных позах наяривал. И кончил на лицо. Скажу честно больше нет желания. Стыдно когда тебя имеет чужой мужик на глазах мужа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема