Гость
Статьи
Подрочила парню,это …

Подрочила парню,это измена???

Есть парень. Тут познакомились с парнем,это друг моей подруги. Стал пристовать. Говорит ты меня возбуждаешь,я говорю я не буду изменять парню. Он вытащил член,и сеазал посмотри как он. Я в шоке. Говорит давай сделаем это. Я отказалась,ну он не отпускал меня,я взяла и чуток ему подрачила без секса!!! Это измена парню????

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
=777=
#1

конечно измена.

Гость
#2
=777=

конечно измена.

Почему?

#3

Нет, пока он не сделал тебе предложение с кольцом с брюликом ты ему вообще ничего не должна. Другое дело какая тебе польза с этого дро*иния? Хоть бы денег с него взяла.

Моногамус
#4

Да.

Гость
#5

Вы такая альтруистка! Вываливаю мохнатку! Так и мне помастурбируйте, по доброте душевной, не корысти ради! Бугага.

Гость
#6

Да, это измена. Очень некрасиво по отношению к вашему парню. Представьте если бы он какой-то девушке на вечеринке подрочил, вам бы это было приятно?

Гость
#7

Да, измена

Гость
#8
Гость

Да, это измена. Очень некрасиво по отношению к вашему парню. Представьте если бы он какой-то девушке на вечеринке подрочил, вам бы это было приятно?

А почему бы и нет? Он только мизиньчиком бы потеребил фасольку и все! Гг

🇺🇦
#9
Гость

Вы такая альтруистка! Вываливаю мохнатку! Так и мне помастурбируйте, по доброте душевной, не корысти ради! Бугага.

)))))

🇺🇦
#10

Автор, вы прямо мать Тереза))))

Гость
#11

Если в рот не брала член и в вагину не вводила, то не измена

Гость
#12
Гость

Если в рот не брала член и в вагину не вводила, то не измена

Надо запомнить, а то 20 членов натеребит на себя - дорогой, это не измена, это тест-драйв шлангов! Гг

Гость
#13
Гость

Почему?

Ну и минет, тогда не измена, неее?

#14

🤦‍♀️ откуда вы такие только берётесь...

новая жэна бедняка
#15

если парень славно кончил тебе на попочку - -то не измена вовсе!

новая жэна бедняка
#16
Na avosi

🤦‍♀️ откуда вы такие только берётесь...

из твоей пиздятины

Гость
#17
Гость

Надо запомнить, а то 20 членов натеребит на себя - дорогой, это не измена, это тест-драйв шлангов! Гг

Это как руку пожать

Гость
#18
Гость

Это как руку пожать

Ага, а за щеку взять - как в лоб поцеловать! Гг

новая жэна бедняка
#19
Гость

Это как руку пожать

так девки кончают если ручкой своей нежной по продолговатому большому водят
че не знали?
фу деревня е бучая

Гость
#20

А что так можно было???!!!!

Гость
#21

Не. Измена только в писю,а в рот и попу не ,типа девственница) надеюсь,это троллинг

Гость
#22

Не измена, к моей жене так прицепился один чуть не изнасиловал, так она ему подрочила пока не кончил и отпустил.

Гость
#23
Milana

Нет, пока он не сделал тебе предложение с кольцом с брюликом ты ему вообще ничего не должна. Другое дело какая тебе польза с этого дро*иния? Хоть бы денег с него взяла.

Конечно нет, глупости это всё! Всё хорошо,нн рарьмя вообще!

Гость
#24
🇺🇦

Автор, вы прямо мать Тереза))))

Пошол наааххуйййй отсюда,бандеровец ссаный🐑 иппаныыййй

Гость
#25

Нет, не измена
захотела, подрочила

Гость
#26
Milana

Нет, пока он не сделал тебе предложение с кольцом с брюликом ты ему вообще ничего не должна. Другое дело какая тебе польза с этого дро*иния? Хоть бы денег с него взяла.

че за куйня шлюшная) какая разница женаты она или нет, даже мысль была бы звоночком а тут она подрочила, что это? мало верится что она подрочила вот njkmrj чтобы он отстал и не случилось чего похуже ничего при этом не чувствуя, скорей всего сыграло роль возбуждение от ситуации и возможно агрегата того парня, а моральная измена часть полноценной измены. даже если правда просто спонтанная реакция и способ избежать секса или изнасилования то что она не пишет про чувство вины или опять совпадение и она просто ррешила об этом не говорить или она не чувствует вины, любой человек сразу бы понял что натворил и не спрашивал измена ли это, ладно если бы тот парень резко засосал ей, а она оттолкнула, но нет она подрочила и не известно она правда переживает об этом или нет и хочет тут просто моральную поддержку найти чтобы мук не было свести совсем, а про совет про деньги я промолчу, я впервые увидев кто тут попадается акуела мягко говоря, а тут какая то содержанка соответствующими цитатами советует изменщице начинающей не волноваться и брать деньги за такое как будто подталкивая к совершению этой девушки дальнейших подобных "не измен")

Гость
#27
Гость

Если в рот не брала член и в вагину не вводила, то не измена

дичь какая то, даже мысль о этом что а мол "вот бы другому парню подрочить и пососать" и возбуждение с этого и мастурбация с подробными мыслями уже измена, я эту цитату и идею подсмотрела, но измена начинается с мыслей, моральная измена это уже когда ты просто получаешь физическое удовольствие и думаешь мол пустяк это не измена, покайфую, вы опускаете так своего партнера ментально очень сильно для себя в первую очередь раз считаете подобное нормой ну и в целом очень унижаете и предаете своего парня так, а если вас уж атмосфера тайны и запретности возбуждает то есть ситуация измены заводит то хоть ты дала другому просто попу через джинсы пощупать или сфоткала его член для фап материала ты уже изменщица конченная и шлендра)

Гость
#28
Гость

Не. Измена только в писю,а в рот и попу не ,типа девственница) надеюсь,это троллинг

если она возбудилась с этого или не чувствует вины то моральная измена, да и в целом это измена - пусть она даже это делала изначально ради избежания изнасилования как тут кто то писал, и только подрочила это не норма и успокаивать себя здесь вместо признания вины дичь)

Гость
#29
Гость

Нет, не измена
захотела, подрочила

че за куйня - надеюсь троллинг)

Гость
#30

Конечно нет,если в рот не брала!

Гость
#31

Это не измена, это фантазия малолетнего имбицыла.

Гость
#32
Гость

Ну и минет, тогда не измена, неее?

минет в презике не измена...просто помогла другу напряжение снять,у мальчиков в отличии от нас есть особенность, надо сперму куда то девать.

Гость
#33
Гость

Ага, а за щеку взять - как в лоб поцеловать! Гг

да что вы все уперлись в минет? что тут такого? ну отсосала, ну и что? от тебя же не убудет? и я не стерлась, ну попробовала чужую сперму и все, вы же трахаете девок направо и на лево? вам можно а нам нельзя? нечестно как то

Гость
#34
Гость

минет в презике не измена...просто помогла другу напряжение снять,у мальчиков в отличии от нас есть особенность, надо сперму куда то девать.

Моя девушка тоже иногда дружкам свои так напряжение снимает и не считает что это измена)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: