Гость
Статьи
ЖМЖ и МЖМ

ЖМЖ и МЖМ

Я девушка мне 23, дико хочу МЖМ или ЖМЖ ,но парень категорически против МЖМ, а на ЖМЖ согласился. Расскажите кто на опыте уже, портятся отношения после этого или стают только лучше

Мила
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты лучше иди тогда сразу в клуб по интересам, тебя там толпой поимеют, после двух М все равно мало булет, они сдохнут быстро, а там новые подойдут, полные сил.

Кобелиссима
#2

Становятся просто волшебными.

МордА
#3

В своих семьях говорите, друг с другом. И разбирайтесь индивидуально! Сейчас такой мир можно все и никого не осуждаю! Но блин эти вонючие памперсы противно читать.

#4

Ну предложи ему МЖМ с выбором М, чтобы оба подбирали. С УСЛОВИЕМ того, что после МЖМ, будет ЖМЖ. Или как вариант для МЖМ найдите *** в роли второго М (чтобы не отличить от девушки - там грудь и личико, но с пенисом). В другом случае ваш муж с другим М делить не станет. А отношения по больше части портятся. Но если вы сами не против ЖМЖ, то возможно со временем придет и к МЖМ.

Настя
#5

Я скажу так: для отношений очень вредно впускать кого-либо третьего. Есть другие ситуации. У меня дальний родственник живёт с двумя женщинами. Так что там сплошной ЖМЖ, ха-ха - спят на одной большой кровати. Но они себя считают устоявшейся семьёй - этому трио примерно 3,5 года.

Гость
#6

Если любите то чувство ревности будет присутствовать. Вот если жмж, а ваш муж больше внимания к другой девке уделять будет. Писку ей лизать начнет? Вам приятно будет. Да вам хуеево станет если вы любите этого человека.

Гость
#7
pazzzi

Ну предложи ему МЖМ с выбором М, чтобы оба подбирали. С УСЛОВИЕМ того, что после МЖМ, будет ЖМЖ. Или как вариант для МЖМ найдите *** в роли второго М (чтобы не отличить от девушки - там грудь и личико, но с пенисом). В другом случае ваш муж с другим М делить не станет. А отношения по больше части портятся. Но если вы сами не против ЖМЖ, то возможно со временем придет и к МЖМ.

Тя все равно не возьмут

#8

ну так понятно, боится что его ненароком в опу ахнут.

Гость
#9

Автор, тут вопрос действительно в ом, как вы ттнесетесь к тому, что ваш партнёр будет с другой барышней. У нас с мужем был жмж, но он только смотрел. Мжм ни он, ни я не хотим. На отношениях никак не отразилось - такое же развлечение, как на отдых съездить)

#10
Гость

Тя все равно не возьмут

для наивных и тупых школьников. мне как то и не надо - женат и все устраивает. если для тебя любой ответ человека сводится к тому, что он напрашивается - мне тебя искренне жаль.... по моим другим ответам на форуме помойму давно понятно, что женат и ни к кому не напрашиваюсь в отличие от таких с низким IQ как ты.

Гость
#11

Для чего вам это? Женщины ведь все фригидны, не хотят секса и не кончают

Р.s. не на тот форум вы зашли со своим вопросом;)

Мимо проходил
#12
Гость

Для чего вам это? Женщины ведь все фригидны, не хотят секса и не кончают

Р.s. не на тот форум вы зашли со своим вопросом;)

Вы, наверное, не все темы читаете.
В одних темах им секс не нужен и порой даже отвратителен. Если занимаются им то только по причине супружеского долга.
А в других наоборот, очень даже нужен. И куча любовников, и извращения всякие им подавай.

Гость
#13
Мимо проходил

Вы, наверное, не все темы читаете.
В одних темах им секс не нужен и порой даже отвратителен. Если занимаются им то только по причине супружеского долга.
А в других наоборот, очень даже нужен. И куча любовников, и извращения всякие им подавай.

Да уж) тут не поймешь) сочувствую тем, кто принимает все эти троллинги и фантазии за правду

Меме
#14

Стают только лучше??? Серьёзно ***, стают? Книгу лучше почитай, убожество((( Говорить не умеют по-русски и только о ебббббле думают. Мерзкие людишки.

Али- баба
#15

В 23 года обычным сексом пресытиться...что будет в 33, в 43. Рота...полк?

Гость
#16
Меме

Стают только лучше??? Серьёзно ***, стают? Книгу лучше почитай, убожество((( Говорить не умеют по-русски и только о ебббббле думают. Мерзкие людишки.

Не на тот сайт зашел!?

Мимо проходил
#17
Али- баба

В 23 года обычным сексом пресытиться...что будет в 33, в 43. Рота...полк?

В 33 уже любым пресытится.

Гость
#18

Мы пара тоже решили попробовать жмж мажет спишемся. М35 выгляжу на 25 . Ж 33 красотка. Башкортостан.

Оля
#19

Не соглашайтесь с мужем, потом расстанетесь. Лучше с друзьями если так хочется уж

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: