Гость
Статьи
Вы любите ванильный …

Вы любите ванильный секс или нет?

Здесь на форуме много женщин, которые говорят, что возбуждаются от одного вида мужчины, от поцелуев, романтики и пр. У меня есть подозрение, что все эти женщины любят ванильный секс. Пришла я к этому выводу, потому что сама такой секс я не люблю и просто мужчина меня не возбуждает. Меня интересуют не столько его внешние данные, сколько поведение, подходящее для идеального секса, в моем понимании. Скажите за себя, права ли я? Совпало ли мое предположение с реальностью?

Опрос
Вы любите традиционный классический ванильный секс?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хватает очевидного варианта "Я люблю нежный ванильный секс и обнимашки, но и ролевые-бондаж-золотой дождь по ситуации тоже люблю".
Что за узость мышления, или белое или чёрное и прям никакого влево-вправо...

Гость
#2

Всё по настроению. И с разными мужчинами по-разному.

Гость
#3

Какой-то ограниченный подход. Самый классный мужик, который хочет всегда и по всякому. А главное - умеет

Гость
#4

Хардкор с порога может понравиться только если вы встречаетесь месяц. Когда к партнеру привыкаешь, нужно разнообразие, а не или/или.

Александр Амбарцумян
#5

Коньячный люблю. И мясо с кровью!

#6

я сам очень нежный. люблю нежность, обнимашки-целовашки.

Гость
#7
Гость

Не хватает очевидного варианта "Я люблю нежный ванильный секс и обнимашки, но и ролевые-бондаж-золотой дождь по ситуации тоже люблю".
Что за узость мышления, или белое или чёрное и прям никакого влево-вправо...

Ну потому что многие люди не приемлют хардкора, например. А другим без него скучно и им всегда его нужно

Гость
#8
Гость

Хардкор с порога может понравиться только если вы встречаетесь месяц. Когда к партнеру привыкаешь, нужно разнообразие, а не или/или.

Нет ничего лучше хардкора для меня. Редкость, когда даже подтекста такого нет. Очень быстро надоедает классика, да и не понимаю я, от чего мне тогда возбуждаться

Гормон роста
#9

я бы сказал, что женщины чаще всего говорят, что любят нежный секс - ванильный и т.п. Но именно говорят) Когда в процессе раскрепощаются, начинают доверять, то ситуация меняется. И если сумеешь расслабить и разговорить, то там такие извраты вылезают от самых-самых скромняшек...) А так, если по разговорам - всё красиво должно быть - свечи-ужин-розы-море- "он нежно целовал ее прекрасное тело" и т.п.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: