Гость
Статьи
Мифы о первом интиме

Мифы о первом интиме

Почему существует миф, что при первой интимной близости, девушке должно быть больно и должна идти кровь? Ведь ни боли, ни крови ничего нет. Мужчина даже не понимает, что перед ним невинная девушка. Да и девушка вряд ли что то почувствует особенное. Но почему есть миф, будто первая интимная близость отличается от обычной интимной близости?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алень, тебе подсунули распечатанный товар

Гость
#2

Грузин женился. Утром после первой брачной ночи мать его спрашивает:
- Сынок, ну, как молодая жена? Крови много было?
- Ты что, мама. Что у мэня - кинжал по-твоему?

Гость
#3

А у всех по разному: еще в школе занимались петтингом, долго,
уж будучи студентами, после петтинга, где каждый уже кончил
сама сказала давай в меня!
После, сказала, что немного больно было когда рвалась плева
и немного крови, а вот вагинальног оргазма, первое время не было!

Гость
#4

Ради интереса решил попробовать девственницу.
Встречался с девушкой, 16 лет. Полгода подводил её к этому. Влюблял как мог. Она дала.
Особо не ласкал даже. Правда она действительно не знала что и как делать. Даже раздевалась стеснительно. Перешли к сексу. Вставил. Она лишь ойкнула. Изогнулась всем телом и всё. Дальше уже до оргазма имел её несколько месяцев. Потом расстались

#5
Гость

А у всех по разному: еще в школе занимались петтингом, долго,
уж будучи студентами, после петтинга, где каждый уже кончил
сама сказала давай в меня!
После, сказала, что немного больно было когда рвалась плева
и немного крови, а вот вагинальног оргазма, первое время не было!

В плеве нет ни нервных окончаний, ни кровеносных сосудов. Болеть могут только стенки влагалища от растягивания и от того, что лопаются кровеносные сосудики и капилляры. Отсюда и кровь

#6
Гость

Ради интереса решил попробовать девственницу.
Встречался с девушкой, 16 лет. Полгода подводил её к этому. Влюблял как мог. Она дала.
Особо не ласкал даже. Правда она действительно не знала что и как делать. Даже раздевалась стеснительно. Перешли к сексу. Вставил. Она лишь ойкнула. Изогнулась всем телом и всё. Дальше уже до оргазма имел её несколько месяцев. Потом расстались

Может корчила из себя девственницу)
Мне было капец как больно. Но на постели крови не было. Только на нижнем белье потом немного.

Жнец-левиафан
#7
Гость

Ради интереса решил попробовать девственницу.
Встречался с девушкой, 16 лет. Полгода подводил её к этому. Влюблял как мог. Она дала.
Особо не ласкал даже. Правда она действительно не знала что и как делать. Даже раздевалась стеснительно. Перешли к сексу. Вставил. Она лишь ойкнула. Изогнулась всем телом и всё. Дальше уже до оргазма имел её несколько месяцев. Потом расстались

Уважаемый автор темы, ты пи, здишь. Это бывает больно и бывает с кровью. И да, первый раз для женщин особенный и с этим нужно считаться. А не подбивать девушек стать шл, юхами.

Гость
#8

Но у девственниц там все узко и трудно пройти? Я слышала не у всех кровь. Но это ещё связано с тем что не удалось первый раз и вы её просто растянули, но не порвали. Поэтому крови не было.

Айка
#9
Гость

Но у девственниц там все узко и трудно пройти? Я слышала не у всех кровь. Но это ещё связано с тем что не удалось первый раз и вы её просто растянули, но не порвали. Поэтому крови не было.

Короткая боль после забылась, утром на простыни немного крови было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема