Гость
Статьи
Близость

Близость

Какие чувства у вас вызывает секс? Я имею ввиду, вы занимаетесь им для того, чтобы удовлетворить свои физиологические потребности и получить оргазм или потому что вам хочется прочувствовать этого человека, хочется больше, чем объятий?
Когда я сказала знакомому, что для меня секс - это наивысшая степень любви, он забавно улыбнулся и сказал, что это не так, и позже я тоже это пойму

Millisail
8 ответов
Последний — Перейти
Где туман?
#1

Криповый поц.
Девушка ему в уши льёт, а он так странно улыбается, как будто хочет сделать из вас кожаную сумочку...для друга.

#2

А либо все вместе, либо одно из перечисленных. Иногда хочется именно человека прочувствовать, а иногда просто похоть движет

Гость
#3

Парни не придают сексу такую значимость, как девушки, увы. Просто у девушек вырабатывается гормон привязанности во время оргазма, у мужчин он блокируется тестостероном. Девушки (особенно молоденькие) связывают секс с чем-то эмоциональным, мужчины зачастую нет. Вот такая не справедливая природа. Да и секс это не главное проявление любви, скоре страсти:

Гость
#4

Некоторые парни сравнивают секс с походом в туалет, когда им срочно нужно слить. Некоторые только и живут этим, готовы спать со всем что движется, спали бы они с проституками, если бы для них это было проявлением любви. У парней вообще на подсознании обойти, как можно больше самок, поэтому и жениться не торопятся. Раньше надеялась, что это не так, но все больше встречаются парней, которые живут инстинктами и думают не той головкой. Не говорю за всех, адекватные тоже встречаются, но в моей жизни их было мало

Гость
#5

Советую почитать Наумова «Тлеющие крылья ангела», эту книгу правда сложно найти, потому что не запретили, зато она снимает розовые очки как можно раньше, возможно вы вообще в отношениях разочаруетесь и в мужчинах особенно, но она так же поможет не нарваться на козлов и искать правильного мужчину. Я вот жалею, что не прочла её раньше, избежала бы много ошибок

м
#6
Гость

Советую почитать Наумова «Тлеющие крылья ангела», эту книгу правда сложно найти, потому что не запретили, зато она снимает розовые очки как можно раньше, возможно вы вообще в отношениях разочаруетесь и в мужчинах особенно, но она так же поможет не нарваться на козлов и искать правильного мужчину. Я вот жалею, что не прочла её раньше, избежала бы много ошибок

Есть емкий афоризм: если мужик хороший, будет другом!
а если козел, то любовь всей моей жизни!

Гость
#8
Гость

Советую почитать Наумова «Тлеющие крылья ангела», эту книгу правда сложно найти, потому что не запретили, зато она снимает розовые очки как можно раньше, возможно вы вообще в отношениях разочаруетесь и в мужчинах особенно, но она так же поможет не нарваться на козлов и искать правильного мужчину. Я вот жалею, что не прочла её раньше, избежала бы много ошибок

Прошу вас поделитесь второй частью этой книги. Умоляю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: