Гость
Статьи
Близость с племянником

Близость с племянником

#переспала С племянником. Во время близости было очень даже, но теперь очень как то не посебе. Инициатором был он но и я как то не сопротивлялась

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, ***

Гость
#2

Инсест дело семейное. Что ты от нас хочешь?

Гость
#3

сколько тебе лет и сколько племяннику. Скинь свое фото, автор Марина. Я прикину сразу сможет ли с тобой переспать молодой паренек (мужчина)

Гость
#4

Пусть племяш на семейном празднике расскажет, какая хорошая во всех отношениях у него тетя, оьзывчивая, безотказная

Дерзкий Провокатор
#5
Гость

сколько тебе лет и сколько племяннику. Скинь свое фото, автор Марина. Я прикину сразу сможет ли с тобой переспать молодой паренек (мужчина)

И видео заодно, процесса.
Друг очень просил

Гость
#6
Дерзкий Провокатор

И видео заодно, процесса.
Друг очень просил

видео черт с ним, не надо. Но реально есть такие сексапильные тети в 45-55 лет, их ничтожно мало, но они есть. Вот их мужьям повезло - реально классные тети. Фигуристые такие, ни лишнего клиограммчика. Если автор такая, то вполне возможно, что ее племяшка трахнул ее.

#7

Ну ты блин молодец. Если не фейк, то это *** полный, конечно.

🤫
#8

У меня сосед переспал со своим ротвейлером. Родился один щенок с человеческой головой. Сосед потом с ним на поводке во дворе гулял и брал деньги с зевак за показ диковинки. Потом правда научился он ходить на двух лапах и сбежал ночью, прихватив все деньги. Больше о нем никто не слышал, а сосед спился с горя.

Гость
#9

И ты ему отсасывала?

Гость
#10

Инцест дело семейное)))

Ласковые хлебные ЫЫЫЫ
#11

*** хуй

Ласковые хлебные ЫЫЫЫ
#12

*** бля

#13
Гость

И ты ему отсасывала?

Да сасала

Гость
#14

И молодец.
Все догмы и правила придумали ханжи.

Гость
#15

Ну случается такое,сын сестры пришел с армии,отметили это событие и мне надо было помочь по дому.Пришел все сделал,усадила покормить, сама стараюсь накрываю на стол и тут меня он взял и прижал к себе,так и случилось.

Гость
#16
Гость

Ну случается такое,сын сестры пришел с армии,отметили это событие и мне надо было помочь по дому.Пришел все сделал,усадила покормить, сама стараюсь накрываю на стол и тут меня он взял и прижал к себе,так и случилось.

За тот случай мне перед сестрой так не удобно.Так получилось что период такой был,он меня приобнял ,я и так была а тут полез ко мне туда,сдержатся не смогла он еще снимать начал все,я правда просила но что там халат на мне и трусики он через них и ласкал потом стянул с меня халат,было так тыдно перед ним,мне 42 года ему 20 надеялаь что трусах как то не сможет он изменился в армии так со мной поступил, вынял член и за волосы взял начал давать его так и взяла у него,потом сношал как хотел ,первый раз с молодым сейчас они такие что он меня в попу взял так больно было потом стонала вобщим случилось со мной такое не хорошее.

Гость
#17

Где ты живёшь?

Анна
#18

Не переживайте. Тоже был секс с племянником и не один раз.

Татьяна
#19

Меня тоже хочет мой племянник. Замечаю иногда как он снимает меня под платьем на телефон, но делаю вид что не вижу этого, чтобы не провоцировать скандал. По началу возмущалась про себя от этого, но потом как-то начало льстить что я его привлекаю как женщина в свои 38. Недавно купила короткое и довольно свободное платье, не одевала ни трусики ни лифчик, и когда он в очередной раз приехал, я как бы начала искать закатившуюся под диван сережку, встала на колени и максимально изогнулась, он в ту же секунду подбежал со своим телефоном и якобы ему был интересен процесс моих поисков))) Ну пусть увидит уже всё как там у меня есть))) Еще однажды он сильно пялился на мою попу в обтягивающих брюках, я прям видела его возбуждение, подошла к нему и спросила, не сильно ли толстая на его мужской взгляд у меня попа, он сказал что она идеальная и ему очень нравится, спокойно сказала - хочешь потрогать? Он максимально покраснел и еле выдавливал слова, спросил серьезно ли я, ответила что серьезно) Начал лапать мою попку как только мог, по дыханию слышала как он хочет. Спустя минут пять «массажа» начал «массировать» киску через брюки, начала постанывать) Дрожащим голосом спросил можно ли спустить мои брюки, я сразу их спустила, еще раз как мог ощупал попку, осмелился сдвинуть трусики и засунуть пальчики))) Я очень сильно начала течь и постанывать, но помешали мои дети. Этот случай я описываю в деталях, потому что возбуждают когда вспоминаю, интересно, что может быть в следующий раз)

Гость
#20
Татьяна

Меня тоже хочет мой племянник. Замечаю иногда как он снимает меня под платьем на телефон, но делаю вид что не вижу этого, чтобы не провоцировать скандал. По началу возмущалась про себя от этого, но потом как-то начало льстить что я его привлекаю как женщина в свои 38. Недавно купила короткое и довольно свободное платье, не одевала ни трусики ни лифчик, и когда он в очередной раз приехал, я как бы начала искать закатившуюся под диван сережку, встала на колени и максимально изогнулась, он в ту же секунду подбежал со своим телефоном и якобы ему был интересен процесс моих поисков))) Ну пусть увидит уже всё как там у меня есть))) Еще однажды он сильно пялился на мою попу в обтягивающих брюках, я прям видела его возбуждение, подошла к нему и спросила, не сильно ли толстая на его мужской взгляд у меня попа, он сказал что она идеальная и ему очень нравится, спокойно сказала - хочешь потрогать? Он максимально покраснел и еле выдавливал слова, спросил серьезно ли я, ответила что серьезно) Начал лапать мою попку как только мог, по дыханию слышала как он хочет. Спустя минут пять «массажа» начал «массировать» киску через брюки, начала постанывать) Дрожащим голосом спросил можно ли спустить мои брюки, я сразу их спустила, еще раз как мог ощупал попку, осмелился сдвинуть трусики и засунуть пальчики))) Я очень сильно начала течь и постанывать, но помешали мои дети. Этот случай я описываю в деталях, потому что возбуждают когда вспоминаю, интересно, что может быть в следующий раз)

Что-то получилось?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема