Гость
Статьи
Нет оргазма от секса

Нет оргазма от секса

Всем привет. Решила попробовать во время секса стимулировать клитор, чтобы попробовать получить оргазм от секса, а не от куни. Оказалось не все так просто. Я во время секса вообще не чувствую дополнительную стимуляцию и конечно же оргазма тоже. Почему так? Что делать? После секса клитор натирается😁

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
🦋
#1

Попробуйте купить вибратор(не дилдо или резиновый член,а маленький вибратор) для стимуляции клитора.И во время секса просто накладывайте на клитор(слишком не прижимая)
Может у вас слишком чувствительный клитор,или наоборот малочувствительный
У меня тоже своей рукой или рукой партнера не получалось добиться оргазма.
Получается или от струей от душа,или от вибратора(не путайте с резиновым членом, я ничего внутрь не вставляю)
Или сжимая бедра

Гость
#2

Ну, слушайте, у моей жены первые несколько лет нашей совместной интимно йжизни оргазмов тоже не было. Потом понемногу стали появляться. А чрез несколько лет их стало по 5-6 за ночь. Видимо, с возрастом всё постепенно приходит )

Гость
#3

Просто ты много дро..ила на порнуху. Это прямое следствие твоей др...чки.

Гость
#4
Гость

Ну, слушайте, у моей жены первые несколько лет нашей совместной интимно йжизни оргазмов тоже не было. Потом понемногу стали появляться. А чрез несколько лет их стало по 5-6 за ночь. Видимо, с возрастом всё постепенно приходит )

Что-то делали или само пришло?

#5

Секси куни это разные вещи. *** клитор во время секса- это сложно,партнер сьивает постоянно.... вам нужно это делать все по отдельности... такова жизнь. Оргазма нет, вы не выновати, вам не подходит партнер....это 100 процентоы. С возрастом поймете. Может вам нужно потолще или подлинее. Поверьте, вагинальный оргазм достаеться просто..... просто с нашими мачо - алконафтами, мы часто берем вину на себя, но виноваты они 100 процентов..... исключения если вы фригидны, тогда селяви.(((

Кобеллино
#6

А у мужа член какой в см?

Гость
#7
Гость

Что-то делали или само пришло?

Специально не делали ничего. Просто была большая любовь и много-много отличного секса! ))
Меня первое время это огорчало немного, что нет оргазмов у неё, но она сказала - не переживай, мне и так очень с тобою хорошо.
Я точно не помню, но, кажется это после первых родов пришло...

Гость
#8

Оргазм, считается приходит: после 30 лет,
после родов или после ас !
Надо просто разбудить в себе женщины массаж всей тазовое области!
Не только сверху, но и вагину и хотя бы небольшим вибратором анус!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема