Гость
Статьи
Слетает презерватив во …

Слетает презерватив во время ПА

Всем доброго времени суток,столкнулся с такой ситуацией,с девушкой был ПА,слетал презерватив. Член +-16 см в длину и где-то 4,5 в ширину,мне 18. Уже думаю повторить но без него,надеясь на то,что успею)
Или как исправить данную проблему ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не льсти себе и покупай на размер меньше

Гость
#2

если это после третьей-четвертой палки то норм, если во время первой - то плохо

Автор
#3

Может не той стороной его надеваешь? Там только с одной он норм надевается

Гость
#4

Блятььь. Купи *** поменьше.

Гость
#5

У тебя очень тонкий член. Бери размер меньше

гость
#6

Начать читать размеры на используемых презервативах, дурачина.
Без него уже в 18 лет нахватаешься всякой заразы. ты посмотри сколько одни анализы на зппп стоят. а лечение это вообще швах

Гость
#7

На таком члене обычный през должен сидеть, как влитой. Может недостаточная эрекция? С мягкого может сползать.

Мужчина. 40. Москва.
#8

У меня размер как у тебя. Я беру себе Контекс XXL, так как обычные давят на член, чем способствуют оттоку крови из него, в результате чего член "падает" и резинка слетает.
XXL единственный не сдавливает, потому ничего не падает и не слетает.
Попробуй.

Гость
#9

Сажай его на клей или еще шнурками от кроссовок можно привязать.

Гость
#10

К сказаному добавлю: еще попрактикуйся в надевании, у меня первый раз таже фигня случилась: больше 10 за ночь слетело - хорошо, что был запас. Когда начал выдерживать метод надевания - проблема ушла.

Гость
#11
Гость

К сказаному добавлю: еще попрактикуйся в надевании, у меня первый раз таже фигня случилась: больше 10 за ночь слетело - хорошо, что был запас. Когда начал выдерживать метод надевания - проблема ушла.

ПОлучается,когда оттягиваю полностью крайнюю плоть,чтоб она не двигалась в нем,он слетает
Когда надеваю и она в нем ходит,тогда все нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: