Гость
Статьи
Как возбудить девушку?

Как возбудить девушку?

От чего возбуждаются женщины? Как возбудить девушку, чтобы она захотела заняться сексом?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотрите порнушку

Гость
#2

Положить ей в ладошку 100 евро.

Ден Сяо Пин
#3

Обрызгать ее спермой на лицо, она сразу поймет что вы от нее хотите и возбудиться. Ещё нужно за соски покрутить и за задницу взять, через мин 20-30 будет готова к соитию.

Гость
#4
Гость

Положить ей в ладошку 100 евро.

Она возьмёт их и свалит.
Дай боже, если тебе, автор, попадется тп из тех, кто любит 50оттенков ***, или 365 дней. Тогда тупо много и пафосно nuздu ей на ушко.
А если она не из таких...надо просто уметь "чувствовать" человека, понимать сигналы...

Гость
#6
Ден Сяо Пин

Обрызгать ее спермой на лицо, она сразу поймет что вы от нее хотите и возбудиться. Ещё нужно за соски покрутить и за задницу взять, через мин 20-30 будет готова к соитию.

Такое невозможно в публичном месте

Гость
#7
Гость

Положить ей в ладошку 100 евро.

Не, ну так не интересно

Гость
#8
Гость

Она возьмёт их и свалит.
Дай боже, если тебе, автор, попадется тп из тех, кто любит 50оттенков ***, или 365 дней. Тогда тупо много и пафосно nuздu ей на ушко.
А если она не из таких...надо просто уметь "чувствовать" человека, понимать сигналы...

Вряд ли женщина может легко уйти, если мужчина не хочет ее отпускать

Гость
#9

Девушки возбуждаются от чувств к мужчине. Влюбите ее в себя, тогда она Вас и захочет

Лапусик
#10

От одного вида мужчины можно возбудиться

Гормон роста
#11

словами, прикосновениями случайными - секс начинается задолго до постели)

Гость
#12
Гость

Вряд ли женщина может легко уйти, если мужчина не хочет ее отпускать

🤣уйдет и легко... особенно если мужчина 🦌

Гость
#13
Гость

🤣уйдет и легко... особенно если мужчина 🦌

Ее можно банально силой не отпустить

Гость
#14
Гость

Ее можно банально силой не отпустить

Ты больной, чи да?
Силой не отпустить...Школоло Трололо, уровень 10 ерз эгоу.
Такая риторика уже не катит.

Гость
#15

Женщины не возбуждаются от вида обнаженного мужского тела, им это даже может быть противно. Так что без толстого кошелька ты не предмет возбуждения

Гость
#16

Они сами этого не знают. Просто к кому то желание есть, а к кому то нет.

Лапусик
#17
Гость

Женщины не возбуждаются от вида обнаженного мужского тела, им это даже может быть противно. Так что без толстого кошелька ты не предмет возбуждения

Можно даже от мужчины в одежде

Отец Фекалий
#18

Девушки обожают когда им читат "отче наш" и машут кадилом. Инфа 100%. Попробуй, всегда работает.

Длинноволосая блондинка
#19
Гость

Ее можно банально силой не отпустить

А вот это уже насилие.

Гость
#21

Скажи, что ты принц одного маленького островного государства и хочешь сделать её своей женой. Тут же возбудится.)

Гость
#23
Гость

Для чего это?)

Известно что все женщины очень любопытны. На вашем любопытстве хотят заработать.

Гость
#25
Гость

Женщины не возбуждаются от вида обнаженного мужского тела, им это даже может быть противно. Так что без толстого кошелька ты не предмет возбуждения

А че на купюры в свободное время дрочат?

Гость
#26
Гость

Скажи, что ты принц одного маленького островного государства и хочешь сделать её своей женой. Тут же возбудится.)

Ну скорее, сделает вид, что возбудилась

Гость
#27
Длинноволосая блондинка

А вот это уже насилие.

И что? Кто тебя спрашивать то будет? Что ты сделаешь?

Лапусик
#28
Гость

Женщины не возбуждаются от вида обнаженного мужского тела, им это даже может быть противно. Так что без толстого кошелька ты не предмет возбуждения

Причем здесь кошелек?

Гость
#29
Гость

Ну скорее, сделает вид, что возбудилась

Нет. У них это правда связано. Включается фантазия, в которой она жена принца и её тело отрабатывает со всеми вытекающими.

Гость
#30
Гость

Нет. У них это правда связано. Включается фантазия, в которой она жена принца и её тело отрабатывает со всеми вытекающими.

Мда уж. И откуда только эта дурь у тебя в голове? Горе психолог..

Serg
#31

Очередная тема из серии - где у девушки кнопка "ДАТЬ" ?

Гость
#32

Чтобы мужчина занялся сексом, он принуждает женщину к сексу, то есть подвергает женщину насилию. Ведь иначе секса у него не будет. Я же не могу так делать, так как я добрый, поэтому я дpoчep.

Гость
#33

У животных всё просто: Кто сильнее, тот и прав. Ведь сильным самцам все самки дают.

Гость
#34
Гость

И что? Кто тебя спрашивать то будет? Что ты сделаешь?

Вот именно. Оттрахают как отстирают.

Гость
#35
Serg

Очередная тема из серии - где у девушки кнопка "ДАТЬ" ?

Если сумеешь до этой кнопки добраться, то девушка непременно даст. И потрахаешься тогда от души.

Гость
#36
Гость

Чтобы мужчина занялся сексом, он принуждает женщину к сексу, то есть подвергает женщину насилию. Ведь иначе секса у него не будет. Я же не могу так делать, так как я добрый, поэтому я дpoчep.

Ну либо женщина сама захочет и предложит либо согласится

Гость
#37
Гость

Ну либо женщина сама захочет и предложит либо согласится

Тебе предлагают женщины? Мне что-то нет.

Гость
#38
Гость

Если сумеешь до этой кнопки добраться, то девушка непременно даст. И потрахаешься тогда от души.

Это ж каким надо быть наглым, чтобы до её пиcьки рукой добраться. Можно и по морде получить.
Легче пригласить её к себе, напоить её, а потом приставать к ней или предложить потрахаться. Таким образом в 99% случаях секс с ней получится.

Гость
#39
Serg

Очередная тема из серии - где у девушки кнопка "ДАТЬ" ?

Ну и где же эта кнопка "ДАТЬ"? Расскажите ка поподробнее. А то очень потрахаться хочется, а никто не даёт. Как у вас это получается?

Гость
#40
Гость

Тебе предлагают женщины? Мне что-то нет.

Дpoчишь?

Гость
#41
Гость

Это ж каким надо быть наглым, чтобы до её пиcьки рукой добраться. Можно и по морде получить.
Легче пригласить её к себе, напоить её, а потом приставать к ней или предложить потрахаться. Таким образом в 99% случаях секс с ней получится.

А если она зожница и не пьет?

Serg
#42
Гость

Ну и где же эта кнопка "ДАТЬ"? Расскажите ка поподробнее. А то очень потрахаться хочется, а никто не даёт. Как у вас это получается?

В голове. Основная эрогенная зона - мозг.

Гость
#43
Гость

А если она зожница и не пьет?

Ну тогда ничего с ней у тебя не получится. Ищи себе другую для секса тогда.

Гость
#44
Гость

Скажи, что ты принц одного маленького островного государства и хочешь сделать её своей женой. Тут же возбудится.)

И потрахаться даст?

Тающая Зефирка
#45

Я возбуждаюсь, когда мужчине удается меня смутить. В чём умение слышать девушку и хорошее чувство юмора очень помогают.
Если вы ещё не занимались сексом, стоит воздействовать на мозги.
Иногда мой партнер подлавливает меня на моих же словах, как-то провоцирует и я начинаю дико смущаться и от этого испытываю сильное возбуждение.
Воздействовать на тело стоит, когда у вас уже был секс или вы очень к нему близки. Однажды парень стянул с меня трусы посреди улицы, засунул свои пальцы в меня и потом их облизал...
И заметьте смутить своего партнера вербально всё ещё можно, хотя и сложнее, лапать малознакомую девушку - катастрофа. Нет на *** и руках чудо кнопок, потрогав которые женщина возбудиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: