Гость
Статьи
Неприятно и неудобно …

Неприятно и неудобно за то что произошло

Парень настоял на анале,против моей воли. У меня первый раз,причем я не хотела. Говорила что мне неприятно,но он держал меня и все равно сделал. Произошел канфуз. Но он помылся и все ничего не сказал. А мне стало неприятно и в тоже время неудобно за канфуз. Теперь как то даже неудобно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе чего надо то? Пожалеть тебя или чего? На сри ему в обувь и забудешь о первом кОнфузе.

Гость
#2

Конечно неприятно и неудобно,он вас фактически изнасиловал и вы будете продолжать с ним отношения?

Мария
#3

Ваш парень говномес, за такого и правда неудобно. Не показывайте его друзьям и родителям.

Гость
#4

забудь об этом и не зацикливайся ничего страшного не случилось страшнее всего то что этот секс был вопреки твоим желаниям найди парня или мужчину с которым будет полное интимное взаимопонимание

#5

Ну...зато, возможно, больше он это не захочет)

Гость
#6

Офигеть просто. Автора буквально силой взяли, считай изнасиловали в извращенной форме. Но ее волнует не это, а именно конфуз с его членом.

Август
#7

Правильный вопрос для вас, уважаемый автор, какой фетиш ему захочется попробовать против вашей воли в следующий раз. Там ну очень много чего есть, например некоторым нравиться душить девушек в процессе. Вообще множество забавных вариантов.

Гость
#8
Август

Правильный вопрос для вас, уважаемый автор, какой фетиш ему захочется попробовать против вашей воли в следующий раз. Там ну очень много чего есть, например некоторым нравиться душить девушек в процессе. Вообще множество забавных вариантов.

Еслибы это было огаварено. А так ему захотелось. А у меня первый раз и я не хотела. И аотвышло так. Он же потом разболтал все другу. И про это. И про то что до этого ранее полгода назад я была девственницей. Они ещё смеялись потом что я монашка

Август
#9
Гость

Еслибы это было огаварено. А так ему захотелось. А у меня первый раз и я не хотела. И аотвышло так. Он же потом разболтал все другу. И про это. И про то что до этого ранее полгода назад я была девственницей. Они ещё смеялись потом что я монашка

Вам не болтать а наболевшем сейчас надо, уважаемый автор, а продумывать план срочного бегства. Повторяю еще раз, все это может до трупа очень быстро дойти в подобной ситуации.

Гость
#10
Гость

Еслибы это было огаварено. А так ему захотелось. А у меня первый раз и я не хотела. И аотвышло так. Он же потом разболтал все другу. И про это. И про то что до этого ранее полгода назад я была девственницей. Они ещё смеялись потом что я монашка

Ужас какой,так обсмеивать и унижать девушку,конченное быд..ло они оба,держитесь от них подальше и не связывайтесь больше с такими.

Август
#11
Гость

Ужас какой,так обсмеивать и унижать девушку,конченное быд..ло они оба,держитесь от них подальше и не связывайтесь больше с такими.

Угу, а завтра эти оба два решат, что секс втроем вообще то девушкам нравиться. А если их мнение не спрашивать, то еще больше нравиться. Это все очень близко сейчас для вас в вашей жизни, это не шутка совсем.

Гость
#12
Август

Угу, а завтра эти оба два решат, что секс втроем вообще то девушкам нравиться. А если их мнение не спрашивать, то еще больше нравиться. Это все очень близко сейчас для вас в вашей жизни, это не шутка совсем.

Он хотел чтобы его друг меня соблазнил ,но не вышло я его послала. А потом уже он как-то сказал типа может втроём в сауну поедем. Я сказала нет ,этого не быть. И вообще говорил что я тебя записал на свинг пати,у тебя же с двумя не было. Пойдем. Я сказала нет. Потом он забыл. И слава богу. И ещё такой говорит ,ты к себе не подпускаешь никого кроме меня. А я сказала. А с чего я должна подпускать к себе друг х мужиков.

Гость
#13
Гость

Ужас какой,так обсмеивать и унижать девушку,конченное быд..ло они оба,держитесь от них подальше и не связывайтесь больше с такими.

вообще-то этому сексуальному герою наверное не лишне будет напомнить что за такие вещи со смаком разбить ему подлое хлебало это совсем не грех а профилактика подобного впредь бы дддддд ллллл оооооо совдепа самоутверждается путем унижения и использования девушки

Гость
#14

Сам знал, на что шёл. Без подготовки заранее так обычно и бывает. Это не Вам, а ему должно быть неудобно. Идея-то была его! Что хотел - всё и получил.

Гость
#15
Гость

Он хотел чтобы его друг меня соблазнил ,но не вышло я его послала. А потом уже он как-то сказал типа может втроём в сауну поедем. Я сказала нет ,этого не быть. И вообще говорил что я тебя записал на свинг пати,у тебя же с двумя не было. Пойдем. Я сказала нет. Потом он забыл. И слава богу. И ещё такой говорит ,ты к себе не подпускаешь никого кроме меня. А я сказала. А с чего я должна подпускать к себе друг х мужиков.

Всё правильно! Раз Вы себя отдали в добровольное рабство, извольте быть бессловесной овцой. И подставлять все свои отверстия парню или всем, кого он в них пригласит.

Гость
#16
Гость

Он хотел чтобы его друг меня соблазнил ,но не вышло я его послала. А потом уже он как-то сказал типа может втроём в сауну поедем. Я сказала нет ,этого не быть. И вообще говорил что я тебя записал на свинг пати,у тебя же с двумя не было. Пойдем. Я сказала нет. Потом он забыл. И слава богу. И ещё такой говорит ,ты к себе не подпускаешь никого кроме меня. А я сказала. А с чего я должна подпускать к себе друг х мужиков.

Ну, Вы же не ушли оскорбленная, не хлопнули дверью, послав извращенца лесом. Продолжаете растопыриваться и ублажать так, как он хочет...Что сказать...У Вас всё впереди!

Гость
#17
Гость

Ну, Вы же не ушли оскорбленная, не хлопнули дверью, послав извращенца лесом. Продолжаете растопыриваться и ублажать так, как он хочет...Что сказать...У Вас всё впереди!

После этого,он тоном таким мне сказал что вообще-то у него много женщин,и еще есть девушка,а я так шлаьы куда подальше со своей любовью и преданностью. Ну и забанил меня. Знакомы мы с ним 5 лет. Из этих пяти ,2 года мы не общались. Потом позвал меня,и вот на второй встречи такое .

Гость
#18
Гость

забудь об этом и не зацикливайся ничего страшного не случилось страшнее всего то что этот секс был вопреки твоим желаниям найди парня или мужчину с которым будет полное интимное взаимопонимание

Я ему сказала чтобы этого больше не было. Он ответил что девушки все говорят что им не нравится ,а по факту хотят чтобы их вот именно так отымели.

Женечка
#19

Я всё больше убеждаюсь в том, что перед тем, как заняться АС с женщиной, мужчина должен быть отстрапонен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема