Гость
Статьи
А бывает ли?

А бывает ли?

групповой секс по дружбе? Чтобы общались компанией и вдруг решили устроить оргию? Было ли у вас такое?

Опрос
Был ли у вас групповой секс по дружбе?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, я с нормальными людьми общаюсь. Ни я, ни мои друзья таким детским садом бы не стали заниматься.

Гость
#2
Milana

Нет, я с нормальными людьми общаюсь. Ни я, ни мои друзья таким детским садом бы не стали заниматься.

Детский сад? А что, в современных детских садах такое практикуется?

#3
Гость

Детский сад? А что, в современных детских садах такое практикуется?

Я подразумевала то, что успешные приличные женщины такой фигнёй не стали бы заниматься. Групповой секс это удел старшеклассниц-двоечниц.

Гость
#4
Гость

Детский сад? А что, в современных детских садах такое практикуется?

Куча деток воспиталку пампарирурам (с)

Гость
#5
Milana

Я подразумевала то, что успешные приличные женщины такой фигнёй не стали бы заниматься. Групповой секс это удел старшеклассниц-двоечниц.

А, ну то есть не в детском саду, а в школе?

#6
Гость

А, ну то есть не в детском саду, а в школе?

Вы поняли, что я имела ввиду)

Гость
#7
Milana

Я подразумевала то, что успешные приличные женщины такой фигнёй не стали бы заниматься. Групповой секс это удел старшеклассниц-двоечниц.

Вы так договоритесь про детей и секс, что за вами выедут.

Зраза мясная
#8

Не было такого и не надо

Мужчина. 40. Москва.
#9

Чего только не приснится 😅

Гость
#10

У моего знакомого такое было. Дело абсолютно бесполезное, либо отношения испортятся, либо просто будет непритяный/никакой опыт. Секс хорош только с любимыми.

Гость
#11
Гость

У моего знакомого такое было. Дело абсолютно бесполезное, либо отношения испортятся, либо просто будет непритяный/никакой опыт. Секс хорош только с любимыми.

Соглашусь. Будешь всё время вспоминать, как кто-то трахал твою жену.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: