Гость
Статьи
Групповой секс

Групповой секс

Согласились бы вы на групповой секс? Были ли у вас подобные случаи, понравилось ли, расскажите.

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Спасибо! Вполне дрочибельное эссе.

Для вас и старалась.

Гость
#154
Гость

Для вас и старалась.

Вы прелесть. Удачи Вам в жизни и новых волнующих приключений.

Гость
#155

*** полная если мжм. Както сняли телку в баре и на тройничок раскрутили.
Короче пока подруга сосала у меня товарищ кончил и всё. Пришлось самому ее долбить до утра. Потом с другой пробовали, в анал и в писту так телка обоссала в оргазме товарища и у того упал. С двумя бабами тоже неудачно они чуть не подрались из-за члена.

Гость
#156
Гость

Вы прелесть. Удачи Вам в жизни и новых волнующих приключений.

Спасибо. Открывайте новую тему и продолжим обсуждение,есть что рассказать читателям.

Гость
#157
Гость

*** полная если мжм. Както сняли телку в баре и на тройничок раскрутили.
Короче пока подруга сосала у меня товарищ кончил и всё. Пришлось самому ее долбить до утра. Потом с другой пробовали, в анал и в писту так телка обоссала в оргазме товарища и у того упал. С двумя бабами тоже неудачно они чуть не подрались из-за члена.

Про минусы ГС я умолчала. Их много.Верю тому ,что Вы написали.

Гость
#158
Гость

Про гараж, мужчина, вы перестарались.

Чего такого? Мы тоже у одного парня в гараже собирались. У него отец где то на севере по вахте работал, месяцами дома не бывал, ну а мать туда и не показывалась. Так вот гараж у них был лучше некоторых квартир, два этажа, второй как жилой, даже душ летом был, большая бочка на крыше стояла, от солнца нагревалась. Про диваны, кровати и плазменные панели уже не говорю даже. Мы там бывало и по 30 человек собирались, и сексом занимались 3-5 пар, бывало и парней в три раза больше.

Гость
#159
Гость

Плохого в ГС только то, что очень много кончают и вся измазана в сперме и потом долго отмываться.,особенно если у мужчин нет регулярного секса. сперма очень густая.

не знаю плохо или хорошо но когда кончают в нее вся сперма на ней начиная с промежности до головы это я вспомнил первый гс мы с другом вдвоем по три раза каждый зато кайф какой у нее она скользкая влетаешь

Гость
#160
Гость

уже писали,что при ГС не практикуют ОС. Нет необходимости поднимать член у мужчин. Стоит и у них хорошо и женщины текут тоже хорошо.

кто как я практикую ос люблю вылизывать у жены да и мужика облизать

#161

На сз познакомился с дамой которая пригласила к себе через некоторое время. Это оказалась пара и они мне предложили гс. Если бы сразу увидел парня ушел бы. Но мы так норм начали потанцевали выпили массаж, а потом выходит такой муж и я голый на кровати... Предложили мне роль на их условиях. Я сначала отказался но потом выпивший подумал а пох. Ещё несколько раз потом встречались. Нужно было в определенный момент входить даме в анал и несколько минут "работать". В итоге только это помогало ей дойти. Надоело быстро что так используют и попозже слился.

#162

Не знаю мне очень понравилось. И продолжаю этим заниматься.

#163

Трусики сняли и не спрашивали. Мне понравилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема