Гость
Статьи
Интересно,а в реальной …

Интересно,а в реальной жизни есть люди 20-30 лет, которые живут без секса?

Я не про девственников/девственниц.

Наталия
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто для вас девственники?)

#2

Есть. Тян не нужны.

Гость
#3
Паульчик

Есть. Тян не нужны.

всратый кун))

)))))
#4

А чем это девственницы отличаются от обычных людей? или без секса могут жить только девственницы?

Наталия
#5
)))))

А чем это девственницы отличаются от обычных людей? или без секса могут жить только девственницы?

Нет,просто щас понаписывают одни девственники.

)))))
#6
Наталия

Нет,просто щас понаписывают одни девственники.

Ну, что поделать это контингент этого сайта.

Гость
#7

Куча , напереберали ,не нашли, надо передохнуть, подумать.

#8
)))))

Ну, что поделать это контингент этого сайта.

илита же...

#9
Гость

всратый кун))

Одвачевался. Кое что понимаю.Что да как. Такие дела.

Волшебная Волшебница
#10

Я такая. Спрашивайте

Гость
#11

Есть. Дрочу и что такого?

Автор
#12

Тут много таких . Социофобы ,не социальные .Ну и девственники и девственницы за 25-30 лет .

Драконесса
#13

Конечно, есть. Чего бы им не быть?

Наталия
#14
Волшебная Волшебница

Я такая. Спрашивайте

И как без секса плохо живётся??

Гость
#15

Есть конечно)) а вам зачем?

Маря
#16
Паульчик

Есть. Тян не нужны.

Что за тян?

#17
Маря

Что за тян?

Тян, Ламповая тян - идеал девушки, мечта, женский вариант принца на белом коне.

Волшебная Волшебница
#18
Наталия

И как без секса плохо живётся??

Замечательно!

Лизуха
#19

Есть, это неликвидные пополамщики мужского пола

Гость
#20
Наталия

И как без секса плохо живётся??

Спросите как живется тех кто под кабинетом хирурга с зпп кандиломами каково им))

Гость
#21

Да есть

Гость
#22

После 30 не в счёт?

Гость
#23

А что тебя удивляет??? Надо скорее ебстись с кем то ??да есть подружка такая ,я сама такая

Гость
#24
Паульчик

Одвачевался. Кое что понимаю.Что да как. Такие дела.

сам двач) сычуешь?

Гость
#25

Лично знаю 40-летнего девственника, это мой друг, инфа 148%. Сам говорил, что только др.очит. Там проблема в голове, в детстве был затравленным за.дротом, плюс имеет некоторые аутичные черты, хотя сейчас неплохо социальзирован: есть работа и друзья, а вот женщины для него это энигма. Порядочность не позволяет ходить к феям, активной девушки, чтобы взяла его в оборот, тоже не нашлось за всю жизнь.

Анатолий Перельман
#26

Среди мужчин это примерно 80% и среди баб таких где-то 20%.

Гость
#27

Любой женатик живет без секса

Олег
#28

Увы, но есть, мой друг, с которым познакомился когда мне было 13 лет, ему 12. Первый секс у него был в 16 лет, говорил, что переспал с 15 летней девушкой, фигурой она красива и все такое, но вот ему секс сам не понравился!
В результате у него было 6 девушек, как он мне говорил, с тремя из них был секс. Последний раз занимался сексом в 22 года. Ему сейчас 27 лет, соответственно 5 лет не занимался ни сексом ю,ни мастурбацией, любит читать историческую литературу, часто пьет, курит, занимается машинами. По типу телосложения - астеник, спрашивал его: когда заведешь себе девушку, он в ответ - когда ее встречу, в общем какие-то непонятки.

Олег
#29

Ах, да, ещё он мне говорил несколько раз, что он замкнутый.

Гость
#30
Олег

Ах, да, ещё он мне говорил несколько раз, что он замкнутый.

Олег, а сколько вам лет, если не секрет? Хотя бы примерно. Просто интересно стало.

Гость
#31

Я не предствилась. Я Инна.

Гость
#32

Таких людей, как мне кажется, несоизмеримо больше, чем принято считать. Пожалуй единственный минус многолетнего отсутствия секса – это снижение тонуса мышц тазового дна (у мужчин), которое в свою очередь является причиной постоянного неприятного запаха.

Гость
#33
Анатолий Перельман

Среди мужчин это примерно 80% и среди баб таких где-то 20%.

а потом претензии почему кавалер неопытный. Так и получается что у большинства женщин интимный опыт в 4-5 раз превышает

Наталия
#34
Волшебная Волшебница

Замечательно!

Ой,не обманывайте

Наталия
#35
Гость

После 30 не в счёт?

В счёт. А почему нету секса у вас

Наталия
#36
Гость

А что тебя удивляет??? Надо скорее ебстись с кем то ??да есть подружка такая ,я сама такая

А почему у вас нету секса

Евгений
#37

Я бы сказал это мой личный выбор, есть такие мужики которые бы и на бомжиху бросились, я другой. Лично у меня дело всё в том, что дают не те которых хочешь ты, а которых хочешь ты сам...Не дают...Парадокс жизни...

Дарина Карпенко
#38
Евгений

Я бы сказал это мой личный выбор, есть такие мужики которые бы и на бомжиху бросились, я другой. Лично у меня дело всё в том, что дают не те которых хочешь ты, а которых хочешь ты сам...Не дают...Парадокс жизни...

Это да. А я бы вам понравилась????

Евгений
#39
Дарина Карпенко

Это да. А я бы вам понравилась????

Хм, что за вопрос). Откуда же мне знать, если я Вас не видел).

Евгений
#40
Дарина Карпенко

Это да. А я бы вам понравилась????

Можем пообщаться, если есть желание.

Юрия
#41
Евгений

Хм, что за вопрос). Откуда же мне знать, если я Вас не видел).

Как вам показать себя.

Евгений
#42
Юрия

Как вам показать себя.

kanqcan@yandex.ru

Юрия
#43
Гость

Да есть

И какого им?

Гость
#44
Гость

Таких людей, как мне кажется, несоизмеримо больше, чем принято считать. Пожалуй единственный минус многолетнего отсутствия секса – это снижение тонуса мышц тазового дна (у мужчин), которое в свою очередь является причиной постоянного неприятного запаха.

Вроде как многие зпп являются причиной неприятного запаха. А то что написали глупости

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: