Гость
Статьи
Переспала со знакомым, …

Переспала со знакомым, не знаю что и думать.

Встретились вчера с парнем (знакомы немного) попить пива после работы , поболтать, в общем провести хорошо время. Зашли к нему ненадолго, он после работы переодеться хотел, взяли немного различного, чтобы мне не скучно было ждать его из душа. Да так там и остались, сексом заниматься не планировала, специально не брилась (ну чтобы блестело все,) одела бельё разное обычное, в итоге сама не поняла как он уже сзади входит в меня на балконе. Потом как ни в чем небывало, продолжили отдыхать. Поздно ночью повторили, и я уехала домой, он по моей просьбе вызвал такси. Уехала, потому, что надо было быть дома, хоть он и не хотел отпускать. В итоге, что имеем.. все очень понравилось вчера. Теперь вот жду, сама незнаю чего... Сама писать ему ничего не буду, но и хочется выговориться... Жалею что переспали, очень понравилось, вспоминаю и бабочки летают, еще хочу.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
СмАРиСюДа
#1

Есть шанс стать друзьями-любовниками.для отношений скорее всего он тебя не рассматривает.я бы на вашем месте не соглашалась на такое....

#2

Пиши заяву на изнасилование. Пусть знает как в пьяных беззащитных девушек входить сзади на балконе.

Гость
#3
СмАРиСюДа

Есть шанс стать друзьями-любовниками.для отношений скорее всего он тебя не рассматривает.я бы на вашем месте не соглашалась на такое....

Ну скажем так, что я и хотела любовника, но ни его, и был он мне не особо и приятен до сегодняшнего дня...

гендерное преступление🍎
#4

Почему жалеете? Явно же шли с этим намерением. А теперь "вопрос за 1000 "- за такси кто платил?

гендерное преступление🍎
#5
Пикапер-Хэнгапер

Пиши заяву на изнасилование. Пусть знает как в пьяных беззащитных девушек входить сзади на балконе.

Если кончила то нет)

Гость
#6
гендерное преступление🍎

Почему жалеете? Явно же шли с этим намерением. А теперь "вопрос за 1000 "- за такси кто платил?

вызвал и оплатил он в приложении. Я не шла за этим, хотела с кем то разнообразить вечер поболтать. Ну приглядеться к нему на будущее, он не особо мне был симпатичен.

Гость
#7
гендерное преступление🍎

Если кончила то нет)

))
Не спалят же

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Если кончила то нет)

Нет не кончила, сейчас поэтому и хочу его сильно. Но пока тишина в телефоне.

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Нет не кончила, сейчас поэтому и хочу его сильно. Но пока тишина в телефоне.

Безобразие какое! Так это же получается классический анекдот про лягушечку:
Встречаются две лягушки:
- 1-ая-Представляешь вчера шла через болото-ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!!
- 2-ая- Ужас!
- 1-ая- Это что, вчера иду через болото, опять ИЗНАСИЛОВАЛИ!!
- 2-ая- И что делать - то будешь??
- 1-ая- Что делать, что делать? Завтра опять пойду!!!

Гость
#10

"Переспала со знакомым, не знаю что и думать." -

Думать надо было раньше:))))))))))))))

гендерное преступление🍎
#11
Гость

вызвал и оплатил он в приложении. Я не шла за этим, хотела с кем то разнообразить вечер поболтать. Ну приглядеться к нему на будущее, он не особо мне был симпатичен.

Опыт Шурыгиной ничему не научил?) Шли к парню домой в подпитии, он пошел в душ) Да тут и ежу...девственному ясно, что всё к тому и шло. Это он к Вам приглядывается)

Гость
#12

razvodilivo

гендерное преступление🍎
#13
Гость

))
Не спалят же

Только лимон надо съесть перед этим.

Гость
#14
гендерное преступление🍎

Опыт Шурыгиной ничему не научил?) Шли к парню домой в подпитии, он пошел в душ) Да тут и ежу...девственному ясно, что всё к тому и шло. Это он к Вам приглядывается)

Не в подпитии) это я там уже выпила немного пока он купался.

Гость
#15
Гость

"Переспала со знакомым, не знаю что и думать." -

Думать надо было раньше:))))))))))))))

Ну блин, правда без задней мысли шла.

Гость
#16
гендерное преступление🍎

Безобразие какое! Так это же получается классический анекдот про лягушечку:
Встречаются две лягушки:
- 1-ая-Представляешь вчера шла через болото-ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!!
- 2-ая- Ужас!
- 1-ая- Это что, вчера иду через болото, опять ИЗНАСИЛОВАЛИ!!
- 2-ая- И что делать - то будешь??
- 1-ая- Что делать, что делать? Завтра опять пойду!!!

У меня к вам серьезный вопрос, и ко всем девушкам. А вы все при первом акте с новым партнером кончаете, даже если и сильно хочете? Я не могу, привыкнуть надо к нему, да и алкоголь с сексом для меня несовместимы

гендерное преступление🍎
#17
Гость

У меня к вам серьезный вопрос, и ко всем девушкам. А вы все при первом акте с новым партнером кончаете, даже если и сильно хочете? Я не могу, привыкнуть надо к нему, да и алкоголь с сексом для меня несовместимы

Вы чужую .... эмм голову себе не приставите. Если так, то Вы с ним не уже не совместимы. Со следующими знакомыми пивка для рывка не берите, тока дурь.

Гость
#18

ты молодец. И полезно, и приятно. Не зря вечерок скоротала

Гость
#19

Написал, спросил как самочувствие. Сказал, что с утра на ногах уже, (у него свой бизнес небольшой) раньше не хотел писать или звонить, так как был уверен, что я сплю. (в 4 утра разошлись)

Гуля
#20

И что дальше делать? Да можно забыть. Или можно ещё.

Евгений
#21
гендерное преступление🍎

Почему жалеете? Явно же шли с этим намерением. А теперь "вопрос за 1000 "- за такси кто платил?

Старая кошёлка, тебе вообще не светит, но хоть почитаешь).

Гость
#22

В вас гормоны играют. Чуть выпили и понесло. Просто не ходите с малознакомыми парнями к ним в дом, пока они "душ собираются принять". Он ваше согласие к нему в дом расценил однозначно. Я бы делала вид, что ничего не произошло. Иначе так и будет вас пользовать, когда удобно.
Вряд ли все это выльется в дружеский секс со взаимным уважением.

гендерное преступление🍎
#23
Евгений

Старая кошёлка, тебе вообще не светит, но хоть почитаешь).

А может ты тут тока читаешь, а неперспективный девственный лузер? Так что, не суди по себе, возрастной неликвид.

Гость
#24
Гость

Нет не кончила, сейчас поэтому и хочу его сильно. Но пока тишина в телефоне.

Позвони , поблагодари за оргазм и попроси повторить

#25

Если понравилось не надо ждать, созвониться и повторить.

Гость
#26

Позвонил, сказал сегодня заедет за мной, покатаемся. Жду.

Таня 45
#27
Гуля

И что дальше делать? Да можно забыть. Или можно ещё.

Подумать о создании семьи.

Гость
#28
Гость

вызвал и оплатил он в приложении. Я не шла за этим, хотела с кем то разнообразить вечер поболтать. Ну приглядеться к нему на будущее, он не особо мне был симпатичен.

Зачем дала?

Гость
#29
Гость

В вас гормоны играют. Чуть выпили и понесло. Просто не ходите с малознакомыми парнями к ним в дом, пока они "душ собираются принять". Он ваше согласие к нему в дом расценил однозначно. Я бы делала вид, что ничего не произошло. Иначе так и будет вас пользовать, когда удобно.
Вряд ли все это выльется в дружеский секс со взаимным уважением.

"так и будет вас пользовать, когда удобно"
Не факт. С таким началом могут возникнуть взаимные и долгие отношения.

Гость
#30

Вы оба не женаты? Сколько обоим лет? Если свободны и нравитесь друг другу - встречайтесь, жизнь коротка - наслаждайтесь)

Гость
#31
Гость

"так и будет вас пользовать, когда удобно"
Не факт. С таким началом могут возникнуть взаимные и долгие отношения.

Наши отношения так уже 11 лет длятся) Оба женаты и вместе счастливы!

Гость
#32

Ой девочки, затрахала я его за ночь, извините что так грубо))) 6 или 7 раз повторили почти без пауз. Не предохранялись. Все классно прошло.

Гость
#33
Гость

Вы оба не женаты? Сколько обоим лет? Если свободны и нравитесь друг другу - встречайтесь, жизнь коротка - наслаждайтесь)

Мне 35, ему 29, я замужем, но живем с мужем как братик с сестрой, и муж постоянно в командировках, два года секса небыло.

Таня 45
#34
Гость

Вы оба не женаты? Сколько обоим лет? Если свободны и нравитесь друг другу - встречайтесь, жизнь коротка - наслаждайтесь)

И создавайте семью,если нравитесь друг другу.

Таня 45
#35
Гость

Мне 35, ему 29, я замужем, но живем с мужем как братик с сестрой, и муж постоянно в командировках, два года секса небыло.

Ну тогда тем более,если муж в командировках часто бывает.

Таня 45
#36
Гость

Ой девочки, затрахала я его за ночь, извините что так грубо))) 6 или 7 раз повторили почти без пауз. Не предохранялись. Все классно прошло.

А если залетишь? Об этом со своим любимым не говорили?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема