Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Нормально ли начать спать с парнем через 2 месяца отношений?Парню 18 мне 16, сама очень хочу уже, он тоже говорит, но не торопит меня, ждёт нужного момента.(он не первый партнёр)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лизза
#1

Причем тут нормально или не нормально? Какая разница, это же твое личное дело. Тебе же самой хочется. Главное используй презерватив и в добрый путь.

Анна
#2

В 16 о сексе думать, а не пробовала думать об образовании...? Не...?

Лизза
#3
Анна

В 16 о сексе думать, а не пробовала думать об образовании...? Не...?

одно другому не мешает, ты тупа я?

Анна
#4
Лизза

одно другому не мешает, ты тупа я?

Не груби тёте. Я уверена, что об образовании не думаешь, ( а если думаешь то мало), раз на первом месте секс в башке.

Гость
#5

Подождите ещё два года, вам в таком возрасте ещё рано, тем более парню грозит уголовный срок лишения свободы из-за связь интимом несовершеннолетний. Тем более вам нужно умом развиваться, в друг он социопат или манипулятор, не будьте такой наивной и думайте головой

Лизза
#6
Анна

Не груби тёте. Я уверена, что об образовании не думаешь, ( а если думаешь то мало), раз на первом месте секс в башке.

Эм, что простите?)
Я уже универ закончила не первый год как и работаю по специальности, и очень успешно.
Так что закрой свой рот и смотри кому ты отвечаешь, автору или другому человеку.

#7

Это я удачно зашел, девушки поцапались на ровном месте ))

Анна
#8
Лизза

Эм, что простите?)
Я уже универ закончила не первый год как и работаю по специальности, и очень успешно.
Так что закрой свой рот и смотри кому ты отвечаешь, автору или другому человеку.

Это неважно, как на коммент ответила, то и получила... Хоть два универа закончи, ума не прибавится. Тебе не дано.

Лизза
#9
Анна

Это неважно, как на коммент ответила, то и получила... Хоть два универа закончи, ума не прибавится. Тебе не дано.

мм, зато у тебя ума я смотрю столько, что в голову не вмещается.
Тоже мне, умная женщина, а рассуждаешь как недалекая совковая баба.
С каких это пор интимная жизнь мешает образованию?)
Что то мне нихрена не помешало это получить высшее образования, самой написать диплом, успешно его защитить и удачно устроиться на работу и так же отлично с ней справляться, параллельно развивая свой бизнес.
Так что закрой свой рот, не тебе судить людей.

#10

Продолжайте, девушки..

#11

Он ещё и не первый уже...

Гость
#12

"он не первый партнёр"

Как бы комон, можно было дать ему уже на втором свидании. Нет никаких норм, они у тебя в голове.

Гость
#13

Мне парень на третий день знакомства уже предложение сделал. Не знал он, что мне тогда всего 16 было, расписались в 17, когда по закону можно уже было. Родила через 3 года, так что не по залету. Прожила с ним почти 8 лет, но увы. Разные мы очень и переросла я его, хоть человек он хороший. В разводе с ним я уже 20 лет, но мы продолжаем общаться, отношения дружеские.
А вообще к чему это я? Да, к тому что, если у Вас обоюдные чувства, а не просто животная страсть, то почему бы и нет? Если же вы просто жаждете секса...что ж - каждому свое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: