Гость
Статьи
На меня кончают

На меня кончают

Девушки привет работаю в офисе часто стала замечать сперму у себя на штанах и юбке что делать подскажите.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старайся юбку сразу отбрасывать в другой угол комнаты сама, а не доверяй тому кто пристроился сзади просто спустить с тебя её до колена.

Зефирка
#2

Вы наверно очень красивы?

Аркаша Борщ
#3

Застегни ширинку и перестань *** на работе. И хватит уже носить на работу юбку, якушки застудишь

Бубен
#4
Аркаша Борщ

Застегни ширинку и перестань *** на работе. И хватит уже носить на работу юбку, якушки застудишь

Точно согласен)

#5
Аркаша Борщ

Застегни ширинку и перестань *** на работе. И хватит уже носить на работу юбку, якушки застудишь

Привет бро, как твои дела? Песни то поёшь?)))Зашла на разводку взглянуть, кто тут с блесны червяка объедает, а тут Аркадий. Ты мой последний ответ в письме читал? Чейто срулил не попрощавшись))), наверное песни не понравились?))) Хоть бы написал что(((

Гость
#6

Повышай производительность труда - раздевайся быстрее.

Аркаша Борщ
#7
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Привет бро, как твои дела? Песни то поёшь?)))Зашла на разводку взглянуть, кто тут с блесны червяка объедает, а тут Аркадий. Ты мой последний ответ в письме читал? Чейто срулил не попрощавшись))), наверное песни не понравились?))) Хоть бы написал что(((

Я не стал писать специально, мой музыкальный друг. Мне нужен был повод чтобы вернуться

#8
Аркаша Борщ

Я не стал писать специально, мой музыкальный друг. Мне нужен был повод чтобы вернуться

Вернись, в тему) если хочешь, там нужен ответ)

Аркаша Борщ
#9
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Вернись, в тему) если хочешь, там нужен ответ)

Я в другой твоей же теме. Ту наверно не найду

#10
Аркаша Борщ

Я в другой твоей же теме. Ту наверно не найду

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5336268/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема