Гость
Статьи
Интересно, у бедных …

Интересно, у бедных мужчин есть секс?

Сегодня смотрела вакансии, там для разнорабочих, мужские. Зарплаты, со смеху помрешь.

Интересно, у бедных мужчин есть секс?
Этож надо сексом где-то заниматься....а они на сьеме, …

Ир
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

"компенсировать хорошим финансовым вкладом в женщину"
Вообще-то, такое называется проституцией.

чем сейчас все вменяемые люди и пользуются, ну кроме меня, я слишком хороший

Гость
#53

Фу. Жрать всё это признак свиньи, а не человека.

#54
Гость

Да, Дашуля. Вы с Зефиркой тут отжигаете, не отнять :)))))

😏✌️

#55
Гость

Так ты Зая?
Тю, а я пацанам уже сказал, что тебя в овраге волки доедают

Не, мной подавятся да и выплюнут 😂😂

#56

Автор наверное еще с родителями живёт в парнике, так что расширю кругозор. Мне по специфике работы приходилось общаться с разными слоями населения, секс есть у всех: "бедных" на съемной квартире, у бомжей без квартиры, у психов. Скажу больше много "бедных" мужиков спять с замужними или одинокими богатыми женщинами. В военном городке офицеры с зп в 120 и 240К спали с таким отребьем, потом когда они улетали в коммандировку их жены спали с, кем попало. Был период мне пришлось работать грузчиком три месяца. Так за это время ко мне пытались подкатить три кассирши, одна была замужем. И в заключении, мне одна не особо богатая и не бедная, знакомая в 35 лет сказала что хочет мужика уже себе пох где он работает и сколько зарабатывает лишь бы был адекватный, мог вбить гвоздь и не только и хватит с этого.

Гость
#57

МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости, Альфия Еникеева. В развитых странах почти у 20 процентов миллениалов — родившихся с конца 1980-х по начало нулевых годов — никогда не было секса.

#58
Гость

МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости, Альфия Еникеева. В развитых странах почти у 20 процентов миллениалов — родившихся с конца 1980-х по начало нулевых годов — никогда не было секса.

Тааак, мальчики. Ну здрасьте , приехали, секса у них не было
А наверстывать упущенное мы когда собираемся , а?

кынгсайй
#59

съем это еще норм...а если с родителями7 не то что не приведешь никого. но и не подрокаешь даже иной раз покойно

кынгсайй
#60

а по теме, если мужик привлекательный внешне и у него хорошо варит голова (и там имеются знания, культура и тп), то, пусть хоть он и бедный, но бап найдет...ну а если обычный петро или васятко снг-шныйй, то нет конечн

Гость
#61
Гость

МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости, Альфия Еникеева. В развитых странах почти у 20 процентов миллениалов — родившихся с конца 1980-х по начало нулевых годов — никогда не было секса.

20 процентов это еще не много, в штатах 30

Гость
#62

девственник это вообще определение непонятное. Сходить в салон ахнуться любой дурак может, вот быть востребованным у женщин доступно единицам

Гость
#63

у японцев интереснее всего, 43% мужчин от 20 до 34 - девственники, 30% из этих 43 расставаться не планируют. А вы все про ужасных Ванек да сниженную потенцию

Гость
#64

это еще к вопросу что мужчинам секс нужен и вообще смысл жизни

Гость
#65

Как же смешно слушать про секс у бедных мужиков от очередной бахатой мадам с Вумана, которую саму небось в своё время подобрали в каком-то Урюпинске и теперь за возможность быть обеспеченной она сосет *** какому-то папику))) Или очередная карьеристка-феминистка, которая любит потешаться над мужиками, особенно над бедными... Мда... Скучно мы, однако, живём, товарищи!) Надо вот как Ир делать, сидеть и угорать со всякой лабуды, придуманной ее воспаленным мозгом. Ппц, тут бабы уже с жиру бесятся 🤦‍♀️

Гость
#66

Есть, но не у всех. Тут все зависит от мужика.

Гость
#67

А как ты отличишь бедного от богатого? С такой дурой, как ты, богатый бедным прикинется, чтобы не позориться.

#68

Конечно! На каждого бедного мужчину найдётся кассирша Зина или расфасовщица Клава.

Они берут доступных себе женщин, которые такие же нереализованные как и они сами. От туда и выплывают браки и дети которые продолжают род чернорабочих.

Все так и задумано природой 😜

Гость
#69

Они по-вашему но люди? уних также есть дети жены, многиех устраивает так жить и для каждого человека прозному багатый он или средний или беднуй

Не автор
#70
Гость

Мне их как-то жалко стало, это они, наверное, кричат на этом форуме про оплату пополам, и чашке кофе для дамы, как содержании.

Хотя, может, и хорошо, что такие будут бездетны, это как в природе, естественный отбор, слабые самцы не размножаются🤔

Ну вот как раз такие бездетными не будут, перепехон найдут, на презик денег нет, ну и вот тебе уже не бездетный

Не автор
#71

Тем более есои квартиру снимает, то вообще проблем нет.

#72

Секс есть у всех, у кого есть желание и аппарат нормально работает. Как-то стоял у метро, курил и услышал разговор группы бомжей: "А Сашка-то вчера Нинку выдолбил, ха-ха-ха. А Валька с Кривым ушла куда-то бабахаться" и т.д.

Андрей
#74

Так потому и вакансии, что никому не нужны.

Гость
#75

У них есть, у тебя нет. Не завидуй

Андрей
#76
Гость

Мне их как-то жалко стало, это они, наверное, кричат на этом форуме про оплату пополам, и чашке кофе для дамы, как содержании.

Хотя, может, и хорошо, что такие будут бездетны, это как в природе, естественный отбор, слабые самцы не размножаются🤔

Пополамщики наоборот зарабатывают, поэтому им и не выгодно платить не пойми за что.

Гость
#77

Да богатые тоже нахаляву ходят,результат тотже)

Гость
#78

Откуда? Горбатимся за 15 тысяч на заводе, ночью уже ничего не хочется, быстрее бы рухнуть в кровать.

АЛег
#79

да и богатых его нетXD

Муж
#80

Нет, у бедных мужчин секса нет точно - проверял.

Муж
#81
АЛег

да и богатых его нетXD

Смотря кого считать богатыми.

Гость
#82

Автор, подойди к охранникам в любом магазине, разнорабочим ( не гастарбайтерам), водителям автобуса и маршруток и т.д у всех есть жены, подруги-девушки и дети. На каждого мужчину найдется женщина.

Гость
#83
Гость

Мне их как-то жалко стало, это они, наверное, кричат на этом форуме про оплату пополам, и чашке кофе для дамы, как содержании.

Хотя, может, и хорошо, что такие будут бездетны, это как в природе, естественный отбор, слабые самцы не размножаются🤔

деньги это красота и сила что ли? как у вас дела с этим, есть богатый жених, дарит подарки?

Беня
#84
Гость

Автор, подойди к охранникам в любом магазине, разнорабочим ( не гастарбайтерам), водителям автобуса и маршруток и т.д у всех есть жены, подруги-девушки и дети. На каждого мужчину найдется женщина.

Бред полный, специально как-то резюме просматривал - большая часть 35+ лет ни жен, ни детей. Наверное, в маленьких городах по-другому.
Многие женщины пишут, что у работяг есть девушки, а посмотришь на лица работяг - чего-то по ним не видно.
Кстати, среди моих коллег-программистов девушки у многих девушки появились к 28-32 годам, когда стали делать больше сотки в месяц. Поэтому мем про сотку имеет свои основания.

Гость
#85

на сз все такие, работают на заводе, на складе из разных стран, они ищут в интернете девушек и конечно находят, девушка же не может без парня.

Гость
#86
Гость

на сз все такие, работают на заводе, на складе из разных стран, они ищут в интернете девушек и конечно находят, девушка же не может без парня.

Чего это не может? Прошло то время, когда без мужчины было не прожить.

Гость
#87
Беня

Бред полный, специально как-то резюме просматривал - большая часть 35+ лет ни жен, ни детей. Наверное, в маленьких городах по-другому.
Многие женщины пишут, что у работяг есть девушки, а посмотришь на лица работяг - чего-то по ним не видно.
Кстати, среди моих коллег-программистов девушки у многих девушки появились к 28-32 годам, когда стали делать больше сотки в месяц. Поэтому мем про сотку имеет свои основания.

Наверное, я какая-то неправильная, но никогда на доход мужика не смотрела, сколько он там зарабатывает. Главное, чтобы на шее не висел, остальное по барабану.

Сторонница минимализма
#89
Гость

Я считаю, спать с бедными мужиками это преступление. Ведь женщина может забеременеть в любой момент, даже с презервативом. И что ей потом взять с нищука? Позаботится не сможет, здоровье подорванное беременностью или абортом не компенсирует. Вот зачем с ними вообще дело иметь? Это не мужчины, а что-то вроде бесполого существа. Женщины всегда более уязвимы от последствий секса, и мужчины должны эти риски компенсировать хорошим финансовым вкладом в женщину.

Согласна полностью, но ведь не факт что богатый компенсирует вред аборта. Просто пошлет на *** и ничего не ты ему не сделаешь. Или будет платить алименты 25 процентов от минималки. Поэтому финансовые вложения только до секса.

Фурия
#90
Гость

Мне их как-то жалко стало, это они, наверное, кричат на этом форуме про оплату пополам, и чашке кофе для дамы, как содержании.

Хотя, может, и хорошо, что такие будут бездетны, это как в природе, естественный отбор, слабые самцы не размножаются🤔

Как раз таки наоборот ,эти мужчины женаты и имеют по несколько детей и им некогда на форумах сидеть ,они на вторых работах работают ,а у тебя богатой я более чем уверена детей нет или максимум один .

Гость
#91

конечно есть.
для секса нужен ум, образ и напор.
деньги в этом список не входят, так как с ними не охота, а покупка.

Гость
#92
Фурия

Как раз таки наоборот ,эти мужчины женаты и имеют по несколько детей и им некогда на форумах сидеть ,они на вторых работах работают ,а у тебя богатой я более чем уверена детей нет или максимум один .

Какой-то максимализм у вас, посмотрите на США - белые работали, детей им не рожали, а негры не работали - их теперь больше былых.

Rudra
#93
Беня

Бред полный, специально как-то резюме просматривал - большая часть 35+ лет ни жен, ни детей. Наверное, в маленьких городах по-другому.
Многие женщины пишут, что у работяг есть девушки, а посмотришь на лица работяг - чего-то по ним не видно.
Кстати, среди моих коллег-программистов девушки у многих девушки появились к 28-32 годам, когда стали делать больше сотки в месяц. Поэтому мем про сотку имеет свои основания.

буквально недавно ехала с собеседования на маршрутке, т к все места были заняты, мне пришлось сесть где водитель. так вот он- молодой парень сидел с импатичной стройной девушкой, держал ее за руку, параллельно ведя маршрутку, а на бардачке лежала роза. но видимо секса у них нет))

Беня
#94
Rudra

буквально недавно ехала с собеседования на маршрутке, т к все места были заняты, мне пришлось сесть где водитель. так вот он- молодой парень сидел с импатичной стройной девушкой, держал ее за руку, параллельно ведя маршрутку, а на бардачке лежала роза. но видимо секса у них нет))

Наверное ключевое тут м̲о̲л̲о̲д̲о̲й парень.

Гость
#95

Девушки зацикленные на финансах обычно легко ведутся, можно снять и без денег, харизмой и враньем) Снимаешь квартиру на сутки, вызываешь комфорт, показываешь баксы билета банка приколов. Можно еще пакетик ржаной муки взять)
Также ты забыла, что не все девушки модельной внешности есть еще с комплексами, лишним весом, просто старшенькие и им тоже хочется любви.

Гость
#96
Гость

Девушки зацикленные на финансах обычно легко ведутся, можно снять и без денег, харизмой и враньем) Снимаешь квартиру на сутки, вызываешь комфорт, показываешь баксы билета банка приколов. Можно еще пакетик ржаной муки взять)
Также ты забыла, что не все девушки модельной внешности есть еще с комплексами, лишним весом, просто старшенькие и им тоже хочется любви.

У бывшего друг любил в аренду брать ягуар, просить ключи от квартиры у друзей и многие с радостью к нему прыгали😂😂

Плюшевый мишка
#97

Первая моя зарплата в Германии было 416 евро. В РФ это принц регионального масштаба, здесь это полная жпа уровня вокзального бомжа. И те, по-моему, больше зарабатывают. Так вот, секса у меня было за год больше, чем за все мои предыдущие 28 лет в РФ. Т.е. корреляция обратная.

Фурия
#98
Гость

Какой-то максимализм у вас, посмотрите на США - белые работали, детей им не рожали, а негры не работали - их теперь больше былых.

А то что вы написали ,как это будет по русски?я здесь хотела отметить что автор несёт какуюто ахинею ,если это гламурная дура не выезжала дальше Рублёвки ,то зачем она обобщает за всю страну ,я например из пролиториата ,и все грузчики,разнорабочие ,даже дворники имеют семьи и по трое а то и четверо детей ,соответственно значит и секс у них есть,в конце концов не богатые же мажорики ездиют по их семьям и оплодотворяют их жен.А вот как раз таки у состоятельных семей я наблюдала максимум одного ребенка,наверно их мужья сильно заняты изготовлением детей в бедных семьях ,что на своих жен времени не хватает.

ЦиЦа
#99

Да занимаются, конечно сексом и бедные мужики.В общагах *** подвыпивших баб в компаниях, фей снимают недорогих, бегают к потаскухам с мелкими подарочками и бутылкой вина, типа, лябоффь!🤭🤭😄😄Более того, секс есть даже в жизни бомжиков мусорных.

Гость
#100
ЦиЦа

Да занимаются, конечно сексом и бедные мужики.В общагах *** подвыпивших баб в компаниях, фей снимают недорогих, бегают к потаскухам с мелкими подарочками и бутылкой вина, типа, лябоффь!🤭🤭😄😄Более того, секс есть даже в жизни бомжиков мусорных.

Где вы таких видели? В СССР? У меня в Москве в подъезде они как зомби живут, не веселые ни разу.

Робот
#101

Интересно, где берут секс бедные женщины.

Гость
#102
Робот

Интересно, где берут секс бедные женщины.

ты свою нищую бывшую имеешь ввиду?

Гость
#103

Есть , причем бесплатный