Гость
Статьи
Интересные взгляд на …

Интересные взгляд на секс

Всем привет.
Не так давно начала встречаться с парнем, он мне сразу сказал, что в плане секса ему нравится больше доставлять удовольствие партнёрше, чем основной процесс. Мне это нравится, все конечно круто, но я первый раз такое слышу )
Обычно как-то перекос совсем в другую сторону, вплоть до монотонной долбёжки.
С размером все в порядке, секс тоже просто оболденный. Любопытно, что думаете по этому поводу?
Может это что-то вроде фетиша.. когда мужчине просто нравится изматывать женщину.

Albinos
9 ответов
Последний — Перейти
яэтоя
#1

хихи, всем мужикам нравится (я про нормальных сейчас) когда женщина кончает, это ж как самооценку повышает, ты своим инструментом могучим бабу так урботал что она вся пищит, кричит, оргазмичесикми пятнам покрыавется, может даже сквиртует)))) так что ничего он странного не сказал, хотя я бы на его месте немного придержала язык, а то может когда ему хочется расслабится, теперь придется продолжать секс марафон в поисках вашего очередного оргазма

Гость
#2

мы думаем, что пизздеть они все любят
на практике и оцените

Zombie Cat
#3
Гость

мы думаем, что пизздеть они все любят
на практике и оцените

+

Trak
#4

Удовлетворение женщин -- на первом месте, а для себя -- на потом. Первое время встреч приходится не кончать, так как совсем не известно, сколько женщине требуется времени на секс. Одной надо несколько часов подряд, другой -- то же время, но с перерывами, а какой-то всего минут 40 в сутки. Так что, в самом начале отношений не до кончаний. Необходимо сначала на практике узнать, на какое время рассчитывать. Не хочется ведь оказаться скорострелом.

Гость
#5
Гость

мы думаем, что пизздеть они все любят
на практике и оцените

Точно. Автор, ты девственница, штоль? Они все врут.

Гость
#8

Вы больше слушайте их! У меня было в прошлом не мало мужчин и 98% говорили о себе как о боге секса! А в итоге - пробежался быстренько и все!)))) А вот те кто этим не хвастался - были и правда хороши и ласковы в интиме.

Гость
#9
Trak

Удовлетворение женщин -- на первом месте, а для себя -- на потом. Первое время встреч приходится не кончать, так как совсем не известно, сколько женщине требуется времени на секс. Одной надо несколько часов подряд, другой -- то же время, но с перерывами, а какой-то всего минут 40 в сутки. Так что, в самом начале отношений не до кончаний. Необходимо сначала на практике узнать, на какое время рассчитывать. Не хочется ведь оказаться скорострелом.

Вы девственник, я угадала?

#10
Гость

Вы больше слушайте их! У меня было в прошлом не мало мужчин и 98% говорили о себе как о боге секса! А в итоге - пробежался быстренько и все!)))) А вот те кто этим не хвастался - были и правда хороши и ласковы в интиме.

Да он и не хвастался в целом ) просто разговаривали о предпочтениях, кому что нравится в сексе.

#11
Гость

Да это юный мастурбатор проводит маркетинговое исследование и дроччит. Неужели не видите, как слюни и сперма сочатся сквозь слова. "Оболоденный" - фуббля.

Это у вас вместо мозгов сперма, сходите в больничку, выпишут успокоительные и расскажут о том, как пережить переходный возраст )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: