Гость
Статьи
Испугалась, что у него …

Испугалась, что у него может быть маленький

Нравится мужчина, у него много фоток из бассейна где он в обтягивающих труселях. И знаете там вообще ничего я не увидела) Какая-то унылая горочка.
Что значит у него и в рабочем состоянии все уныло будет?
Я бывшего нормальная такая горка в трусах была, размер рабочий в районе 15

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

15?ты хоть кончала?

Гость
#2

15???
КХАХ!!!
Ну девочки... Ну это несерьёзно
Вы хоть 3,14здите правдоподобно

Гость
#3

Вы ему сиськи свои показывали? Может ему тоже не понравятся. Тогда разойдетесь и мучаться не будете.

Гость
#4
Гость

15?ты хоть кончала?

Норм все было.
Меня теперь этот волнует не хочется увидеть там 5 см

Гость
#5
Гость

Вы ему сиськи свои показывали? Может ему тоже не понравятся. Тогда разойдетесь и мучаться не будете.

У меня все отлично. У тебя видимо нет

Секси Котенок
#6

Ну до колена там точно не будет)))

Гость
#7
Гость

Норм все было.
Меня теперь этот волнует не хочется увидеть там 5 см

В холодной воде бассейна как нефиг делать может ужиматься и до 5. Защита такая от холода.

Гость
#8

Бедная!)) Испугалась прям! А если серьезно, то попроси его снять трусы. Размер в спокойном состоянии у всех парней разный, а в воде он часто уменьшается. Так что просто попроси снять трусы.

Молодуха
#9
Гость

Норм все было.
Меня теперь этот волнует не хочется увидеть там 5 см

Да ладно, 5 см это у мальчиков в 8 лет

Гость
#10
Гость

Норм все было.
Меня теперь этот волнует не хочется увидеть там 5 см

Не увидишь там с яйками писец но не с пенисом и эрекцией или часто пихается или дрочит

#11

Ну, сними с него трусы и проверишь, как мы можем тебе что то посоветовать? На размер кисти рук ещё посмотри - если ладонь маленькая, как у девки, все плохо

Гость
#12

Кстати, бугор в трусах часто зависит от фасона трусов. Размер в висяке вообще не имеет значения. Удивляет, что глупые женщины на это обращают внимание.

Гость
#13
Гость

В холодной воде бассейна как нефиг делать может ужиматься и до 5. Защита такая от холода.

Там ещё фотки летом в открытом бассейне в этих трусах. Не думаю, что тогда бы тоже сжалось(

Гость
#14
Гость

Бедная!)) Испугалась прям! А если серьезно, то попроси его снять трусы. Размер в спокойном состоянии у всех парней разный, а в воде он часто уменьшается. Так что просто попроси снять трусы.

Ясно дело когда трусы он снимет это уже секс будет,и что мне убегать потом.

Гость
#15
Молодуха

Да ладно, 5 см это у мальчиков в 8 лет

Ну ладно тогда в районе 10, ну не супер для меня это

Гость
#16

Авторша, члена вообще не надо бояться. Хоть большого, хоть маленького, кривого и т.д. В этом мире есть много вещей, которых надо бояться. Смерть близких людей, например. Нищета, рак, инсульт, гангрена. Коронавирус, наконец! Но бояться члена? Это психиатрия.

Гость
#17
Melaniyatramp

Ну, сними с него трусы и проверишь, как мы можем тебе что то посоветовать? На размер кисти рук ещё посмотри - если ладонь маленькая, как у девки, все плохо

У него кстати руки и ноги такие худенькие как женские несмотря на спорт

Гость
#18
Секси Котенок

Ну до колена там точно не будет)))

Да это уже поняла(

Гость
#19
Гость

Кстати, бугор в трусах часто зависит от фасона трусов. Размер в висяке вообще не имеет значения. Удивляет, что глупые женщины на это обращают внимание.

От какого фасона? На нем такие спортивные полк шорты в облипку и там ничего на вид. Что думать ещё?

Гость
#20
Гость

От какого фасона? На нем такие спортивные полк шорты в облипку и там ничего на вид. Что думать ещё?

Полу шорты

Гость
#21
Гость

Да это уже поняла(

А зачем тебе большой? Если член в эрекции15-16 см, то в висяке будет 8-10 см. Висяк мало о чем говорит.

Гость
#22
Гость

А зачем тебе большой? Если член в эрекции15-16 см, то в висяке будет 8-10 см. Висяк мало о чем говорит.

Ладно успокоили, надеюсь норм будет

Гость
#23
Гость

Авторша, члена вообще не надо бояться. Хоть большого, хоть маленького, кривого и т.д. В этом мире есть много вещей, которых надо бояться. Смерть близких людей, например. Нищета, рак, инсульт, гангрена. Коронавирус, наконец! Но бояться члена? Это психиатрия.

Да? Ты давай не умничай (с)

Гость
#24

Ну попробуй и узнаешь.Даже если и маленький, от одного перепиха не умрешь и замуж выходить не обязана

Гость
#25
Гость

15?ты хоть кончала?

15 в обхвате

Гость
#26
Гость

15?ты хоть кончала?

15 в обхвате твоим ртом

Великолепный Вася
#27

в бассейне в холодном у меня сантиметров 5 а если ртом погреешь то вырастет до 18

Гость
#28

Ха, вы видимо не знаете про особенности пч. У меня был мужчина так в лежачем 5 см, а когда вставал то 21. Так, что если маленький не эрогированный, это не показатель. Далеко. Скорее наоборот

Гость
#29

Вы с линейкой или с рулеткой что ли все по мужикам ходите, размеры тут в сантиметрах пишите.. смешно читать. Кажется просто если кто-то получил оргазм, то в голове его спутницы член сразу становится минимум 20 )))

Молодуха
#30
Гость

Вы с линейкой или с рулеткой что ли все по мужикам ходите, размеры тут в сантиметрах пишите.. смешно читать. Кажется просто если кто-то получил оргазм, то в голове его спутницы член сразу становится минимум 20 )))

Вот тоже в нескольких темах вижу, тётки с точностью до полусантиметра указывают размер членов своих е б а р е й.
Реально что ли у кого - то секс с замера линейкой начинается?
Вот даже у мужа не знаю сколько см.

#31

Ой, девушки, чтобы уж точно не сомневаться, легче купить вибратор нужной длины(можно тут https://lovemonster.ru/sextoy) и не париться на этот счет.

Гость
#32
Молодуха

Вот тоже в нескольких темах вижу, тётки с точностью до полусантиметра указывают размер членов своих е б а р е й.
Реально что ли у кого - то секс с замера линейкой начинается?
Вот даже у мужа не знаю сколько см.

А ты такая глупень, что не знаешь как 15сантиметровая линейка выглядит и примерно не можешь сопоставить?

Молодуха
#33
Гость

А ты такая глупень, что не знаешь как 15сантиметровая линейка выглядит и примерно не можешь сопоставить?

Примерно могу. Но тут на форуме пишут, например, 16, 5. Или у одного 17, у другого 19. Вот откуда такая точность?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: