Гость
Статьи
Ласки груди

Ласки груди

Мне нравится женская грудь. И мне повезло, у моей девушки она идеальна. И в ладонь помещается, и форма правильная, и выглядит красиво. Понятно что я не могу удержаться от ласк её груди. По полчаса могу с ними играться. И мять, и щипать, и пальцами, и языком, и губами, а уж посасывать, или укусить за сосочек, это просто кайф. Вот что здесь плохого? А у моей девушки какие то тараканы на эту тему. По началу всё было в порядке, ей нравилось, всегда разрешала. А сейчас она не даже оголять не хочет лишний раз. И руки убирает, и за голову оттаскивает, уже и взяться просто так нельзя. Сразу прекрати, перестань, это не игрушка. Вот что с ней не так? Как снять вот эти её комплексы насчёт груди. Ведь она идеальна, а ласки груди нравятся девушкам. А у неё уже психи появляются, когда я говорю где наши прелести. Может как то можно помочь ей перебороть эти свои проблемы, ведь в начале всё было хорошо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

модератор дроччер сочинитель развлекается

Гость
#2

Потуши её, так легче будет.

Гость
#3
Гость

модератор дроччер сочинитель развлекается

Да, у него сегодня снова проснулся энтузиазм, минимум вторую настрочил.

Андрей
#4

А мне любо совать член между грудей) Такой кайф!!

Крэнг
#5

Ищи другую. Это не нравится, раз так реагирует.

Гость
#6

Не всем женщинам нравятся ласки груди.
Вы попросите свою девушку поласкать ВАМ грудь - посмотрите, как это неприятно и больно.

Мимо проходил
#7
Гость

Не всем женщинам нравятся ласки груди.
Вы попросите свою девушку поласкать ВАМ грудь - посмотрите, как это неприятно и больно.

Если женщина возбуждена, то это приятно. Неприятно, когда у неё нужного настроя нет.

x
#8

Наверно как то сделал больно, вот рефлекс!
Некоторые женщины думают, что мять грудь вредно!?
Моей одно время нравилось, до родов еще посасывание сосков,
аж трясло от возбуждения! Но нежно!
Как сосочки встали, можно спускаться ниже!

Крэнг
#9
Гость

Не всем женщинам нравятся ласки груди.
Вы попросите свою девушку поласкать ВАМ грудь - посмотрите, как это неприятно и больно.

Какая ты неправильная, фу. Нормальной женщине это должно доставлять удовольствие. И она должна с удовольствием давать своему парню время на такие развлечения.

Гость
#10
Мимо проходил

Если женщина возбуждена, то это приятно. Неприятно, когда у неё нужного настроя нет.

Вы не женщина, чтобы понимать, что чувствует женщина. Вы попросите кого-то поласкать Вам грудь и поймёте.

Гость
#11
Крэнг

Какая ты неправильная, фу. Нормальной женщине это должно доставлять удовольствие. И она должна с удовольствием давать своему парню время на такие развлечения.

Ничего женщина не должна. Каждая женщина сама решает, нравится ей ласки груди или нет.

Гость
#12
x

Наверно как то сделал больно, вот рефлекс!
Некоторые женщины думают, что мять грудь вредно!?
Моей одно время нравилось, до родов еще посасывание сосков,
аж трясло от возбуждения! Но нежно!
Как сосочки встали, можно спускаться ниже!

Да, трогать грудь вредно. Потом рак у женщин может быть.

Мимо проходил
#13
Гость

Вы не женщина, чтобы понимать, что чувствует женщина. Вы попросите кого-то поласкать Вам грудь и поймёте.

В том то и дело, что я не женщина. А женщины никогда не жаловались. А если я спрашивал:"Так приятно?", говорили, что приятно, или советовали что-то другое, но не отказывались от ласк груди вовсе.

Крэнг
#14
Гость

Ничего женщина не должна. Каждая женщина сама решает, нравится ей ласки груди или нет.

Те, которым не нравится - не женщины в нашем понимании.

Гость
#15
Крэнг

Те, которым не нравится - не женщины в нашем понимании.

Мне плевать).

Гость
#16

А я тоже терпеть не могу когда за грудь лапают((( Она у меня не маленькая, хорошая 3-ка, но я даже лифчик предпочитаю не снимать во время секса!

Клим
#17
Мимо проходил

Если женщина возбуждена, то это приятно. Неприятно, когда у неё нужного настроя нет.

И сразу частушка на эту тему вспоминается. "Не хватай меня за грудь - рука твоя холодная. Ах ты, мать твою ети, какая благородная!"

Сладенький карамелик
#18
Гость

Вы не женщина, чтобы понимать, что чувствует женщина. Вы попросите кого-то поласкать Вам грудь и поймёте.

Ну,мне ласкали.И это было по кайфу!

Гость
#19
Сладенький карамелик

Ну,мне ласкали.И это было по кайфу!

Значит, Вам нежно и хорошо ласкали).

Сладенький карамелик
#20
Гость

Значит, Вам нежно и хорошо ласкали).

О.да!А как иначе?

Чувственная
#21

Нифига, вам не повезло. Вашей девушке это неприятно, или она вас не хочет. У меня, например, эта зона мегачувствительная, часто оргазмирую от таких ласк наравне с обычным сексом и мастурбацией, нравится сосание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема