Гость
Статьи
Секс 20 сек

Секс 20 сек

Есть мужчина 30 лет,не ботан,не ***,с секс.жизнью все налажено (женат)
Я (39),не урод,в меру интересна и притягательна ,с сексом тож все ок( замужем)
Цель взаимодействий-секс б.о.( …

Йогурт
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Йогурт
#101
Гость

Купите ему пролонгатор. Такая мазь или спрей в сексшопах. Возможно придется подобрать подходящий. С некоторыми нужно аккуратно, ибо дружок онемеет и на пол шестого....потом придется ждать отходняка для второй попытки. По сути это анастетик, снижающий чувствительность. Действует минут 20 если не переборщить. Можно чуть брызнуть, подождать минут пять, презик еще нацепить и пойдет поедет.....Удачи!

Спасибо огромное ,ушла гуглить,даже не подозревала о существовании такого рода средств .

Йогурт
#102
AVD

Верность в браке - это ханжество?!.. 😂

Ханжество -это в Вашем случае назидательно поучать, указывать на чужие ошибки и осуждать тех,кто не грешит так ,как Вы.Или Вы хотите меня убедить ,что оставались чисты и невинны всю свою сознательную жизнь

Йогурт
#103
Йогурт

Ханжество -это в Вашем случае назидательно поучать, указывать на чужие ошибки и осуждать тех,кто не грешит так ,как Вы.Или Вы хотите меня убедить ,что оставались чисты и невинны всю свою сознательную жизнь

Хотя нет ,не так -хотите СЕБЯ убедить .так будет вернее

#104
Йогурт

Спасибо огромное ,ушла гуглить,даже не подозревала о существовании такого рода средств .

Мне помогало спиртное)
Внутрь)

#105
Йогурт

Ханжество -это в Вашем случае назидательно поучать, указывать на чужие ошибки и осуждать тех,кто не грешит так ,как Вы.Или Вы хотите меня убедить ,что оставались чисты и невинны всю свою сознательную жизнь

Нет, конечно, что Вы. Я та ещё сволочь и я прекрасно это знаю и не скрываю никогда не от кого.
Но до Вас мне далеко.
Это ж ещё додуматься надо было...

Йогурт
#106
Петр Петрович

Мне помогало спиртное)
Внутрь)

Ах ,Петрович,знаю я о чудодейственных свойствах народной медицины ,но дело в том ,что пациент должен явиться домой чист и свеж, как утренняя роса ))

Йогурт
#107
AVD

Нет, конечно, что Вы. Я та ещё сволочь и я прекрасно это знаю и не скрываю никогда не от кого.
Но до Вас мне далеко.
Это ж ещё додуматься надо было...

В том то и дело ,что тут мозги как раз и не понадобились .
Кстати ,я послушалась Вашего доброго совета ,спросить о его половой жизни с женой ..и знаете ,каков ответ был ?
Что ахает он её,как конь ))))))) на не чудо ,ли ? 🤣

#108
Йогурт

В том то и дело ,что тут мозги как раз и не понадобились .
Кстати ,я послушалась Вашего доброго совета ,спросить о его половой жизни с женой ..и знаете ,каков ответ был ?
Что ахает он её,как конь ))))))) на не чудо ,ли ? 🤣

Не чудо. Обычное дело.
На вас дымится так что донести не может)))
А дома.... ну как дома вы сами знаете)))

Йогурт
#109
Петр Петрович

Не чудо. Обычное дело.
На вас дымится так что донести не может)))
А дома.... ну как дома вы сами знаете)))

Знаю,потому и считала идею опроса изначально провальной .1) хорошо ,что не послал за вторжение границ 2)понятно было,что дома он половой гигант назло всем фактам .

Гость
#110
Йогурт

Год мутим)) первые разы именно на это и списывала

Я извиняюсь, ты совсем ло хуш ка? Уж найти качественного любовника не проблема для нормальной женщины. Тем более без обязательств.

Гость
#111
Йогурт

Думаете ,он сам не понимает,что 20 сек. это не норм..не хотелось б лишний раз напоминать о такого рода осечках.

Для него норм. Ему хватило, а на тебя ему пофег.

Гость
#112
Петр Петрович

Не чудо. Обычное дело.
На вас дымится так что донести не может)))
А дома.... ну как дома вы сами знаете)))

Да не гони! Обычный быстрострел, может и мелкописечник к тому же.

#113
Йогурт

В том то и дело ,что тут мозги как раз и не понадобились .
Кстати ,я послушалась Вашего доброго совета ,спросить о его половой жизни с женой ..и знаете ,каков ответ был ?
Что ахает он её,как конь ))))))) на не чудо ,ли ? 🤣

Ну, может, действительно дело в сочетании женщина+позиция, нет?..

Йогурт
#114
AVD

Ну, может, действительно дело в сочетании женщина+позиция, нет?..

Скорее ,просто в новой женщине (хотя за год можно было б и попривыкнуть),потому как б я к нему не подступилась -результат практически всегда одинаков .((ну что ж,остаётся одно ,не быть ло ху шкой и свалить в закат и волосы назад 🤣,благо зрелые тетки сейчас в тренде 😂😂😂😂

Йогурт
#115
Йогурт

Скорее ,просто в новой женщине (хотя за год можно было б и попривыкнуть),потому как б я к нему не подступилась -результат практически всегда одинаков .((ну что ж,остаётся одно ,не быть ло ху шкой и свалить в закат и волосы назад 🤣,благо зрелые тетки сейчас в тренде 😂😂😂😂

Хотя и тут какая то несостыковка,он женат то всего лишь 2.и получается к жене он за 2 года привык ,а ко мне за год нет?? Бред ..да и жена меня на 15 лет младше ..странно всё у Вас ,мужиков .

Йогурт
#116

Оставлю тут

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб легче к вечеру заснуть,
Муж по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть.
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире отзвенел .
Разочарованный мужчина
Вернулся комнату и сел .
Как раз из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Дневных забот отбросив бремя,
Пришла законная жена.
В летящем нежностью халате,
Стройна,упруга,молода ,
Красива дьявольски ,и кстати
Чиста ,как горная река.
Промолвил муж ,вздыхая тихо,
При виде собственной жены :
«Эх! Была ты чужая баба,
Тебе б не было цены!»

(С)

Гость
#117

давно с секундамером ипётись?

Йогурт
#118
Гость

давно с секундамером ипётись?

Вы знаете ,даже это было навскидку,а реальности там и того меньше .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: