Гость
Статьи
Странные люди

Странные люди

нормально ли когда у парня есть девушка но он иногда спит с другими, и все рассказывает своей девушке, и может даже при ней трахать другую. Что не так с этими людьми?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально!
Ненормально то, что ты этого не понимаешь

Гость
#2

Значит, их это устраивает по какой-то причине

Гость
#3

Нормально, конечно. Пока неженаты - оба в поиске, а в данном случае ещё и оценивают других партнеров, достойны ли они её/его друга. Высокие... высокие отношения!

Анна
#4

У них все окей. Они нашли друг друга.

Гость
#5

Может быть у девушки проблемы между ног серьёзные.
Ну например пенис.

Гость
#6
Гость

Может быть у девушки проблемы между ног серьёзные.
Ну например пенис.

Чей?

Ugly bitch
#7

Как вариант, девушке плевать на ее "парня", от него ей нужны только деньги, секса она с ним не хочет, а кого он там *** ей покер)

Гость
#8
Гость

Чей?

Мужской у девушки проклевывается.

Гость
#9
Гость

Это нормально!
Ненормально то, что ты этого не понимаешь

а как же верность?

Ugly bitch
#10
Гость

а как же верность?

Зачем верность тем, кто друг друга не любит?

Гость
#11
Гость

Может быть у девушки проблемы между ног серьёзные.
Ну например пенис.

нет, девушка хорошая, моложе его на 6 лет, они так живут уже 3 года. Она говорит - будет так как он сказал или он делает как хочет.

Ugly bitch
#12
Гость

нет, девушка хорошая, моложе его на 6 лет, они так живут уже 3 года. Она говорит - будет так как он сказал или он делает как хочет.

Не любит его, говорю же. Потому ей все равно, кого он там пялит.

Гость
#13
Ugly bitch

Зачем верность тем, кто друг друга не любит?

не, она его любит по ходу. а я когда спросила у парня ты его любишь? - он ответил а как это? не знаю. Но он живет с ней так 3 года, знают семьи друг друга, вместе отдыхают, он платит за съёмную хату, покупает еду, бежит ей за лекарствами если она простудилась, переживает как ее самочувствие, вместе ходят покупать одежду.

Ugly bitch
#14
Гость

не, она его любит по ходу. а я когда спросила у парня ты его любишь? - он ответил а как это? не знаю. Но он живет с ней так 3 года, знают семьи друг друга, вместе отдыхают, он платит за съёмную хату, покупает еду, бежит ей за лекарствами если она простудилась, переживает как ее самочувствие, вместе ходят покупать одежду.

Ну живут вместе как приятели, друзья. Где ты увидела хоть намек на любовь или отношения? И конечно она не любит, любящая женщина не может спокойно принимать, как ее любимка чпокает других. А вот если он для нее просто ходячий носильщик, банкомат и охранник, то она спокойно смотрит на то, что у него секс с другими.

Гость
#15
Гость

Это нормально!
Ненормально то, что ты этого не понимаешь

значит парню все можно, главное чтоб он все рассказывал, и желательно еще познакомил лично с очердной девушкой которую он хочет.?

Гость
#16
Гость

Нормально, конечно. Пока неженаты - оба в поиске, а в данном случае ещё и оценивают других партнеров, достойны ли они её/его друга. Высокие... высокие отношения!

гуляет только парень, девушка просто не против такой ситуации

Ята
#17

Терпила она

Ugly bitch
#18
Гость

гуляет только парень, девушка просто не против такой ситуации

Ну слушай. Я б тоже была не против чтоб у меня был типа парень, который меня бы обеспечивал, но при этом сексовался с кем-то. Надо ж ему с кем-то трахаться)

Ugly bitch
#19
Ugly bitch

Ну слушай. Я б тоже была не против чтоб у меня был типа парень, который меня бы обеспечивал, но при этом сексовался с кем-то. Надо ж ему с кем-то трахаться)

Это типа ты живешь с братом или другом, который тебе бабла подкидывает. Почему нет?

Гость
#20
Ugly bitch

Это типа ты живешь с братом или другом, который тебе бабла подкидывает. Почему нет?

а как же любовь? они так 3 года живут, годика еще через 3 будут детей планировать. При чем как он скажет так и будет. Я не понимаю как можно так жить, зная что твой любимый трахает другую, тебе об этом расскажет, а потом еще в гости ее пригласит. И хоть понимая что для него эти очередная хотелка, все равно жить с ним, и нормально общаться

Ugly bitch
#21
Гость

а как же любовь? они так 3 года живут, годика еще через 3 будут детей планировать. При чем как он скажет так и будет. Я не понимаю как можно так жить, зная что твой любимый трахает другую, тебе об этом расскажет, а потом еще в гости ее пригласит. И хоть понимая что для него эти очередная хотелка, все равно жить с ним, и нормально общаться

Какая любовь, какие дети? У них наверняка нет и секса друг с другом. Ну простл живут вместе, может так удобно. По-братски.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: