Гость
Статьи
До скольки лет женщины …

До скольки лет женщины сексом занимаются

???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 30.

Гость
#2

Смело до 65, дальше по усмотрению.

Гость
#3

Технически? До пенсии и дальше. А вот всё остальное очень индивидуально

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#4

Пока есть с кем

Гость
#5

Активно - мне кажется до 45-49. Дальше только если повезет.

Гость
#6

Это х... до старости.П....да до смерти.

Гость
#7

Недавно была новостью, что мужик залез в дом к 83-летней женщине и изнасиловал ее.

Гость
#8
Гость

Недавно была новостью, что мужик залез в дом к 83-летней женщине и изнасиловал ее.

Бедный!

Гость
#9

Аха-ха. Я и до ста лет пролежу, а ты простой! ))

Гость
#10

Мне 46, нашла любовника, ночи такие каких в 25 не помню. Вот так вот

Гость
#11

У меня на работе есть мужик 62 лет, дядька, как дядька, выглядит на свои, приличная физическая форма, не спонсор. Ясное дело, женщины моложе 55-57 им не интересуются. Он мне про свои свидания рассказывает- какая у них, людей этого возраста, насыщенная половая жизнь! То он себе новую бабу находит, то они от него к другим мужикам уходят. У моих незамужних подруг столько экшна нет.

Гость
#12

моя после третьего ребёнка поутихла процентов на 87%... Ей только 30! А мне 34... Вот и всё... хоть приставай, хоть ни приставай... всегда один ответ: «мне что то не хочется» Я уже и забил на предварительные ласки с ней, все эти флирты и разогревы, цветы, внимание и прочую любовную шнягу... её маме так и говорю: она меня любит, но мы уже два с половиной года без любого вида секса! Мать её конечно в шоке, поговорила с ней, но та только расскандалилась на то, что я «из избы сор выношу» ... короче, теперь так и живём: как кошка с собакой... от неё толк только в том, что любит, все сыты, дома чисто, дети учатся на отлично... хозяйство хорошо продвигается... а в постели, всё поутихло. Иногда, конечно, так, бывает, что минет она мне сделает снисходительно ... и то без страсти, без нежности, так, как машина, не то что раньше... и если мне повезёт, и я кончу во время, то у меня праздник... но если она устала во время минета, то может просто сказать: «я устала, больше не хочу» ... и начинает ложиться спать... и если я попрошу продолжения, или возьму инициативу в свои руки, и подрочив кончу куда придётся, то, — я такого наслушаюсь, что просто жесть!! Так что, у нас это просто брак без секса ...
Ходила к врачу, и её врач мне по тихой сказал: это послеродовой сбой на гормональной основе... Потерпите: может восстановиться, а может и нет... Но, во всяком случае, ей тоже не легко; она тоже страдает, но вам не говорит...

сладкая ванильная булочка
#13

пока не сотрется

мужское мнение
#14
Гость

моя после третьего ребёнка поутихла процентов на 87%... Ей только 30! А мне 34... Вот и всё... хоть приставай, хоть ни приставай... всегда один ответ: «мне что то не хочется» Я уже и забил на предварительные ласки с ней, все эти флирты и разогревы, цветы, внимание и прочую любовную шнягу... её маме так и говорю: она меня любит, но мы уже два с половиной года без любого вида секса! Мать её конечно в шоке, поговорила с ней, но та только расскандалилась на то, что я «из избы сор выношу» ... короче, теперь так и живём: как кошка с собакой... от неё толк только в том, что любит, все сыты, дома чисто, дети учатся на отлично... хозяйство хорошо продвигается... а в постели, всё поутихло. Иногда, конечно, так, бывает, что минет она мне сделает снисходительно ... и то без страсти, без нежности, так, как машина, не то что раньше... и если мне повезёт, и я кончу во время, то у меня праздник... но если она устала во время минета, то может просто сказать: «я устала, больше не хочу» ... и начинает ложиться спать... и если я попрошу продолжения, или возьму инициативу в свои руки, и подрочив кончу куда придётся, то, — я такого наслушаюсь, что просто жесть!! Так что, у нас это просто брак без секса ...
Ходила к врачу, и её врач мне по тихой сказал: это послеродовой сбой на гормональной основе... Потерпите: может восстановиться, а может и нет... Но, во всяком случае, ей тоже не легко; она тоже страдает, но вам не говорит...

После родов, да еще если кормила грудью у многих организм перестраивается, ему не до секса!
У некоторых после родов всплеск секса и оргазма, другим нужно время восстановиться!
Да еще оказывать внимание и заботу, показывать, что любима,
а самому надо в неделю пару раз кончать, что бы не было застоя!

Гость
#15
Гость

Недавно была новостью, что мужик залез в дом к 83-летней женщине и изнасиловал ее.

Злокачественный недоебббит?

Гость
#16
Гость

моя после третьего ребёнка поутихла процентов на 87%... Ей только 30! А мне 34... Вот и всё... хоть приставай, хоть ни приставай... всегда один ответ: «мне что то не хочется» Я уже и забил на предварительные ласки с ней, все эти флирты и разогревы, цветы, внимание и прочую любовную шнягу... её маме так и говорю: она меня любит, но мы уже два с половиной года без любого вида секса! Мать её конечно в шоке, поговорила с ней, но та только расскандалилась на то, что я «из избы сор выношу» ... короче, теперь так и живём: как кошка с собакой... от неё толк только в том, что любит, все сыты, дома чисто, дети учатся на отлично... хозяйство хорошо продвигается... а в постели, всё поутихло. Иногда, конечно, так, бывает, что минет она мне сделает снисходительно ... и то без страсти, без нежности, так, как машина, не то что раньше... и если мне повезёт, и я кончу во время, то у меня праздник... но если она устала во время минета, то может просто сказать: «я устала, больше не хочу» ... и начинает ложиться спать... и если я попрошу продолжения, или возьму инициативу в свои руки, и подрочив кончу куда придётся, то, — я такого наслушаюсь, что просто жесть!! Так что, у нас это просто брак без секса ...
Ходила к врачу, и её врач мне по тихой сказал: это послеродовой сбой на гормональной основе... Потерпите: может восстановиться, а может и нет... Но, во всяком случае, ей тоже не легко; она тоже страдает, но вам не говорит...

К сожалению - всё так и есть.
Тебе хоть раз в месяц *** сосут.
Счастливчик, ***.

Гость
#17

Я уже и забыл ни то бы что такое секс, минет... а что такое оргазм! Потому что реально: нет секса вообще!!
Причём: если бы я преувеличивал или врал, — так нет же... практический нет его.... оргазма то...

Гость
#18

У каждого по разному

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: