Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины имитируют оргазм?

Для чего вы это делаете? #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не имитирую. Не стесняюсь говорить в лицо, что не понравилось

Немного удивленный
#2

Чтобы мужики себя "героями" чувствовали.

Кармина Бурана
#3

Потому что дуры,что не ясно.
Допускаю,что бывают рредкие случаи,когда так можно делать, но на постоянку это очень недальновидно.

Гость
#4

Для того чтобы мужчину не обидеть. Многие женщины вообще оргазм не испытывают, многие испытывают иногда, а кому - то проще оргазм получить от мастурбации. Вот и не хотят мужиков расстраивать.

Гость
#5

Мужик думает, так у этой оргазма нет, а у этой есть, значит первая фригидна, вторая крутая!

Гость
#6

Потому что мужчина старается, все делает красиво, орган у него далеко не маленький. А ты лежишь вся в мыслях, или вспомнишь что-то. Или просто у тебя его сегодня нет. И зачем тогда расстраивать?

#7

Что бы мужчина почувствовал себя героем и закончить скучный секс.

Гость
#8

Из вежливости. Не хотим рушить самооценку партнера, который в постели полный ноль. Считается, что мужчина такую правду не переживет, будет долго плакать, станет невротиком и импотентом. Потом лечи его.

Майя
#9
Гость

Потому что мужчина старается, все делает красиво, орган у него далеко не маленький. А ты лежишь вся в мыслях, или вспомнишь что-то. Или просто у тебя его сегодня нет. И зачем тогда расстраивать?

😃😃😃😃😃 вот такие мы отстраненные

Гость
#10
Майя

😃😃😃😃😃 вот такие мы отстраненные

бывает и такое😀😀😀😀😀

Гость
#11

Чтобы повысить мужчину ЧСВ и потом тянуть с него бабки

#12

Я имитировала только пару раз. Зачем ? Из жалости😉

Гость
#13

Из жалости... бомжей точно так же жалко. некоторые мужики хотят потереть клитор, типа приятно сделать, а сами трут или выше или вообще между половых губ и то грубо и как это называется??? Или тыкаются со всей силы, думая что женщине приятно, про прилюдии ласку вы не слышали, про нежность и волнообразные движения тазом, а не тупые тыкания, вы тоже не слышали, сам кончил, а девушке как быть? Если ты ло ша ра микантара, то не лезь к девченке, не расстраивай ее, ты таким ч м ом в ее глазах потом видишься, как кошечка бездомная, могу подкармливать, но домой не возьму, фу🤮🤮🤮🤮
Задумайся, не зачем они имитируют, а почему ты полный фуфел в сексе, тфу блин, если только у тебя есть бабки и ты готов их тратить в большом кол,ве на девченку, то она готова потерпеть, но потом тебя даже это не спасет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#14

Абсолютно никогда не имитирую.просто говорю,что и как нравиться

#15
Гость

Из жалости... бомжей точно так же жалко. некоторые мужики хотят потереть клитор, типа приятно сделать, а сами трут или выше или вообще между половых губ и то грубо и как это называется??? Или тыкаются со всей силы, думая что женщине приятно, про прилюдии ласку вы не слышали, про нежность и волнообразные движения тазом, а не тупые тыкания, вы тоже не слышали, сам кончил, а девушке как быть? Если ты ло ша ра микантара, то не лезь к девченке, не расстраивай ее, ты таким ч м ом в ее глазах потом видишься, как кошечка бездомная, могу подкармливать, но домой не возьму, фу🤮🤮🤮🤮
Задумайся, не зачем они имитируют, а почему ты полный фуфел в сексе, тфу блин, если только у тебя есть бабки и ты готов их тратить в большом кол,ве на девченку, то она готова потерпеть, но потом тебя даже это не спасет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

По поводу движений это точно. Мало кто умеет как надо

Гостья
#16

многие так делают чтобы хрупкое эго мужчинки не задеть и не обидеть. а вообще будьте прямолинейны и говорите прямо что нравится а что нет

Гость
#17

девчонки, кто всегда правду говорит, вопрос к вам - вы замужем? или в постоянных отношениях?

:(
#18

Постоянно имитировала, чтоб не обидеть мужика, и чтоб он кончил побыстрее.

Гость
#19
Гость

Для того чтобы мужчину не обидеть. Многие женщины вообще оргазм не испытывают, многие испытывают иногда, а кому - то проще оргазм получить от мастурбации. Вот и не хотят мужиков расстраивать.

По-настоящему фририлидных очень мало. В большинстве случаев эгоист мужиг. Мне и так хорошо, а ты...

Гость
#20

Чтобы прекратил "доставлять удовольствие" и все это уже закончилось. Мужчины-эгоисты - это страшно, но мужчины-альтруисты - честно говоря, в постели не лучше. Хочется чтобы эта пытка поскорее кончилась и от тебя отстали с назойливой полировкой или долбежкой чувствительных точек. Я вообще не могу достичь оргазма с мужчиной, только при мастурбации, я с этим давно смирилась и меня все устраивает.

Майя
#21
Гостья

многие так делают чтобы хрупкое эго мужчинки не задеть и не обидеть. а вообще будьте прямолинейны и говорите прямо что нравится а что нет

А они тогда говорят :" ты наверное прошла огонь и медные трубы крым и рым!откуда такие знания?"

Майя
#22
Гость

девчонки, кто всегда правду говорит, вопрос к вам - вы замужем? или в постоянных отношениях?

Да стопудово незамужем. Меняют партнеров
Большинство замужних в пост.отношениях имитируют

Майя
#23
Гость

По-настоящему фририлидных очень мало. В большинстве случаев эгоист мужиг. Мне и так хорошо, а ты...

Бывают не эгоисты, а просто не знают как и что. И так трут и сяк. Неопытные
Но лучше неопытный добрый верный, чем опытный гулящий

Гость
#24
Гость

Из жалости... бомжей точно так же жалко. некоторые мужики хотят потереть клитор, типа приятно сделать, а сами трут или выше или вообще между половых губ и то грубо и как это называется??? Или тыкаются со всей силы, думая что женщине приятно, про прилюдии ласку вы не слышали, про нежность и волнообразные движения тазом, а не тупые тыкания, вы тоже не слышали, сам кончил, а девушке как быть? Если ты ло ша ра микантара, то не лезь к девченке, не расстраивай ее, ты таким ч м ом в ее глазах потом видишься, как кошечка бездомная, могу подкармливать, но домой не возьму, фу🤮🤮🤮🤮
Задумайся, не зачем они имитируют, а почему ты полный фуфел в сексе, тфу блин, если только у тебя есть бабки и ты готов их тратить в большом кол,ве на девченку, то она готова потерпеть, но потом тебя даже это не спасет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

вы так говорите, как будто мужчины вообще каждый второй лох в постели, и прям не знают, где у женщины какой орган и что с ними делать)а слабо поговорить с парнем, рассказать, как больше нравится?

Гость
#25

Одна из причин это показать мужчине, что он смог, когда получить его не получается. Вторая, это благодарность за что-то, где сам секс не для получения своего удовольствия, а его благодарности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: