Гость
Статьи
Жена не может …

Жена не может раскрепоститься в постели

Живём с женой уже 15 лет. Двое детей 13 и 7 лет. Мальчик и девочка. Я никак не могу раскрепостить жену в постели. Полностью всегда не раздевается и выключает свет или занавешивать шторы. М**** делает только под одеялом чтобы я её не видел. Анальный секс пробовали но ей не нравится я больше не настаиваю. Куни любит но стесняется долго нужно подготавливать к этому. А мне хочется всего я хочу всё попробовать всё изучить всё испытать. Говорит что я извращенец. Скажите это так или это что-то с ней не так?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы 14 лет живете,не изучив жену во всех подробностях?

Алекс
#2

один вопрос - зачем же вы на ней женились, если у вас такая большая разница в потребностях и их формах? Она слишком зажата, а вы что этого сразу не видели и умудрились еще двоих детей зачем-то с ней родить?

Скот.
#3

осуждаю

Гость
#4
Алекс

один вопрос - зачем же вы на ней женились, если у вас такая большая разница в потребностях и их формах? Она слишком зажата, а вы что этого сразу не видели и умудрились еще двоих детей зачем-то с ней родить?

Может он представитель Мужского Движения и женился на девственнице. По их понятиям для женщины позор секс до свадьбы и такая женщина считается годной только для секса.
Может его жена сохранила для него верность и чистоту, ну а то, что темперамент не совпал - ну бывает, потерпит. Было бы гораздо хуже, если бы автор был рогоносцем.

Алекс
#5

Причина проблемы у вашей жены более глубокая, чем просто зажатость в сексе, у нее проблемы со своей собственной личностью и тут поможет только специалист психолог и то далеко не сразу.

Гость
#6

Ещё в юности услышала такую фразу: "Жена должна быть шл.шкои в пастели."

#7

Если с тобой не может раскрепоститься то с другим зашевелится на ура!

Алекс
#8
Гость

Может он представитель Мужского Движения и женился на девственнице. По их понятиям для женщины позор секс до свадьбы и такая женщина считается годной только для секса.
Может его жена сохранила для него верность и чистоту, ну а то, что темперамент не совпал - ну бывает, потерпит. Было бы гораздо хуже, если бы автор был рогоносцем.

если бы он был из МД, он бы не задавал тут таких вопросов. Те, кто считает, что только девственница годна для замуж, пусть смирятся с тем, что его жена девственница может оказаться такой зажатой, асексуальной и даже фригидной и он не сможет с ней иметь половую жизнь, какая ему нужна. А у его жены скорее всего проблемы со своей личностью вообще, а не только в постели, это идет чаще всего из детских психотравм и тут может помочь только и только специалист психолог.

Алекс
#9
СОЛИСТ

Если с тобой не может раскрепоститься то с другим зашевелится на ура!

не факт, если у нее личностные проблемы из детства

м
#10

Учись общаться к каждой женщине есть ключик!
У вас дверь закрывается?
Закрылись, включили музыку, сделал массаж, сперва общий,
потом эротический !
Есть такие дамы, которые все о доме и о детях!
У нас на недели по быстрому, а вот в субботу, когда дети у бабушки,
разврат на пол дня!

Гость
#11

Ну то что стесняется быть без одежды - ваша вина, не делаете комплименты видимо, не принимаете такой как есть в чем то, возможно обсуждали или посмеивались над фигурами других при ней. Вы то перед ней голый не стесняетесь. Т.е. получается она считает себя хуже? вас надо спросить, почему :)

Гость
#12

Признай жене, что ты голубой. Дыбил.

Гость
#13
Гость

Признай жене, что ты голубой. Дыбил.

Осторожно, и здесь заднеприводные!

Жнец-левиафан
#14

Согласен с мнением, что над ней раньше могли стебаиься по поводу фигуры и т. Д. А на море с купальником нет проблем?

Гость
#15
Алекс

Причина проблемы у вашей жены более глубокая, чем просто зажатость в сексе, у нее проблемы со своей собственной личностью и тут поможет только специалист психолог и то далеко не сразу.

А где написано что у жены проблемы? Проблемы как раз у автора, ему и лечиться.

Гость
#16
Гость

Ещё в юности услышала такую фразу: "Жена должна быть шл.шкои в пастели."

Хм, что не нравится, муж до сих пор хочет меня, вместе много лет, он был у меня первый и последний, нет, лучше быть бревном.

Иго
#17
Гость

Хм, что не нравится, муж до сих пор хочет меня, вместе много лет, он был у меня первый и последний, нет, лучше быть бревном.

А ты то у него какая!?

Гость
#18

Афигеть анал м...нет ....а тебе чего не хватает? Другим это вообще не доступно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: