Гость
Статьи
Ваш первый раз

Ваш первый раз

Хотим попробывать анальный секс. Как это было у вас? #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У на такого слава аллаху ещё не было. Надеюсь и не будет.)

Али-баба
#2

Обалдел. Подергался и приплыл. Но это был эксперимент. Для познания. Вагина плотнее трет. В задницу, как в ж..оп.пу провалиться. Плотный сфинктер, а там пустота, вакуум. Танька, фас.

Аркаша Борщ
#3
Али-баба

Обалдел. Подергался и приплыл. Но это был эксперимент. Для познания. Вагина плотнее трет. В задницу, как в ж..оп.пу провалиться. Плотный сфинктер, а там пустота, вакуум. Танька, фас.

Друг мой, надеюсь с твоей адницей после этих экспериментов всё в порядке?

Гость
#4

Случайно въехал по пьяни и не смог остановится . Теперь только анал с бабами.

Али-баба
#5
Аркаша Борщ

Друг мой, надеюсь с твоей адницей после этих экспериментов всё в порядке?

Аркаш, моя задница целка. В юности палочкой поелозили, на предмет гельминтов, перед использованием общественного бассейна. Тогда это было железным правилом. Сейчас лежит письмо, на проверку рака прямой кишки. Вроде и понимаешь... для тебя пуп рвут, а все- равно стыдно.

Александр Сергеевич Пушкин
#6

После долгой подготовки проник чуть больше головки.

Аркаша Борщ
#7
Али-баба

Аркаш, моя задница целка. В юности палочкой поелозили, на предмет гельминтов, перед использованием общественного бассейна. Тогда это было железным правилом. Сейчас лежит письмо, на проверку рака прямой кишки. Вроде и понимаешь... для тебя пуп рвут, а все- равно стыдно.

Фух, я уж волноваться стал. Лёгкой колоноскопии.

Али-баба
#8
Аркаша Борщ

Фух, я уж волноваться стал. Лёгкой колоноскопии.

О, врач. Почерк тоже как у врача, хрен разберешь, что написано. Аркаш, поделись кухней))

Гость
#9

Что там сложного?
Она надевает страпон. Хорошо смазывает. Он встоет в коленно-локтевую позицию и расслабляет свинктер. Она плавно вводит, после начинает двигаться вперёд назад.

Гость
#10
Гость

Что там сложного?
Она надевает страпон. Хорошо смазывает. Он встоет в коленно-локтевую позицию и расслабляет свинктер. Она плавно вводит, после начинает двигаться вперёд назад.

:)

Автор
#11

Со своим первым мужчиной было это у нас у обоих впервые. Но волновался больше он. Меня всегда завлекало это, но как-то тянула, хотела чтоб он уже настаивал на этом 😄 Так и вышло) Потом было не раз, поэтому там советы для 1 раза, и скажу, в чем мы ошиблись
1. Много смазки, и она на силиконовой основе. (У нас была смазка на водной, вечно сохла, ушел весь тюбик, и с силиконовой как по маслу, боль практически анулируется через несколько минут активных фрикций)
2. *** клизма. (Перед первым разом делала, остальные разы нет, и всегда все было чисто. Если вы сходите в туалет последний раз часов за 6 до этого все 100% будет ок, если у вас нет проблем со стулом)
3. Анальная пробка, если есть возможность (первый раз было без нее, потом заказали сразу, и перед вторым разом она была во мне какое-то время пока он делал мне куни, там было 3 размера пробки, это был самый маленький, со смазкой вошла отлично, а после нее член вообще вошел как будь то там все время находился 😄)
4. Вы должны сами этого желать, быть возбуждены. Если противно, страшно, не надо, пока реально не захотите этого.
5. Мужчина должен быть внимателен, слушать вас, как минимум первые разы. Если вы не хотите глубже чем на половину, и так не очень, не соглашайтесь на его "я аккуратно, еще чучуть", вы не хотите и это закон. (Если реально не хотите)
6. Я все таки советую первый вход делать быстро. Меньше ожиданий. Тоесть смажке обильно, пусть там побудет пробка, пальцы, язык, что угодно, очень много смазки, с члена должна стекать эта смазка. И потом он входит членом на 3-4 см, девушка делает вдох и он входит хотябы на 2/3. Нечего тянуть. Ожидание реально страшнее. Мой мужчина раз на 4й так сделал, и это было намного проще чем вставлять одну головку 20 минут, и терпеть, так как само кольцо в начале ануса намного чувствительнее и болезненнее, а внутри все ок.

Классного анального секса)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема